АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1861
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
28.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых для пенсионеров

Отдыхали с ребенком в этом отеле в июле 2017.

При выборе отеля я ориентировалась на отзыве здесь и на другом подобном ресурсе, и выбрала этот отель только потому что рейтинг достаточно высок. Только по приезду я поняла что он сильно завышен, не знаю с чем это связано, но надеюсь мой отзыв поможет определиться с выбором тем, кто как и я ориентируется на этот сайт. Итак, начну.

Выбирая тот отель я знала, что до моря 800м. Ерунда, подумала я, дойдём. На деле всё оказалось не так радужно. Дорога до моря не самая живописная, кругом одни дома и временами проезжают машины, поэтому надо быть осторожными. НО в 34 градусную жару эти 800м под палящим солнцем превращаются в настоящий ад. Это мне будет уроком на будущее. Пляж, кстати мне очень понравился: нежнейший песок и чистейшая вода даже у самого берега, никаких водорослей, мути и живности (кроме мелких рыбок).

Питание в отеле действительно очень вкусное и разнообразное (у нас были завтраки и ужины). Рядом с отелем автобусная остановка (20 мин. до Ираклиона и столько же до Херсонисоса), хороший вай-фай.

Хваленые греческие вечера в отеле мы к сожалению так и не посетили, как оказалось они бывают не каждый четверг, а мы приезжали всего лишь на неделю.

Хозяин в гостинице, про гостеприимство и радушие которого здесь так много писали, на мой взгляд им не отличается. У меня вообще создалось ощущение что он устал от всего и пытается побыстрее отделаться от туристов и лечь отдыхать на диван. Во всяком случае все мои улыбки на него не повлияли и в ответ от него я не получила ни одной. Чего не скажешь обо всем другом персонале, все остальные были очень радушны.

Сама деревенька очень маленькая, недалеко находится небольшой магазинчик с продуктами (кстати, воду советую покупать там, а не в отеле: бутылка питьевой воды 1л в баре стоит 3евро, против такого же объёма в магазине 0,3евро) и несколько таверн. На этом всё увеселение заканчивается.

Детская площадка в отеле находтся позади здания и действительно очень красива, НО только очень не большая. На ней всего 3 качели и маленький пластмассовый домик.

Бассейн находится вплотную к уличной зоне ресторана, причем детская часть этого бассейна располагается прямо вплотную к ней. Поэтому если ваш ребенок ещё только учится плавать или просто любит поплескаться в воде - забудьте о бассейне, персонал гостиницы и отдыхающие быстро вам дадут понять, что ваш ребенок неуместен там. О чем думали хозяева размещая детскую зону в таком месте мне не понятно, ведь взрослая часть бассейна находится на достаточном удалении от ресторана. Логично было бы изначально поменять их местами.

В гостинице два вида номеров: Комфорт и Эконом. У нас был Комфорт. Если честно, когда нас заселили в нашу комнату, моей первой мыслью было что нас обманули. На фото на букинге все выглядело значительно светлее и мебель новее. При бронировании просили комнату с видом на сад, видимо её не оказалось и нам досталась комната с видом на соседний дом, который находится впритык к отеле. Поэтому окно приходилось держать всё время закрытым, что не добавляло света. Ручка двери в туалет закрывалась сама по себе, поэтому если утром вы проснётесь и захотите посетить столь долгожданную комнату, не надейтесь. Дверь может оказаться запертой и тогда превозмогая нужду вам надо будет одеться и спустить вниз, дойти до ресепшена, дождаться пока там кто-нибудь появится, объяснить ситуацию, получить совет по поводу того как надо ПРАВИЛЬНО открывать дверь, получить долгожданную отвертку, подняться по лестнице на свой этаж и в зависимости от ваших навыков открыть таки дверь в долгожданную комнату! Почему нельзя просто заменить эту ручку мне не понятно, я впервые столкнулась с тем, что дверную ручку надо открывать по особенному.

Контингент отеля преимущественно иностранцы, русских мало. Для меня - это плюс. Но средний возраст, как минимум, 50+ - для меня, как оказалось, это уже минус.

Плюсы отеля
вкусное питание автобусная остановка хорошая уборка
Минусы отеля
контингент отсутствие инфраструктуры
Добавлено 08.07.17 16:24 (3 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 27.01.20

не поняла как в итоге добиралиьс до пляжа? пещком? или ещдит автобус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)