АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 950
Фото: 1
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

С моря меня ждала крыса со схватками и кошка!!!

Не советую. К русским относятся плохо. Перед французами офицанты ходят на задних лапках!!!

Минусов много. Мебель старая, обшарпанная. Полотенца- серого оттенка в номере. Водоросли на море не убирают. В барах пласт стаканчики, ложки десертные тоже пластм.

Бюджетный вариант, гододными не ходили, но выбора еды достаточно скудно.

На берегу кучи водорослей, кот не убирают!!! А сталкивают обратно в море.

Особо отмечу, что русские - это люди второго сорта! За ужином французам минеральную воды ставят, русским- простую. Джин наливают фоанцузам, а русским - говорят нет!!!

Гид Пегас Юлия- интересы туристов не представляет. А наоборот, за картошку фри без очереди пригрозила , что вызовут полицию и департируют!

Для детей нечего не предусмотрено!!!

Фото турагента отеля

Номера

Пришла с грудным ребенком в номер с моря и нас встречала крыса со схватками и кошка!

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
много
Добавлено 08.07.17 12:25 (763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 11.07.17

я всегда и всем советую читать плохие отзывы, так более объективное представление об отеле получается... но туристы предпочтут "все супер и все сюда " вместо здравого смысла...опять же вы тоже видели плохие отзывы, но поехали сюда. Мы поехали купив путевку за 3 дня до вылета из Ебурга за 80т. на 4х чел. 11 ночей-вот тогда приемлемо.Но когда люди задолго до поездки выбирают отель по отзывам и выбирают этот отель, то мне это категорически не понять...

19:22 11.07.17

Да что вы так придираетесь к серым полотенцам и пластиковым стаканам и ложечкам? Полотенца главное чистые. Это разве влияет кардинально на отдых? Вот духота в общей столовой, нехватка столиков, мухи летающие реально могут напрячь, а ложки пластиковые для мороженного просто ерунда.

22:52 12.07.17

Не говорю уже про море и водоросли кучами на берегу!!! А вчера я с грудным ребенком пришла в номер и меня ждала в номере крыса со схватками и кошка!!!

23:14 12.07.17

Конечно влияет, неприятно вытирать себя и ребенка такими полотенцами. Дверь в туалет- каждый раз боюсь что она меня прибьет или детей. На одной петле болтается. До моря коляску по песку тяну волоком, нет никаких настилов. Везди антисанитания.

23:50 12.07.17

Как только я заметила у себя в номере проблемы с феном -заменили, лампа не горела-заменили, да и номер я поменяла изначально дали первый этаж, если уходите закрывайте двери все никто не зайдет тем более первый этаж. То, что песок ближе к пляжу, там мне кажется делай не делай дорожку завалят песком, хотя согласна она бы не помешала вплоть до бара, песок горячий как уж на сковородке прыгаешь, а уж с коляской идти то ещё испытание бррр

11:41 13.07.17

Как мне сказал дядька менеджер насчет воды, французы говорит люди привиредливые и их спрашивают вам минералку с газом или без, они знают, что русские в основном как и тунисцы любят без газа поэтому им и дают ее, я просила пару раз минералку с газом и мне приносили, вообще если какие то проблемы жалуйтесь, починят иправят в тот же день.

13:02 13.07.17

Этот отель до сих пор работает? Отдыхали с сестрой в мае 2014 года и уже тогда его надо было закрывать. Это самый худший отель, в которым мы когда-либо были. Может просто привыкли к хорошему сервису, но за свои деньги терпеть все минусы тоже не хочется. Думаю, с момента, когда мы там отдыхали ничего не изменилось. Позор отелю, что только могут в ответ комментарии писать, как было в нашем случае, а не наоборот просто начать работать над минусами!

22:50 15.07.17

Я посетила около 70 отелей в Турции, в рамках рекламных туров. Видела многое в отелях. Встречали нас в отели 5звёзд со стаканом на кот были отпечатки губной помады.. Около 50 отелей в Египте и в таких пятерках где в ресторане столы деревянные, как в кафе Балтика в деревне. Но... Этот отель бьёт все рекорды!!!
Лучше доплатить 20 тысяч и посетить нормальный отель и провести комфортно отдых!!!

00:11 02.08.17

Крыса то родила?)

00:13 02.08.17

Очень смешно, Евгений! Родила

23:36 26.10.17

ну просто такая история)вы еще как ветеринар определили схватки у крысы)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация