АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10055
Фото: 74
Отдыхала С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, хочется возвращаться снова

Отдыхали в отеле с 11 по 26 июня. Бронировали 2 номера с боковым видом на море, ездили 2 семьи составом 2 взрослых +ребенок в каждой. Приехали в отель в 7 часов вечера, поэтому разместили сразу, заранее просили по возможности размещение рядом на 3 или 4 этажах, нам дали номера 302 и 305, окна на бассейн и сцену. Анимация каждый вечер, поэтому в номере было достаточно шумно примерно до 23.30, если вы поздно ложитесь спать, то это не критично, мы спать ложимся рано, поэтому на следующее утро попросили переселить нас в другой номер, переселили нас не сразу, через 2 дня в номер 318, наши родственники номер менять не стали, т.к. ребенок спит крепко, а они спать ложатся поздно.

Об отеле:

НОМЕРА небольшие, в номере либо ванная, либо душевая кабинка. Первый номер нам попался с ванной, там нам показалось минусом отсутствие привычной шторки, защитный экран только на 1/3 ванной и поэтому после принятия душа на полу образовывалась лужа, во втором номере была душевая кабина, там такой проблемы не возникало. Полотенца по 2 комплекта на каждого, меняли ежедневно, убирали каждый день. Стандартный набор, мыло, гель для душа и шампунь всегда присутствовал, но мы всегда едем со своими. В номере есть чайник, чашки и набор для приготовления чая, кофе. Холодильник в номере бесплатно. Переходник для евро розетки можно взять на ресепшен за депозит 5 евро, рядом есть супермаркет, можно купить, если нужно, чтобы иметь свой за 1,75 евро.

ТЕРРИТОРИЯ чистая, ухоженная, много зелени, шезлонги у бассейна и на газоне бесплатно, их достаточно много, хватает на всех. Бассейнов всего 3: детский, взрослый и один исключительно для взрослых, детей туда не пускают, спасатель сидит весь период работы бассейнов.

ПЛЯЖ есть 2 входа в море, по бетонному понтону, прямо по центру, относительно отеля, в конце бетона сразу глубина, или справа от отеля песчаная бухточка, раздолье для детей и взрослых. Лежаки и зонтики на пляже есть, цена 2,5 евро за лежак + столько же зонт, мы не пользовались, загорали на полотенцах на песке или на лежаках на территории отеля.

ПИТАНИЕ разнообразное,

на завтрак есть овсяная молочная каша, вкусная, но я сахара добавляла немного, яйца нескольких видов, жареные, вареные, омлет, сосиски, колбаски, блинчики, круассаны, йогурты, сыры, джемы, мёд, чай, кофе, соки, лукум, сухофрукты, орехи. Из свежих овощей и фруктов огурцы, помидоры, всегда были арбузы, апельсины, грейпфрут, нектарин, сливы, яблоки

Обед и ужин в ресторане с видом на море, мясо нескольких видов баранина, свинина, курица, говядина, рыба, очень понравилось картофельное пюре, морепродукты есть, несколько раз были креветки, макароны, пицца, овощи на пару осень вкусные, супы 2 видов. Из алкоголя-пиво, вино-белое, красное, розовое, в неограниченном количестве, наливаешь себе самостоятельно.

Персонал вежливый и дружелюбный. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, но присутствуют ониив отеле не постоянно, в определенные часы, но зато каждый день. Полотенца для пляжа меняются раз в 3 дня в спа отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляж питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.07.17 09:34 (3 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 12.07.17

Анна,здравствуйте.
Благодарю за хороший отзыв!
Среди ваших фотографий увидела фото с графиком работы баров и ресторанов.Скажите пожалуйста,дресс код реально нужно соблюдать,как там и указано?

06:37 13.07.17

В бар у бассейна вы можете хоть в купальнике подходить и брать еду и напитки, в ресторан люди ходили, к примеру, в шортах и футболках/майках. Всё в пределах разумного, тут смысл в том, чтобы вы не пришли в ресторан в парео, одетого поверх мокрого купальника, или в шортах/юбке, а вверху в одном лифчике от купальника.

13:58 13.07.17

Спасибо большое за ответ,мы так и предполагали)

11:56 06.05.18

Отличный отзыв.
Небольшой но очень содержательный, без лишней воды, никак не относящейся к отелю.
Почерпнул много полезной информации о отеле.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация