АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездила в отель вместе с резидентами Комеди Клаба(Комеди Клаб...

Ездила в отель вместе с резидентами Комеди Клаба(Комеди Клаб в Китае). ОТдохнули супер!!! Очень красивая территория отеля, система бассейнов и совершенно невероятные Горячие источники. Не помню сколько их там было, но много... Причем каждый источник с определенной температурой и определенной добавкой. Около каждого источника стоит табличка--сколько он градусов и с чем(Роза, женшень, чай и т.д). При отеле СПА-центр по очень смешным ценам).По вечерам, облачившись в отельные халаты, почти все выходили на источники... стало понятно, что такое отдых "На водах..."очень здорово. Номера огромные и в определенном смысле шокирующие тех, кто в Азии еще не отдыхал тем, что нет никакой стены между зоной спальни и ванной, их разделяет тяжелый занавес, а над ванной висит красивый шнур, за который если дернешь,то сбежится половина обслуги отеля, так как дергать за него надо только в случае, если тебе плохо... Белье меняли каждый день, впрочем также как и халаты и полотенца, куча подушек и валиков, огромные кровати. Чай, кофе,сахар в номере бесплатно.

Питание китайское, тут уже на любителя, кому нравится, а кому нет(рис, лапша, мясо и кура в различных кислосладких соусах, многие радовались, когда появлялось пюре... суши--не такие как в России, мы к другим немного привыкли. Фруктов и десертов было много.

По поводу пляжа: до него надо ехать на катерочке через пролив. ОТель находится в месте, где река впадаемт в море и соответственно вода не очень...да и волны были большие...поэтому купались в основном в бассейнах ...

Большое удовольствие и пользу получили те, кто ездил неподалеку в медицинский центр(несколько раз в день ходил бесплатный автобус), говорят руководит им личный доктор Мао, все были в восторге!!!

Рядом огромные замечательные гольф поля.

Недалеко какой-то китайский населенный пункт-где все по таким смешным ценам, что даже слов нет...

отель для отдыха в тишине и покое, оздоровления. ДО центра развлечений ехать далеко: часа полтора, если не больше...

ОТлично подойдет для проведения корпоративных мероприятий и спокойного семейного отдыха. Для детей отличный детский бассейн и детская комната.

Добавлено 19.08.09 19:48 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы