АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3929
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любите скуку? Вам сюда!

Здравствуйте! Решили с мужем съездить первый раз за заграницу в Турцию из СПб с 22 по 29 июня 2017. Пришли в Турфирму и посоветовали нам отель в Алании Kleopatra Micador 4* (был до недавнего 3*, как мы выяснили позже). Я была уже в Турции (не в Алании), а вот муж полетел первый раз! Поэтому в принципе вся поездка понравилась.

Само здание отеля выглядит не плохо, стильно. Рядом много магазинов, сувенирных лавок, ну это и понятно - центр же. Ремонт хороший, лобби выглядит приятно. Персонал очень плохо говорит по русски, а по английски немного и то не весь. Девушка на ресепшене милая, но общаться иногда приходилось по бумажке :)

Отель не на пляже, заявлена 2-я линия, но кажется что дальше. Идти не далеко, пляж хороший. Зонтики и шезлонги от отеля платно (даже в all-in). В отеле есть Wi-Fi на каждом этаже. Но он платный... везде в отеле (что тоже не порадовало).

Еда. Время завтраков, обедов и ужинов нам не очень подходило. Было вкусно. Была курица и какие-то "местные" наггетсы. Много салатов, зелени, овощей, фруктов. Есть можно. Всегда свежий хлеб. Единственное, раздражали кошки, которые бегают по открытой территории ресторана. Иногда прям по столам...

Напитки разнообразные, как безалкогольные (кофе, чай, автомат с соками, газированные напитки в баре), так и алкогольные.

Бассейн на территории, вода всегда чистая, шезлонги и зонтики входят в стоимость тура. Музыка почти не играет в этом отеле. Приходилось у бассейна самим себя развлекать :(

Про номера: не большой уютный номер. Есть мини холодильник (который выключается, когда уходишь из номера), сейф, совмещённый санузел. В ванной комнате указано, что "если хотите, чтобы вам поменяли полотенца, повесьте их на крючке на двери", по факту поменяли только когда уже на пол кинула!! За всю неделю 1 РАЗ!! Постельное вообще не менялось. Убирались плохо: только мусор из корзин и постель застилали тяп ляп.

На момент отдыха в отеле у мужа был день рождения. Представитель туроператора договорился о бонусах в праздник. По итогу нам сделали лебедей на кровати с какими-то вонючим розовыми цветами. И всё. Очень муж расстроился. Отношение персонала к русским это отдельная тема, которую вообще затрагивать не хочется!!

Итог: отдых получился не плохим, но от отеля остались не очень хорошие впечатления. Не тянет он на 4*. Не советую. Потратьте больше времени на поиск лучшего отеля.

P.s. на данном сайте это отель до сих пор 3*

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда бассейн
Минусы отеля
кошки уборка персонал
Добавлено 08.07.17 17:54 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 12.07.17

Люди.. вы адекватно понимаете сколько стоит и что отель ГОРОДСКОЙ!! подняли попы с шезлонга-и пошли гулять по городу калории растресать!
в 5* вип ехать надо чтоб к вам ковровую дорожку стелили и бежали!

14:08 21.07.17

Сколько стоит на пляже зонт и шезлонг?

16:37 21.07.17

3$ в день, если платишь в отеле. Хотя некоторые говорили, что на пляже взять дешевле. А в лирах ещё дешевле. Но мы брали в отеле.

16:55 22.07.17

Спасибо.

16:45 27.08.17

Хамский комментарий некой Валюшко из турагентства в Гродно (кажется. это в Белоруссии есть такая дыра) поражает наглостью и агрессивностью.

21:07 15.02.18

А комментарий некого Михаила из Массквы ну совсем не агрессивный...

21:13 15.02.18

Просто надо самим выбирать по своим запросам, а не брать, что предлагают. Бонусы на день рождения и т.д. это блажь по-моему уже, тем более требовать их от простенького отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)