АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 2

Бронзовый статус

1 743
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Cesars Resort 5* после посещения в 2011 году удачное.

Покупала путевку в этот отель у Санмар, заранее знала , что номер в корпусе Аннекс, решила рискнуть .т.к. дети уже большие (9 и 12 лет) и в номере мы планировали только ночевать. В тур агентстве сказали,что на месте можно будет не много доплатить, если номер совсем не понравится . Заселение стандартное, после 14 часов, до этого времени, оставляли чемоданы на ресепшене и шли обедать. Отель оказался переполненным и официальная доплата за номер составляла 100-150 долларов (информация вывешена прямо на ресепшене) и мы решили переночевать в нашем номере, что бы принять решение о переселении. Номер не большой, на первом этаже № 4029, с видом на внутренний дворик, оказался очень тихим, прохладным в течении всего дня, с большой кроватью ( сдвинутой из двух ) и не большим спальным местом для ребенка, есть прикроватные тумбочки, стол, телевизор, шкаф с вешалками, бесплатный сейф, холодильник с питьевой водой и газировкой (мини бар-пополняется ежедневно) , ванная комната со всеми принадлежностями. Кондиционер центральный, дует не на кровать, мы его почти не включали ночью, т.к. температура в номере была комфортная . В номере есть не большой балкон с сушкой для вещей и 2 стульями. Из минусов номера -только иногда вечером крики в коридоре от туристов , возвращающихся в свои номера ( к отелю это не имеет отношения) . Инфовстреча с отельным гидом Азадом состоялась на следующий день и проходила очень хорошо( была предоставлена вся исчерпывающая информация ) пока на выяснилось, что почти никто из туристов не заинтересован в экскурсиях, тут Азада понесло и он вылил на присутствующих весь свой негатив по поводу туристов, превративших Турцию в "дачу" и приезжающих просто сидеть в отеле и т.д. Припишу этот момент к минусам принимающей стороны Одеон Турс. На этом все недочеты и закачиваются .

В первый приезд мы жили в основном корпусе и как ни крути была слышна анимация , к плюсам Аннекса отнесу уединенность и тишина (кроме номером на дорогу или на торговые ряды) , кондиционер в основном корпусе ночью отключают , в Аннексе нет. Туристам с колясками, увы будет не удобно как в Аннексе (нет пандуса) , так и в целом в отеле- много лестниц.

По питанию - все отлично, на завтрак каша, омлет, вареные яйца, сосиски. колбасы, сыры, сухие завтраки (несквик ) с молоком, овощи, выпечка, фрукты (всегда порезанные дольками апельсины, грейфруты, яблоки) можно самостоятельно поджарить тосты, на улице-пекут блинчики и омлеты (как правило всегда очередь), стоят кофе-машины, автоматы с соками, принадлежности для приготовления чая и т.д. В основном ресторане на завтрак можно прийти в любое время и найти свободный столик, к обеду и ужину приходили вовремя к 13 и 19 часам, позже остаются столики только на улице ( днем там жарко и солнечно). На обед всегда есть пара супов-пюре , самый вкусный грибной и куриный, бывает овощной, томатный и.т.д. Из гарниров - рис,много овощей : картофель фри, запеченный, дольками, пюре, овощные рагу, цветная капуста, брокколи , кукуруза и горох , спагетти (всегда очередь, т.к. многие берут детям), другие макароны бывают островатые. Из мяса -котлеты были иногда очень острые, говядина была рубленная в овощном рагу ,с подливкой, курица всех видов, крылышки. филе, ножки, запеченая, тушеная , были шашлычки на шпажках и т.д ., индейка, нагетсы куриные и рыбные, рыба белая в стейках, целиковая запеченная и тушеная в белом соусе. На улице как то делали шаурму. Морепродуктов не было замечено. Кто пишет про недостаток мяса- это явно не правда . Всегда на ужин были кабачки и баклажаны , приготовленные на гриле, маринованные грибы, салатики типа оливье, овощные салаты, нарезанные овощи. оливки, маслины, сыры. зелень, есть столик с соусами и заправками, вкусный хлеб. лаваш и булочки, выпечка - отдельная тема, вкусные тортики, пироженные, желе, суфле и т.д.. фрукты- всегда арбузы, яблоки, апельсины. чередовали- нектарины, персики, абрикосы. Пообедать можно и у бассейна с горками с 12 до 15, там в основном фастфуд (гамбургеры . картошка фри) и овощи, бывают рис и макароны, рядом пекут гальзему (лепешка из лаваша с начинкой и з сыра, картофеля или сахара) На пляже тоже есть бар где можно перекусить . В общем все очень удобно и продумано , всегда есть где попить, перекусить, взять простую воду или сладкие напитки. На ресепшене вайфай ,естественно, перегружен в часы пик , приходите утром, перед обедом или перед ужином (что бы подключиться введите номер паспорта и номер комнаты) у нас все получалось, и по ватсапу поговорить и фотки выставлять в соц.сети. Всегда есть один русско-говорящий сотрудник, можно обратиться с любым вопросом.

Море- отличное, теплое, мелкий песочек, плавный вход для детей, чуть дальше по пояс взрослому, к буйкам -по горло. Камни встречались не часто, не большие возвышения , валунов не нашли, возможно дно чистили, дети ныряли и исследовали. При нас никто не повредил ноги . Утром , когда нет волн, можно увидеть не большие стаи рыбок. Лежаков много, но мы даже не занимали, в основном тусовались у большого бассейна с основной анимацией. Тут 2 раза в день можно сходить на аква аэробику, так же есть утренняя гимнастика, танцы зумба с аниматором Кати, еще много развлечений очень ненавязчиво предлагают аниматоры - мини гольф. пляжный волейбол , стрельба и т.д. Жару (2 дня было 47 градусов) мы с детьми пережидали в сауне и в закрытом холодном бассейне. На улице с 12 до 15 можно быстро обгореть, обязательно нужно пользоваться защитным кремом или надевать что то с длинными рукавами.

Персонал весь адекватный, улыбчивый, видно , что все стараются и выполняют свои обязанности , что бы ничто не омрачило нашего отдыха, будьте и Вы вежливыми , улыбайтесь в ответ и отдых пройдет отлично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море питание инфраструктура
Минусы отеля
слабый вайфай
Добавлено 08.07.17 18:44 (5 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)