АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 815
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отель хороший, но...

мы как раз из тех, кто подцепил таки вирус в отеле...

но начну по порядку. отдыхали с ребенком 1 и 10 мес. в отеле для такого возраста детей вес предусмотрено - в ресторане есть детские стулья и много, всем хватало, в меню есть супы, каши, рис, овощи, фрукты, мясо, рыба. но все соленое или очень сладкое, но накормить можно. на территории неплохая детская площадка, в мини клуб пока еще рано по возрасту. прямо за забором отеля есть еще одна площадка с горками и качелями, но мы ни разу не попали - там все время были собаки...мы как то опасались, ребенок дороже...бесплатно мини-гольф, сауна, закрытый бассейн, тренажерный зал. есть еще зал с игровыми автоматами где за 1 евро можно поиграть в аэрохоккей или прокатить ребенка на машинке, а можно бесплатно поиграть в конструктор типа лего.

и все было хорошо - красиво, тепло и вкусно, пока на шестой день нашего отдыха у ребенка не поднялась температура 39, а после и сыпь по ногам и на лице. хорошо,что нам уже скоро было уезжать. по приезду в россию выяснили, что это вирус - вирусная пузырчатка. в день перед отъездом видела, что детский бассейн был закрыт, в чем причина - не могу сказать, возможно как раз из-за вируса...

в номере уборка каждый день, но мыло и шампуни нам не пополнили ни разу. смена полотенец - каждый день, постельного белья - раз в три дня, 1,5 литра воды в номер каждый день пополняют.

чай и кофе бесплатно до 24 ночи, проблем никогда не было, на территории везде есть кулеры попить.

по понедельникам турецкая ночь - в этот день на территории жарят шашлык, богаче выбор фруктов и сладостей.

один раз предлагают бесплатно посетить ресторан а-ля карт, с обслуживанием. после очередей в ресторане очень приятно посидеть спокойно и покушать.

трансфер обратно из отеля за 5 часов до вылета, ехать часа 2-2,5, но на ночные выезды покушать очень скудно, хлеб, сыр, колбаса, масло...зато можно спокойно взять с вечера фруктов, для ребенка разрешают брать свою еду (любую, не только баночки) в самолет.

а если бы мы не заболели, то отдых бы остался одним из самых удачных...

да, и еще отдельно хотела добавить - не берите хамам от пегаса!!! это во-первых езда на 50 минут, с заездом по отелям, собрать народ, во-вторых разводят на деньги жутко, как только приезжаешь с порога начинают крутить на доп услуги, в-третьих куча народу, ощущение массовости и толкучки. от хамама ждешь отдыха и расслабления, а не стояния в очереди к массажисту!

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
очереди
Добавлено 08.07.17 16:02 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 08.07.17

Миранда, подскажите как вы лечили ребенка. Летим через 5 дней. Переживаю

17:35 09.07.17

сбивали температуру жаропонижающими, она держалась два дня. сыпь мазать врач нам выписала суспензию - циндол, и супрастин по 1/3 таблетки пить. но это проходит как обычное орви, само через неделю. надеюсь ваш отдых сложится лучше! приятного путешествия!

19:33 09.07.17

Миранда, спасибо за доброе пожелание!

12:47 11.07.17

нам почему-то постельное белье за 10 дней ни разу не поменяли и ресторан с обслуживанием не предлагали...странно!!!

14:11 13.07.17

Хамам в отеле супер , ах и массаж конечно ( и главное без пошлости и в рамках дозволенного делали ) А очередей не видели мы .А вот шум соседей от САДОВОДОВ и их ЦВЕТОЧКОВ был у всех .На пляже обсуждали это громко взрослые ! Стенки бумажные .И многие пересмотрели свои хорошие отношение к ЭТИМ ЦВЕТОЧКАМ

15:11 14.07.17

Добрый день, Миранда.Спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас.Очень жаль, что во время отдыха Вы заболели. Желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления.
В нашем отеле каждый день ведется чистка бассейнов, с соблюдением всех санитарных норм. И каждые 2 недели берутся для проверки пробы воды. Никакой инфекции в наших бассейнах не зафиксировано. Все Ваши предложения и замечания будут переданы руководству отеля.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miranda (1)