АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 18791
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель готова рекомендовать своим знакомым: очень комфортный...

Отель готова рекомендовать своим знакомым: очень комфортный, доброжелательный персонал. Приехали около 8-30 утра. Носильщик встретил у автобуса, забрал чемоданы, позавтракали, погуляли по территории, в 11 часов были в номере (отдельное спасибо русскоговорящей девушке Анне на ресепшн). Жили в гарден шале, мы там и хотели, при бронировании просили тихий номер и через официальный сайт отеля я писала письмо с пожеланием жить в этом корпусе. Ответ мне не приходил, но поселили там. Номер большой, неправильной формы, в котором было 2 основных кровати и поставили одну дополнительную, нас было 3 человека, при этом места в номере осталось много. В номере тапки, все моющие средства в дозаторах, минибанок нет вообще, нет бальзама для волос, очень вместительный сейф, фен старый коробка с трубой, есть на фотографиях других туристов, я полагаю, что современные фены в главном корпусе, но работал наш древний фен исправно, просто надо привыкнуть. Номер на первом этаже, рядом с зоопарком. В одном из отзывов читала, что слышно дорогу Кемер-Анталья, действительно слышно, но как фон, не громко, мне показалось, что в гарден шале тише чем в главном корпусе, где приходится выбирать между дизель-генератором с одной стороны, шумом от ночных дискотек при виде на море и работой вытяжек от кухни и ресторана с другой стороны, короче размещение устроило.

Питание прекрасное, вкусное, да конечно упор на курицу, но я её люблю))). Есть баранина, в основном в котлетках, как фарш различных овощей, тушеная говядина и индейка, несколько раз были перепелки. Рыба простая, красной не было, всегда есть жареная речная, какая-то белая морская (не разбираюсь), пару раз за 2 недели был тунец на рыбные дни. Один раз были суши. Очень вкусно на рыбные дни: кольца кальмаров фри, крабы в панировке, креветки в салатах. Десерты как и в большинстве отелей, есть по типу пахлавы, есть бисквиты, очень нравились заварные пирожные в шоколаде, безе как домашние и просто необыкновенные миндальные печенья. Лукум почти каждый день. Алкоголь в основном ресторане пиво и вино, над основным рестораном лобби бар, периодически брали там на обед и ужин мартини или шампанское (местное). Турецкий кофе подают в баре на пляже (без лукума) и в лобби баре (с лукумом).

В море заходили справа от пирса, без тапок, заход там достаточно удобный песок или мелкий ракушечник, как попадётся, работники регулярно ходят убирают мелкие камни, где-то через 3 метра от берега начинаются крупные камни, там лучше уже плыть, можно действительно поцарапать ноги.

Т.к были с дочкой 9 лет, был важен мини-клуб, по отзывам я ожидала большего. Действительно в 10 утра практически каждое утро проводят большие мероприятия: пираты, индейцы, спортивные соревнования, рисование на мольбертах (2 доллара за холст), готовят пиццу, печенья, дети бегут с радостью, но после обеда взаимодействия с детьми ни какого: выставят карандаши, коробки с бусинками, дети сидят занимаются сами, девочки аниматоры кучкуются друг с другом и болтают. После обеда в результате в клубе детей почти нет. А так в плане оснащения, клуб производит благоприятное впечатление, включают детям мультики в кинозале, вечером мультики с попкорном на улице, причём мультфильмы свежие: Тролли, последний Ледниковый период, дочь посмотрела то, на что я не успела её сводить дома.

Как итог: отдыхом довольна, при наличии подходящей цены с удовольствием приеду снова.

Добавлено 08.07.17 18:19 (3 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 11.07.17

Что-то о вай-фае молчок... Неужели решили проблему или Вы просто забыли упомянуть о ней?)

18:15 11.07.17

Для меня вай фай не приоритет, в гарден шале в номере ловил прекрасно, на пляже временами, в мини клубе один раз мне повезло, больше нигде не пользовалась

13:19 12.07.17

Здравствуйте.Скажите,как по загрузке-много отдыхающих?

16:02 12.07.17

Не стопроцентная, т.к например соседний номер с нами был свободен пару дней, но достаточно высокая. Места на пляже найти можно, правда полотенцами народ занимает очень активно. В столовой старались приходить к началу обеда и ужина, так людей меньше, потом через 30 минут столик найти тоже можно, но как-то шумно и уже не очень комфортно, стихийные очереди к середине обеда и ужина создаются у гриля в основном, но достаточно быстро рассасываются.

16:10 12.07.17

При заселении Вы говорили,что писали письмо с пожеланием номера?

18:57 12.07.17

Да на официальный сайт отеля, просила гарден шале, ответа от отеля не получила, но заселили где просила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (17)