АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4741
Фото: 37
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 2мя детьми 3 и 1 год

Отдыхали с 2-мя детьми 3 и 1 год в конце июня, начале июля в этом отеле. Рейс туда задержали на 3,5 часа. Прибыли в отель мы только в час ночи. Рестораны и магазины рядом ужен были все закрыты. Пришлось идти в Айя-Напу пешком за водой это минут 15-20 до ближайшего супермаркета. Заселили нас в номер с видом на дорогу, но как я понял это номер типа дабл самые большие. Конечно хорошо бы на море, но мы без претензий тут. Жили на втором этаже. У меня сложилось мнение, что всех с детьми от двух заселяли в основном на второй этаж, просто с маленькими детьми приезжали только русские.

По питанию в отеле. Мы брали питание 3-х разовое. Завтрак в отеле с 7 до 10-30. Обед с 12 до 13. Ужин с 19-00 до 21-30. Завтрак и ужин шведский стол. На завтрак 3 вида йогуртов, каша овсяная, яичница, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, омлет, хлопья, шоколадны шарики, молоко, соки, кофе, какао, фрукты - арбуз, поджаренная колбаса. Завтрак нормальный, какого еще разнообразия ожидали в других отзывах - я не понимаю, ели все и мы и дети, дети ели кашу и йогурты. Обед: суп каждый день разные, страшая дочь в 3 года очень мало ест и ооочень избирательна, суп ела 2 раза только "желтый", в остальные дни подавали томатный, который она есть на отрез отказалась, на второе был выбор и 2-х блюд, опять же ели только мы, она ела только когда была картошка фри, на десерт подавали либо мороженное либо фрукты, брали и то и то, фрукты - всегда был только арбуз. На ужин было достаточный выбор блюд, всегда всё вкусно, со старшой были конечно проблемы, ела хлеб, простые макароны если были, иногда суп если только "желтый" ну и мороженное с обсыпками в обязаловку. В первый день опоздали на обед, заплатили в соседнем ресторане в районе 30 евро, больше на обед не опаздывали. Если вы рассчитываете перекусывать в тавернах, то 25 евро готовьте минимум на двоих за раз.

До моря идти минут 10-15, это до ближайшего пляжа. Т.к. мы были с коляской, то все таки спустится и потом подняться с колсякой будет тяжеловато, и мы ходили до отеля Melissi Beach, там спуск не такой крутой, и прям до пляжа, и пляж большой. На пляж ходили только по утрам с 9 до 11. Затем на обед, уложить детей и вечером сил хватало только на бассейн. И море и бассейн детям понравились.

По развлечениями. Вечером по вторникам и пятницам играет живая музыка. Наша старшая там танцевала. Детская площадка в отеле так себе, скучноватая. Никакой анимации в отеле нет, так что аниматорами для своих детей мы были сами). Несколько раз ходили в город. Покупали всякую мелочь. Ходили в Лунапарк, с билетами все включено купленными у библиоглобуса. В лунапарке многие аттракционы идут по росту от 100 см и 130 см. Наша старшая 95 см росту, и нам были доступны только совсем детские. Но еще мы все таки прокатились на колесе обозрения. Отдельно я прокатился на booster, вот это был адреналин. Также брали голубую лагуну на яхте библиоглобуса. По остальным местам с мелкими не покатаешься.

По деньгам все в основном стоит от 2-х евро. Мороженное -2 евро, сигареты -5 евро, 2 литра лимонада - 2,5 евро. Воду лучше брать местную по 6 бутылок, за всю упаковку цена 4 евро. И берите больше подгузников, цена на подгузники трусики 15 евро за 30 штук, и это если найдете даже в Айя-Напе

Не рекомендую отель исключительно для семей с маленькими детьми. Для детей от 6-8 лет, уже в принципе можно ехать. Без детей - вообще проблем не вижу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.07.17 17:22 (3 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:33 11.07.17

Здравствуйте!! А там что рядом с отелем несколько пляжей?

12:28 11.07.17

Пляж фактически один длинный, самый ближайший спуск для коляски крутоват, да и там много лежаков, без лежака почти негде разместиться. А если пройти дальше, то там уже больше места, и ближайший удобный спуск к нему с коляской как раза у отеля мелисси

12:35 11.07.17

спасибо Вам большое за подробный отзыв и ответ!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация