АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1513
Фото: 2

Бронзовый статус

1 513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

В Турции мы отдыхали впервые.

Заселение: номера небольшие, но уютные. Полотенца и тапочки предоставляют.

Питание. По утрам омлеты, приготовленные в вашем присутствии, либо запеканка на противне из яиц с колбасой и сыром, каша сладкая. Помидоры, огурцы, пирожные, арбуз, дыня, абрикосы, яблоки, персики. На обед и ужин мы брали обычно крупы и мясо: куриные крылышки, грудка, шашлык из курицы, потрошки. Я не могу сказать, что еды валом и она разнообразная, но голодными не останетесь.

Напитки в баре кола, спрайт, фанта, пиво, вино (не пейте, оно не вкусное)), по поводу крепкого алкоголя на вкус не знаю, не пробовала.

Бассейн маленький, находится прям напротив ресторана, мы в нем не купались, как-то не целесообразно ходить полуголыми перед рестораном. Для ребенка вполне подойдет. Мы ездили купаться на море, на пляж Botanik, он замечательный. Отвозит шатл сервис: туда в 9:00 и 15:00, обратно в 11:45 и 18:00. В микроавтобусе всем места хватало, иногда он в два захода возил. На пляже матрасы и шезлонги бесплатно, полотенца мы с собой брали свои из дома для пляжа. Море великолепное. В баре на пляже бесплатно кофе растворимый, чай и вода. Территория пляжа большая.

Анимации в отеле нет, но нам и без нее было комфортно. Аниматоры приходили из отеля Botanik Resort, они устраивали вечеринки на пляже: караоке, конкурсы, дискотеки. К пляжу вечером также отвозил шатл сервис в 20:45 и 21:00.

Не ездийте на экскурсии с вашими отельными гидами, это очень дорого!!! Лучше приобрести ее в агенствах на улице, страховка там также есть. В общем, не верьте гидам, они три шкуры сдерут и наобещают много, а по факту все экскурсии стоят намного дешевле. Например, Кекова Мира (Св. Николай) у гида стоит 50$ с человека, на улице 15$; ничем между собой не отличаются.

Были в клубе Кристалл, нам понравилось. Вход был для девушек бесплатно, для парней 10$. Напитки платные, пиво 6$. В Ауру нам посоветовали не идти, т.к. в основном, туда приходят напиться и потанцевать мало места, как селедки в банке. Гуляли по центру Кемера, много мест, где пройтись. Также много различных кафе на набережной, красивых мест для фото и т.д.

В целом, нам все понравилось. Ехали за солнцем и морем, получили вдоволь.

На рынок съездить не успели, т.к. день рынка только по вторникам. А у нас вышло так, что мы прилетели во вт и улетели во вт.

Во второй раз в этот отель не поедем, т.к. все же 4* мало, не нужно ждать от таких отелей большой территории, супер еды и сервиса. Пока уровень данного отеля до 4* не дотягивает.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море расположение отзывчивый персонал
Добавлено 08.07.17 07:42 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация