АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13030
Фото: 153
Отдыхала С семьей в
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море..солнце..песок..Marhaba Beach 4*..скучаем!

Вроде бы в Питер должно было прийти лето. Но за окном дождь,дождь,холодно и тоскливо..бррр. Тунис- здравствуй,дорогой! Наш отдых начался с 22.06.17 закончился 02.07.17. Летали с туроператором Аnex Tour. В последние годы отдаём предпочтение только им. Наташа -отельный гид профессиональный сотрудник. Молодцы!

В отель приехали рано утром..Денег мы не давали. Милой женщине на ресепшене презентовали шоколадку и распечатку о бонусе от отеля по приезде. Надели браслеты и отправились на завтрак. Ресторан встретил нас помещением, где не работали кондиционеры...быстро перекусив отправились ждать номер. С нами заезжали ещё порядка 5 семейных пар. Просидев в холле отеля часа 4..народ начал нервничать. Хотя заселение с 14 часов. Нам начали давать номера. Нам достался- просто супер! А вид какой...закачаешься! И моооореее...вот оно..на ладони! Быстро переодевшись..пошли осваиваться.

Территория не большая,компактная. Есть небольшой садик. Всё очень чисто. Вокруг бассейна, на лужайках стоят лежаки можно загорать, либо лежать в тени пальм. Здесь же сцена для анимационных программ. У кого окна на бассейн..шумновато,конечно.

Ресторан...наверное,всё же столовая. Завтракали мы в районе 8 часов(время местное ) хотя вставала я,а иногда и муж, в 5 утра..потом объясню зачем.Но так как на отдыхе мы привыкли трапезничать вместе,то к 8 утра уже можно было собраться за одним столом. Пообедав один раз в столовой,мы дальнейший отдых обедали, только на пляже! По-прежнему душно..суета,бокалов для напитков не хватает.Ужинали мы где-то в районе 19-30..иногда путь нам преграждала табличка с просьбой подождать..т.к ужин там в две смены. Столик за нами не закрепляли. Как в первый день сказали: "Садитесь за любой"..так мы и садились за свободный..благо в это время их было много. Почему всё-же столовая..Ну не знаю..я не избалована ресторанами и поэтому на отдыхе хочется прийти именно в ресторан..да и в вечернем платье тоже и чтобы обслуживал официант. Официанты там молодцы, стараются. Посуду убирают,освободившиеся столы сервируют, напитки носят..но пока дождёшься проще дойти самому.

Еда..просто супер! Кормят с утра и до вечера. И в какое время не придёшь всё есть. Завтрак- яйца в любом виде,картофель,фасоль тушёная,сосиски, салаты,просто порезанные овощи,колбаса,сыры, рыбка,не знаю,я назвала её шпротами ням-ням просто. Блины,пончики жарят + различная выпечка. Фрукты.Всего не перечислить.После завтрака ещё поздний завтрак на пляже.Мы брали только фрукты..всё можно приносить к лежакам.Обедали мы на пляже,тоже всё есть..одни креветки чего стоят. Бери сколько хочешь,никто не ограничивает. Индейка,курица,рыбка,печень,макароны с мидиями,картофель фри,рис,макароны,овощи тушёные. Многие блюда делают на гриле. Пицца. Арбузы и дыня всегда. Напитки алкогольные в свободном доступе. Вино и пиво наливаешь сам. Понравилось белое и розовое. Но учитывайте,что это сухое вино.Стоит кофе машина. Очень вкусное кофе.После обеда в пятом часу перекус.

Ужин- всего много.Всё про еду больше не могу.

Анимация...она есть.Не навязчивая,никто за руку вас тянуть не будет.Но мы и не любители. Понравилась зарядка прямо в море. Очень здорово.А так и с детками занимаются и взрослые пристроены.

Ну,что ж теперь про море и пляж.. Море..кому нужна глубина,то выбирайте другой отель. У буйков до дна не достанете,а в основном будет под ногами песочек.Но мы наплавались,накупались от души..единственное природа при поднесла свои сюрпризы в виде шторма в последние 2 дня перед отъездом.И были уже ужаленные медузами отдыхающие Полотенца брали свои.А так за депозит есть пляжные.Пляж хорош. Широкая береговая линия,от торговцев огорожен .Песок как мука.А вот мест для всех не хватает. Точнее зонтиков и навесов. Когда мы заехали заселённость была приличная. Приходилось вставать в 5 утра,чтобы занять зонт с лежаками. Бич бой там хитрюга,ещё тот. За денежку сам занимает лежаки.В основном немцам.Или просто придёте..а свободных нет он вам продаст занятый им для этой цели лежак.Такое мы видели впервые..А вообще немцы там избалованы,мы столкнулись с этим в день отъезда .Т.к уезжали поздно, то решили расположится на лужайке у бассейна,лежаки были видны из окон столовой.Пошли завтракать.Сидим за столиком,наблюдаем картину. Мужчина берёт наши полотенца и перекидывает их на другие лежаки,которых предостаточно кругом. Муж постучал в окно..тот опешил конечно,от неожиданности. Пыхтя и краснея всё вернул назад. Ладно..нежимся под лучиками ласкового солнышка,наслаждаемся последними часами своего отдыха.Этот мужчина с двумя фрау лежат неподалёку.

Время X..сдавать номер. Уходим .Приходим наших лежаков нет вообще,полотенца лежат просто на столике. Мужчина стоит ухмыляется.Отговорила мужа нарываться на " международный конфликт" :) Взяли полотенца и пошли на море..благо народу в отеле поубавилось и лежаков хватало. А так получилось,что мы заняли не свою полянку:):):) Мы дружно посмеялись,когда проходили мимо,а они довольные лежали на этом месте и мирно посапывали. Ну,дай Бог им здоровья!

Ездили на Медину..3 динара в одну сторону. Гуляли по городу. Город красивый..много магазинов,кафешек.

Отель нам понравился,всё очень демократично. Питание замечательное. Уборка номера хорошая. Персонал приветливый,и вы не забывайте улыбаться! Вернёмся сюда обязательно.Всем хорошего отдыха, моря,солнца!

MARHABA BEACH 4* мы по тебе скучаем! Спасибо!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
кондиционирование в столовой приструнить бич боя
Добавлено 08.07.17 11:41 (5 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 16.08.17

Виктория! Подскажите пожалуйста номер вашего прекрасного номера (реально отличный номер) и как Вы его заполучили??? ))))
в Медину на чем добирались, такси, маршрутка?

19:15 16.08.17

Здравствуйте! Номер был 431. Наверно, просто повезло. Денег не давали. На Медину ездили на такси. З динара все удовольствие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)