АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 789
Фото: 2
789
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех кому побухать

Отдыхали с ребёнком 7 лет. Приехали , чтоб сразу заселили в нормальный номер положила 20 долларов, видать не оценили- предложили номер у столовой, какая- то тёмная конура с затхлым запахом, похожа на землянку, по полу бегали тараканы, это было ужасно! Попросила поменять номер, потому что помимо всего прочего этот номер далеко от моря и близко к амфитеатру и еде. Поменяли на номер справой стороны отеля , ближайшие к морю, кондиционер очень сильно шумит, спать с ним невозможно, но и без него тоже! Камары, хорошо мы с собой брали отпугиватель. Иногда в номере убирались, постель за 17 дней не поменяли ни разу, может надо было просить.... холодильник работал, сейф был, но однажды не досчитались. Столовка - ужас , полно арабов с маленькими детьми, дети кричат, бегают, плачут, столы не убирают, столов мало, приходишь и ищешь куда сесть, салфетки не выдают, если сильно надо , надо подойти и персонально попросить- дадут ровно 1! Дефицит видно! Стаканы дноразовые, очень удобно в него кипяток наливать, ну там ущё не понятно- одноразовые ли они!? Еда есть , не вкусно , но накидаться можно. С маленькими детьми там ловить точно нечего. С водой там отдельная история, воду можно налить у бара в главном корпусе в их пластиковый маленький стаканчик, больше негде, поскольку бар у бассейна работает в определённые часы, это очень не удобно- мы брали с собой дорожную кружку (обычного размера ) . Ребёнок на пляже захотел попить, я взяла кружку и пошла аж в главный корпус, когда бармен увидел, что я наливаю в свой стакан начал мне махать типо нельзя, бери пластик, рядом стоит араб наливает в себе в бутылку- и всё хорошо! Я в наглую пытаюсь налить, бармэн выбегает из- за стойки встаёт и грудью закрывает воду, я в шоке, прошу отойти, он машет и что- то кричит. Короче воды вам не дадут, прийдётся драться. Мы просто ходили в супермаркет и покупали воду там. Такое отношение - кошмар! Если вы выпиваете тоже прийдётся поскандалить чтоб вам налили сразу 2 порции.

Анимация - она в принципе была, не жуть какая весёлая , но была, у пляжа волейбол был, ну это не анимация просто сами брали мяч. Вечером что то показывали, было караоке, всё сидят и слушают как кто- то пытается петь...., сомнительное удовольствие, всё "веселье " заканчивалось к 11и кто хотел дальше на дискотеку. 5 долларов тогда это стоило, очень дёшево. Был момент когда мы с аниматором Максом всей толпой жлали когда к нам присоединиться главный аниматор( араб) и одна из отдыхающих спросила а чего мы ждём, ей ответили, а она прокомментировала- а, это ту обезьянку( очень не красиво, согласна) , потом Макс это рассказал своему напарнику, тот в свою очередь не взял её в клуб и там договорился чтоб её не пускали. неприятно было всем! При мне оскорбил мою знакомую, проехался по её фигуре, потом мило с ней беседовал. Аниматоры сплетники - всё что сказано может быть и будет использовано против вас!

Море - лежаки и матрасы старые, полотенца дрявые. Пляж очень маленький, вход пологий,притоптанный песок, но можно пораниться , на дне валяется мусор - запчасти от лодок или не знаю что. Надо быть очень аккуратным. Иногда плавает пластик. Раб там нет, если только заплыть далеко далеко то можно увидеть серых рыбёшок. Ребёнок развлекался ловы краников и мвдюсков- этим и спасались, больше там делать нечего.

На пляже в первый же день нас уговорили на массаж . Массаж ни очём, в душном помещении , подряд стоят 3-4 кушетки без перегородок, погладили погладили и иди... ничего не поняла, ну уже заплатили поэтому доходила. Время на кот договаривались могут менят, также могут менять и массажиста. Зато неизменно одно Саид каждый день , будет подходить к вам и просить встать с лежака и подойти к новым отдыхающим чтоб рассказать какой замечательный у него массаж.

Наличие арабов это отдельная история- в бассейне они купаются в своём хиджабе, иголки от платков находила не раз, занимают твой лежак, просто садятся вместе с детьми, дети берут игрушки с лежака. Шум , гам, похоже на слёт ворон. Приходилось забирать свои вещи и валить от туда.

Единственное что мне очень понравилось- на территории отели росли финики, очень вкусные, мягкие.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дёшего
Минусы отеля
хамское отношение бармена! назойливый саид! аниматоры сплетники!
Добавлено 08.07.17 18:25 (4 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lublumorya (1)