АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 494
Фото: 4
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 08.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 2 звезды !

Добрый день! Проживали в отеле с 26.06.17-07.07.17. Потребности у всех разные, местный гид Максим от Tez Tour нагло всем не довольным заявляет -цена качество, не нравится доплачивайте. Максим целый день торчит на ресепшене, его основная цель это протюхивать экскурсии новичкам под предлогом разовой скидки только сейчас и сегодня, пока новичок не оклимался с дороги. На этом его соущастие в жизни туриста заканщивается. Хотя на улице все экскурсии в два раза дешевле.

Участок скромный, отель в один корпус, бунгала на територии нет, снесли. Хотя приехала семья 4 человнка которым продали с проживанием в бунгало а на месте по факту предложили доплатить и переехать в бунгало другого отеля.

Продавцы продают отель как 3-4 звезды, упровляющий в отеле заявляет 4 звезды. По факту на входе отеля нет не одной звезды, максимум тянет на 1-2 звезды. Пляжных полотенец нет, вай фай 5 долларов ловит только на ресепшене в номерах нет, уборка номеров посредственная, постельное бельё/полотенца застиранные в дырах/штопанные/жёсткие. Многие жалуются на отсутствие телевизора, работу кондиционера. Еда, напитки нормально для отеля 2 звезды. Посуда ужасная, вся разная, бытая, затертая, не домытая, бывает что не хватает, хочется сказать ребята купите на распродаже в ИКЕЯ не обиднеете, душ у басейна сломан уже давно, хрорку в бассейн кладут на глаз из ведра будте акуратны. Управляющий каждый день устраивает застолья с многочисленными родственниками, видимо тайком от хозяина т. к. Хозяин держит популярный ночной клуб в Кемере. Персонал отеля и гиды обедают/ужинают в месте с туристами за одним столом я не ханжа но такого негде нет.

Погода хорошая 36-44, вода 26-28, вода в море прозрачная. За отелем есть канава с черепахами, многие ходят туда кормить, тамже апельсиновый сад.

Рядом отель Seker Resort 3 звезды , охрана на пропустила днём, отель просто сказка он реально тянет на 4 с плюсом но видимо т.к. вторая полоса позиционируеит 3 звезды.

Был во многих странах, пишу в первый раз. Не важно платишь ты больше/меньше других, ты должен получать сервис заявленной звёздности и не как иначе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

В место душа , трубы. Явное не уважение к гостям из России.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тарелки сколы на краях, грязные.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суповые тарелки, гразь, битые.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тарелки типа в ресторане.

Плюсы отеля
персонал аниматция лёгкая для детей
Минусы отеля
сервис подача не соответствует
Добавлено 08.07.17 09:31 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 08.07.17

За питание вы все таки поставили 4,значит не все так плохо)

12:23 10.07.17

Откуда информация про ночной клуб?))))) Управляющего зовут Ибрагим?

13:01 13.07.17

Про хозяина и ночной клуб в Кемере-это пять)))))))

09:52 14.07.17

Из разряда "Чего не знаю, то придумаю"))))))

12:22 14.07.17

Это ж надо вместо отдыха ходить и фотографировать сколы на тарелках и прочую ерунду. Не понимаю зачем люди в 3*едут, когда есть 5*. Но они ж и там будут минусы искать. Ну не умеют они расслабляться и радоваться жизни. Езжайте уже в Анапу дикарями, может там вас все устроит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)