АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали всего 3 дня и были приятно удивлены. Отель поразил...

Отдыхали всего 3 дня и были приятно удивлены. Отель поразил своим стремлением к нормальным по человеческим меркам стандартам. Ощущается прежде всего опытность руководства в организации обслуживающего персонала. Сервис очень непохож на украинский , люди работают на совесть , очень понравилась кухня , каждый день была смена меню, все блюда приготовлены как для себя а не как для столовки. Категорически не согласен с коментарием выше "истерички" о том что ждать приходилось по 40 мин - наглая ложь. Территория маленькая,этим и обьясняется мое 4 ,организована очень гармонично , из минусов- машины стояли в "гулятельных" зонах и за деньги , и отсутствие лифта/канатки к пляжу, правда, на 2рой день начинаешь уже получать спортивное удовольствие от подьемов пешком. Отдельно хотелось бы отметить работу спасательной службы - ОЧЕНЬ хорошо организованы ребята, не меньше 2х человек постоянно наблюдало за купающимися причем при ухудшении погоды дистанция наблюдения сокращалась пропорционально - что давало свои результаты - при мне из прибоя вытаскивали нахлебавшегося воды мужика. В общем ненавязчиво так и корректно служба квалифицированно обеспечивала БЕЗОПАСНОСТЬ отдыхающим.

На рецепшине девочки коректные но все-таки малоопытные , так, пришлось за подселение платить по 1.5ному тарифу от нормы из-за "недостатков програмного обеспечения"

Немаловажным как оказалось фактором для нормального отдыха является и контингент отдыхающих - 90 процентов это были состоятельные люди , не было барыг , совков и пьяных компаний, и практически (!) никто не тягал еду по сумкам из столовой.

Считаю что это на сегодняшний день лучший отель для семейного отдыха , по соотношению сервис/цена/качество эфект максимальный . Если ехать в Крым -то только в Кичкинэ.

Добавлено 19.08.09 20:21 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв