АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 771
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А ... так вот ....

Отдыхали в этом отеле с дочкой (5,5 лет) в июне этого года. Отель очень понравился. К выбору мест для отдыха относимся тщательно, т. к. в последнее время отдыхать удается редко.

Понравилось:

1) Отель удачно расположен: аэропорт близко, спокойное место, отличная красивая бухта, один из лучших пляжей для Крита (есть голубой флаг!). Из отеля легко добраться до любой части острова.

2) Питание в отеле очень неплохое: вкусно и разнообразно (мясо разных видов, рыба, мороженое и десерты, фрукты и напитки). Достаточно мест где вас накормят. В сравнении с прошлогодним отдыхом (отдыхали в Альдамаре, тоже Крит) само питание чуть отстает по разнообразию. Но... там шеф-повар чемпион. Зато, здесь кофе и напитки гораздо лучше. Без хорошего кофе отдых себе плохо представляю. Тут отель постарался. Мороженое - супер! Отель сам его делает. Кому надоело однообразие в питании (это очень частая оценка почти для любых отелей где все включено), можно воспользоваться услугами ресторанов а-ля карт. Они на троечку, только если разнообразие очень любите). Гриль. Отель устраивает гриль на пляже. (лобстеры, креветки, осьминоги, "дорада") Очень и очень. Каждый второй день и стоит недорого.

3) Отель расположен на горе. Живописные виды. Все удобно. Паровозик или миникар отвезет вас в любую точку,если вы устали.

4) Номера неплохие, но тесноватые (у нас был стандарт). Все работает. Свежий ремонт. Отель предложил номер побольше , когда пожаловались на тесноту, но мы сами отказались, т. к. уже не хотели переезжать. Предложенный номер был большей площадью и с перегородкой. У нас в таком жили друзья. Тоже стандарт, но без вида на море и подальше. Тут уж кому что нравится...

5) Пляж. Очень понравился. Широкий, места хватает. Прямо как мы любим. Песок. Заход в воду ровный (есть камушки). Большая волна не доходит. Бар при пляже на уровне. У пляжа есть голубой флаг. Таких на Крите всего 41.

6) Отель идеально подходит для отдыха с детьми: есть анимация, много разных развлечений, детская дискотека, и ...

7) Аквапарк. Такой аквапарк прямо в отеле увидели впервые! Ваш ребенок будет в восторге!

8) Сервис. Персонал очень отзывчивый. Есть гид по отелю - Юля из Москвы. Такого хорошего гида по отелю я больше нигде не встречал. В восторге! Менеджмент отеля позаботился и для русскоговорящих нанял дополнительный персонал и расставил их по всем точкам отеля. В отеле есть прокат авто, магазинчик и все что нужно. Бонус - прокат велосипедов, рекомендую.

9) Бесплатный Wi-Fi есть в нескольких зонах. У меня работал везде, даже на пляже. Стоило мне это "целых" 15 евро. Правда и в других отелях Крита также было.

Вывод: отель - 5 звезд, кому надо luxery, надо такой и брать когда покупаете путевку, а не требовать чтобы вам 3* в 5* переделывали.

Очень довольны отдыхом. Если поедем суда в следующий раз, то просим сразу приготовить в барах подробное меню, а то не всегда понятно что можно заказать. Уборщиц нужно еще потренировать. Не мешало бы добавить клубники и черешни.

Большой привет всему персоналу. Барменам тоже - они ооочень стараются.

Большое спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
существенных нет
Добавлено 08.07.17 11:34 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 17.01.19

Подскажите как вода в море в июне-комфортная? Детей надо ограничивать в пребывании в море?)

10:17 17.01.19

Температура воды в июне на о. Крит минимально 20,5 С (в холодное лете, в начале месяца) . Средняя 23 С с хвостиком.
Сезон считается с мая, но в мае может быть нестабильная погода и есть риск, что маленького ребенка придется ограничивать в купании. В июне таких вопросов быть не должно. Правда надо учитывать, что погода в Европе в последние годы нестабильна, т. ч. могут быть отхождения от нормы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)