АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5191
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не понравилось(

Отдыхала с детьми 15 и 6 лет. Заезд: приехали в отель около 9.30, заполнили анкеты, надели нам браслеты, и сказали ожидайте заселения. Позавтракать не предложили, пока я сама не спросила, можем ли позавтракать и где ресторан. Заселение было в 14.00. Всё это время с 10 до 14ч мы проболтались на ресепшене. Попросили дать хотя бы пароль от Wi-Fi, так дали, и на том спасибо! Про раздевалки ничего не сказали, что можно принять душ и переодеться. Заселили. Номер очень маленький!!! Одна большая кровать и одна маленькая. И это за путевки 2+1! Не понимаю, почему ребёнку 15 лет оплачиваем стоимость как за взрослого?!но этот вопрос не относится к отелю. В общем экономят на размещении, стараются как можно больше людей заселить в номера. Как шпроты в банке! Отель заполнен полностью. В основном все семьями и с детьми. (Дети!!! О ужас!!! Когда в ресторане тебе на ухо орёт новорожденный!!! Такое ощущение, что с роддома приехали сразу в отель. И с такими детьми очень много семей.) номер убирали, но я не ползала по углам и щелям в поисках недочетов. По полу чистому приятно идти, уже хорошо) полотенца меняли, постельное сменили 1 раз за 9 ночей, но и дома я не думаю, что кто-то меняет каждый день его. Чаевые не оставляла.

Питание: завтраки как и везде-однообразные, но с учётом того, что мы утром много не едим, нам вполне хватало представленного меню. Обед и ужин- питание хорошее, но ресторан большой, и на ужин на улице были блюда, поэтому приходилось побегать, чтобы что-то выбрать. Еда понравилась, бала и говядина, курица, индейка, рыба, на гриле готовили каждый вечер что-нибудь. В общем выбрать было из чего. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины,персики, нектарины, сливы. Дыню начали давать последние три дня нашего пребывания там. Сладости- много всяких пироженок, тортиков, но до них редко дело доходило. Спиртное: пробовала и белое и красное их вино, ни о чём! Пиво- вкусное, но похоже нулёвка по градусам. Пила их ликёр бэйлиз, вкусненько, но тоже эффект как от воды)) обслуживание в ресторане не понравилось. Бегают возле иностранцев и возле своих. У меня только раза два за всё время спросили, что я буду пить.

Есть один ресторан а-ля-карт, но мы туда не ходили.

Пляж! Это отдельная история! Выбрала этот отель по большей части из-за отличных отзывов про пляж. Ребята, которые писали, что пляж шикарный, Вы просто не видели хорошего пляжа! В этом отеле, где есть песок, пляжик очень маленький, тесно, лежаки один на одном. Все стараются с детками прийти туда. а курильщиков никто не отменял. Дальше, заходишь в море и....начинаются камни! И этот факт не есть шикарно! Есть пляжи и получше в более дешевых отелях.

Анимация: для детей есть детский мини-клуб, детская площадка, бассейн. Дискотека -4 песни каждый вечер одни и те же. Скукотища!Взрослая анимация как-то разнообразнее, сами аниматоры что-то пытались представить, и приезжали группы артистов и показывали разные шоу.

В отеле есть бесплатный хаммам, горячая парилка и прохладная. Это супер!!! Не хватало только каких-нибудь эфирных масел капнуть на камни для аромата. Кто любит это дело, возьмите с собой. Детям очень понравилось! Парились, выбегали и прыгали в бассейн.

Ещё был такой инцидент. Мне мой друг из Стамбула послал подарок в наш отель на моё имя и в мой номер. Это хорошо, что он мне сообщил об этом. Когда прошло несколько дней, и он мне говорит, что я должна была уже получить подарок, но у меня никакой информации не было. После я пошла на ресепшн, и полчаса объясняла, что жду посылку. Они только головой кивали и пожимали плечами, типа ничего не знаем. Мне одна девушка помогла на английском объяснить им, чего я от них хочу. И фамилию указала, и номер комнаты. Ноль!!! Пока я сама не увидела у них на заднем плане на тумбочке коробку, и не спросила ЧТО ЭТО?! И как выяснилось это и была моя коробка с моей фамилией и номером комнаты! Пппц!!! Других слов у меня не было!!! Что стоит, для чего стоит, с чем стоит?! Никому никакого дела нет! В общем сервис и обслуживание ноль баллов!!! Принимаете русских туристов, значит и русскоговорящие на ресепшене должны быть круглосуточно!

В целом отдохнули нормально, плавали, загорали. Но для себя сделала вывод, что больше не поеду в большой отель с детьми и в этот отель не поеду больше никогда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыба какая-то, даже не попробовала)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Индейка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ликёр бэйлиз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пиво, похоже нулевка))

Фото туриста отеля

СПА

хаммам

Фото туриста отеля

СПА

прохладная комната

Фото туриста отеля

СПА

Горячая сауна

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу акробатов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
размещение сервис обслуживание пляж
Добавлено 08.07.17 13:40 (4 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 16.07.17

с вами полностью согласна, приехали только вчера. даже не удосуженись предупредить что рейс перенесли с 9.30 до 20.30. ужас и только

08:37 17.07.17

Елена, о рейсе Вы сами должны уточнять у туроператора, с которым прилетели за сутки до вылета. Турагентство, где покупали путевку должно было проинформировать. Отель здесь не при чем

08:55 17.07.17

Татьяна, на ресепшен время вылета стояло 9.30 , а когда в 4.45 с чемоданом и ребенком пришли ждать трансфер нам только тогда и сказали

21:40 02.11.17

Екатерина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а на Вашей фотке коктейль платный? Есть ли там бесплатные коктейли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация