АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3643
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная турецкая турбаза, да ещё и с претензиями на пятизвездный отель.

Здравствуйте будущие постояльцы турбазы . Постараюсь быть краток. Были семьёй : я, жена,сын 16 лет, мама в преклонном возрасте. Долетели хорошо (вим авиа) , все вовремя . Расселили после 15:00. Номер обшарпанный , но с видом на море. Кстати, дойти с моря до него непросто даже молодым , а уж пожилому человеку тем более. Серьезная кардионагрузка, при температуре воздуха за 30. Питание просто никакое , даже странно для Турции . Я и моя семья не прихотливые в питании по этому нас все устраивало, но притязательный турист будет ощущать дискомфорт от питания. Практически нет гриля , из фруктов каждый день только : апельсины, сливы, яблоки , иногда и только на ужин не чищеные арбузы. Не подумайте , что меня оскарбляет , что они не чищеные, просто при контакте нарезанной корки , ножа и мякоти арбуза попадают бактерии, в следствии чего народ травится. Отель не рассчитан на такое количество туристов, компоновка отеля не продумана . Все посетители вынуждены находиться в одном месте так как вся инфраструктура находиться возле лоби . Там же вай-фай . Сами понимаете к чему это ведёт . Не знаю как в прежние годы но в этом совсем не ухаживают за зеленью , все вянет даже жалко смотреть. Сам поливал возле номера. Вообщем все как-то неказисто , толи кризис сказался толи ещё какие-то злые силы. Но есть один единственный и наверное главный плюс . Это море. Оно бесподобно. Это трудно испортить, чистое , спокойное, потрясающие виды. Пляж тоже ничего , очень удобный и продуманный. Видимо раньше , много лет назад владелец вложил душу. Но если " бриллиант" этой красоты море, то и он требует огранки и достойной оправы.

Добавлено 08.07.17 17:36 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 09.07.17

Напрасный выпад в сторону садовника. Если Вы имеете ввиду кусты с розовыми цветами, то они не могут не сгореть на таком палящем солнце. Им никакой полив не поможет. В тени такие цветы прекрасно сохраняются. А все остальное - в прекрасном виде, зеленое, подстриженное, ухоженное. Сама неоднократно наблюдала садовника за работой. Я бы к садовнику не стала цепляться.
Про спуск к морю - да, есть горочка, но при выборе отеля Вы могли бы это предусмотреть, в отзывах есть про спуски и подъемы.
Вот море мне как раз не очень понравилось, холодноватое, но я мерзляк, поэтому на меня можно не ориентироваться. Ездили на экскурсию на Дальян, там было Средиземное, теплющее. Хотя может в такую жару и надо освежающе-бодрящее Эгейское. В общем, на любителя.
Про питание согласна - вроде и много всего и голодным не останешься, но какое-то однообразное изо дня в день. Тоже в первый раз встретили не чищенные арбузы - удивило.

10:48 11.07.17

Оля, здравствуйте! Это Инна из Казани. Забыла Вашу фамилию, не могу найти ВК.
Как же вам не повезло с обратной дорогой! Сочувствую. Но все позади. Отдыхом в целом довольны остались Вы и Ваши близкие?
Нам действительно пришлось подождать регистрации два часа. Но это ерунда. Воспоминания тёплые, дети даже хотят обратно.

11:04 11.07.17

Добрый день! рада весточке! Написала ЛС, теперь не потеряемся! Да, воспоминания отличные! В целом, отдыхом довольны! Хотела написать отзыв, но появились хорошие объективные отзывы, так что писать наверное нет смысла. Может позже напишу для себя, чтоб не забыть. Всем Вашим большой привет - детям , тетушке и подруге!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (4)