АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1439
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отправляйте своих детей в ДМЦ Альбатрос Геолог!!!! Никогда!!! Даже если вам за это доплатят!!!

Не отправляйте своих детей в ДМЦ Альбатрос Геолог!!!! Никогда!!! Даже если вам за это доплатят!!! Это отвратительное место!!!!

Приехали мы сюда с дочкой и ее коллективом на фестиваль Славянский венец, типа международный. Ехали в Болгарию, та что в Евросоюзе, а попали в совок...или того хуже.

По факту:

До платного пляжа 25-30 минут ходьбы с горки, достаточно крутой (потом по ней же взбираться вверх). Группы детей без родителей отправляют на пляж ДМЦ Альбатрос, который находится в часе ходьбы от лагеря.

Здание лагеря построено во времена совка и с того момента не ремонтировалось

Лифты как в больницах. Дверь необходимо самому открывать и закрывать. Не успел открыть - поехал дальше. Правый лифт иногда останавливался между этажей. Поэтому мы с ребенком ходили пешком.

Номера. Сделан косметический ремонт на 2м этаже, где живет администрация лагеря. Наш же номер обычный (все тот же совок). Ковролин сорван. Розетки висят на проводах. Кроватям и всей мебели лет 30. Дверь на балкон не закрывается. На самом балконе решетки нет (по вечерам какие-то мальчишки ходили по балконам друг к другу в гости). Санузел находится при входе в номер в каморке площадью 1кв.м. В нем есть унитаз, умывальник, кран со шлангом, торчащий из стены и дырка в полу (это слив душа). Вода в кране ужасно вонючая с резким запахом сероводорода. Слив работает плохо. Уборки в номерах практически нет. Уборщицы из номера выносят мусор, ставят рулон туалетной бумаги и шумят пылесосом, при этом весь песок и грязь остаются на ковролине. Постель и полотенца за 10 дней ни разу не менялись.

Персонал подобран идеально для этого места. Директор - хам, на любые замечания грозиться вызвать полицию. Его подружка Наташа - управляющая гостиницей (по совместительству работает на рецепции и в кухне, также сидит в жюри фестиваля), грубиянка и тв..ь{удалено модератором} редкостная. Ее стандартная фраза:”Мы вас сюда не звали. Вон ворота. Выселяйтесь”. Повар готовит отвратно. Врач только для галочки, что он есть. Остальные работники - это студенты, которые ничего не знают и вообще им слова не давали.

Дальше о столовой и еде (если ее так можно назвать).

Чтоб попасть в столовую, проживающим необходимо простоять в очереди около 30 минут (маленькие дети часто засыпали на диванчиках у входа).

В столовой посуда грязная, салфетки часто отсутствуют, 2 набора соли и перца на всех. Со столов никто не убирает и их не вытирают. Выносить воду в своих бутылочках нельзя, а это детский лагерь и питьевую воду можно раздобыть только во время работы столовки.

Еда на 90% не съедобная. В большинстве своём это полуфабрикаты. В колбасах и нагетсах мясо отсутствует. А если ваш организм все таки требует белковой пищи, то вы можете отведать курицу в подливе из мух и салат с червяками! Молоко подают сухое, разбавленное бооольшим количеством воды. Картофельное пюре такое же как молоко (растворимое, как мивина). Вместо масла подают маргарин. Хлеб с плесенью. Каши и вермишель чаще всего прокисшие и обветренные. Помимо воды есть ещё 3 вида напитков: яблочный, вишневый и апельсиновый юппи. Из съедобного здесь только овощи (помидор, огурец) и фрукты (персики, апельсины, яблоки). Их испортить тяжело.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
не обнаружено
Минусы отеля
все
Добавлено 08.07.17 00:27 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 24.07.17

ДМЦ Альбатрос Геолог представлен компании ТУРАЛ на туристических выставках России, Украины, Беларуси, Сербии и т.д.

Всем нашим партнерам (как и на сайте компании ТУРАЛ) отправлено корректное описание отеля и окружающей территории.

За последние 4 года, в ДМЦ Альбатрос, расположенном в отеле Геолог, кк Св. Св. Константин и Елена, претензий не было. Напротив, многие компании России, Молдовы, Беларуси, Украины и т.д. возвращаются к нам каждый год, не только в лагерь, но и как участники фестивалей, а так же и в качестве индивидуальных туристов.

Наши гости неоднократно высказывали своё хорошее мнение от лагеря, о проводимых компанией ТУРАЛ фестивалях, а также и о кухни отеля. Еда в отеле ВСЕГДА свежая, каждый день заказываются свежие фрукты, овощи и др. продукты.

Вода, не только в бассейнах, но и во всем отеле минеральная, из горячих источников.

Все наши партнеры отмечают доброжелательность и вежливость персонала.

Да, в отеле есть номера, в которых не сделан ремонт, зато наш лагерь поддерживает самые низкие цены для детских лагерей на Болгарском побережье Черного моря.
Фестиваль Славянский венец проводится уже 10 лет и пользуется большим успехом
среди многочисленных участников международной сцены. Фестиваль Славянский венец заслужил свое место в ежегодном культурном календаре Общины Варна.

17:31 24.07.17

Полностью согласна с отзывом. Даже даром и с доплатой не отправляйте детей в Геолог

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (2)