АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1554
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, что ж...были в этом отеле давно, лет 5 назад...

Ну, что ж...были в этом отеле давно, лет 5 назад и запомнился он нам прекрасным отдыхом.

Прошли года :) , и решили мы снова податься в этот отель, т.к. воспоминания о нем были только положительные.

Приехали, заселились в family room , который в блоках.

Первое что бросилось в глаза : " А где люди?". Реально, на пляже мало, в ресторанах тоже почти всё свободное. Ни толп, ни очередей - супер. Были честно говоря удивлены этим.

Контингент наши ( русскоговорящие), украинцы, турки, немцы, поляки, англичане...

Наших , конечно, по более будет. Когда были первый раз русских было не больше 8-10%, сейчас же видимо отель сделал ставку на туристов с России.

Проходит где-то неделя нашего отдыха и начинают прибывать такие кадры, что порой диву даёшься. Причем они прибывают просто в геометрической прогрессии, за пару дней в ресторане просто аншлаг.

Ну, в общем и началось...Каких-то элементарных норм поведения у народа нет абсолютно, или считается, что если заплатил, то ты - король. Покурил - окурок бросил под лежак. Поели, попили всё в кучу рядом, хотя везде и мусорки , и горшки с песком для окурков. Однажды один человек заходя в ресторан во время завтрака кому-то проорал: " Ну шо гречка есть?!".

Апофеозом были бермуды повешенные для просушки перед обедом на фонарь высотой с метр у бара, почти у входа в ресторан. Про посещение ресторана с кругами, матрасами и в купальниках это видимо в порядке вещей ( хотя есть таблички про дресс-код), так же как и накладывание еды и фруктов руками. Дети этих "королей" ведут себя видимо так же, как и родители - захотел - харкнул на пол на площадке детского мини клуба, захотел - обозвал.

Кормежка нормальная : мясо, рыба, салаты, фрукты, выпечка, сладости всё в изобилии. Что закончилось сразу подкладывают. Пиво,соки из пакетов, вино, шампанское, вода - пей сколько влезет, мороженое.

Официанты и бармены стараются говорить по русски, минимальный набор слов знают почти все. Приоритет в обслуге, конечно же, немцы, турки. Посуду грязную могут и не убрать пока уже не попросишь. Видимо это только начало и возможно, когда отель войдет в пиковый ритм будет получше, сейчас допингом для официантов является их босс, который постоянно, что-то им подсказывает и подгоняет.

Пляж песчаный, есть немного гальки. Заход нормальный. Никакие аквашузы не нужны, единственное, если вода мутная можно наступить на обросшие камни, но это уже на глубине примерно 1,5 метра, если прозрачная, то всё дно видно. Народ по опыту уже знает, где купаться и где нет камней, поэтому проблем с купанием нет. Единственное - песок расколяется так, что приходиться его пробегать до жезлонга, поэтому, если вы детей не носите на руках, обязательно им что-нибудь на ноги. Пляж постоянно очищают от водрослей. Сходили в соседний отель Соргун, вот там пляж - труба, почти везде галька и заход в море через гальку. Вот, если идти в сторону Отеля Али Бей, то там , конечно, ни камешка.

Кусочек пляжа отделили для relax beach 16+, но некоторые мамаши с детьми и туда на лежаки заходят.

Уборка номера неплохо/нехорошо, без фанатизма. Полотенца меняют, постели заправляют, бар пополняют ( правда не каждый день). В номере чайник, вместе с баром пополняют и чай с растворимым кофе в пакетиках.

Посуда в ресторане попадается со сколами, простынь на двух кроватях застелили с дырками, полотенца, которые выдают около бассейна тоже попадаются далеко не первой свежести ( старые). Текла раковина - починили быстро после обращения. Не понятно почему перед заселением не проверяют номер: в пульте от телека батарейка была потекшая, кружка одна была битая...поменяли всё это в первую уборку.

Детский мини клуб. Каждый день что-то разное. 30 минут каждый день дискотека для детей со одними и теми же песнями. В начале, когда приехали было максимум детей 15, а за день до отъезда уже под 50 и песен новых добавили.

Живая музыка по вечерам, представления в театре - вечером можно иногда посмотреть, если есть силы :) .

Дня за три до отъезда жизнь в отеле стала бурлить: днем выступления у бассейна, вечеринки на пирсе...если сравнить день приезда и день отъезда, то не поверил бы что это один отель. Людей увеличилось минимум раза в два, в связи с этим и пошла развлекаловка народа.

В целом впечатления остались хорошие, по крайней мере было тепло, светило солнце и теплая вода :) , хотя бы погрелись в наше нынешнее " теплое" лето. Если бы не отдельные персонажи, было бы супер, благо их единицы, но как всегда они и бросаются в глаза. Теперь уже не могу с уверенностью сказать, что обязательно вернемся сюда...а жаль...

Добавлено 08.07.17 14:23 (4 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 17.07.17

10 лет назад этот отель по отдыхающим был на 90 % немецким и все было прекрасно. Если поедут наши- пропал отель((( Еду туда через несколько дней, надеялась на отсутствие персонажей...

16:25 17.07.17

Со слов тех кто приехал, именно этот отель стали советовать в наших тур.агенствах...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zhuk (1)