АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1992
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший но не за такую цену

Отель в целом довольно не плохой, заселили нас быстро хотя прибыли в отель мы около 10 утра. Номера стандарт на 7 этаже имели прекрасный вид на море, но вот сами номера оооочень маленькие + нестандартно маленькая кровать - у человека ростом выше 180 см - будут свисать ноги. Уборка в номере ограничивалась сменой полотенец и постельного белья - хотя стоит отметить что их меняли регулярно - никогда не забывали. Но вот под столиком не пропылесосили ни разу за все наши 2 недели отдыха (причем качество уборки не зависит от оставленых чаевых..)

вход в море галька - довольно крупная, скользко и не удобно - на пляже песок. Пляж довольно большой - никто никому не мешает, вода в море после обеда - грязная, мы купались только утром.

ресторан - прекрасная выпечка и рыба, много фруктов и овощей. В основном все острое, дети ели только макароны, рыбу и фрукты.

детский клуб - большой и красивый - но вот аниматоры уж очень грустные, в комнате для маленьких детей настоятельно не рекомендую оставлять детей до 3-х лет одних - если ребенок захочет в туалет - его отправят идти самого, самого выпустят из клуба даже без сопровождения взрослого, разрешат уйти с любым взрослым - никто за ним смотреть не будет. В целом активность клуба в основном сводится к просмотру мультиков и раскрашиванию картинок с редкими развлечениями. Дочке 6 лет - было скучно. племяннику 9 лет - было совсем нечем заняться.

Шоу программы для взрослых и детей повторяются - посмотрели за 2 недели все по 2 раза, за исключением пары концертов.

Тренировки для взрослых прекрасные - очень все понравилось!

В целом отмечу, что отель оставил неоднозначное впечатление - вроде все хорошо, но как то совсем не дотягивает до той ценовой категории в которой он себя позиционирует. Обычный средненький турецкий отель. За эту цену можно найти что то гораздо приличнее.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

мелкие камушки у кромки моря - дальше крупная галька

Фото туриста отеля

Пляж

песок на пляже

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера 7 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория питание спортивные мероприятия
Минусы отеля
уборка в номерах анимация детского клуба
Добавлено 08.07.17 19:01 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 10.07.17

О какой сумме идет речь? Какие бы отели посоветовали на замену? Я как раз хотела заменить выбранный отель на Риксос Текирова, но после вашего отзыва задумалась...

20:05 13.07.17

Присоединяюсь к просьбе. Посоветуйте поприличнее, пожалуйста, потому как многие хорошие отели совершенно "сдулись" в этом сезоне. Мы 3 года подряд отдыхали в Лимак Лимра номер джакуззи, все очень нравилось, в этом сезоне волосы шевелятся от ужаса, что пишут в отзывах, при этом цена заоблачная.

09:54 14.07.17

Не знаю чем мог не угодить РТ... Мы отдыхали прошлой осенью,все понравилось,и для дочки (7 лет) было много развлечений. По питанию тоже вопросов не было,всего было много,вкусно и тот же ребенок ел все подряд,может только крылышки на гриле были острые или что-то подобное, естественно это мы не давали. И что такое минус за мороженое? Там есть целый дом мороженного+на пляже холодильники с пакетированным мороженным (3-4 вида постоянно)

14:47 15.07.17

Никого не хочу обидеть. Девочки и мальчики в детском клубе наоборот очень внимательные. Развлечений именно в клубе куча. Программа расписана по часам, ребёнка можно оставить в любое время с10 утра до 23:00 (конечно есть активные часы, а есть время в обед и вечером когда дети смотрят мультики). Их там и кормят и переодеваются и если надо спать укладывают. Мои вообще не хотели уходить. Девочки из комнаты для малышей крайне внимательны. НИКОГДА не видела, чтобы они детей малышей до 3х лет, которые в принципе все в основном в памперсах отправляли в туалет самостоятельно, это просто смешно звучит)) и тем более за территорию клуба самих. Зарегистрированного Малыша, поверьте, никуда не отпускает, если плачет звонят маме сразу же. Интересно как могут по разному люди складывать своё мнение.

06:21 16.07.17

более 230 тр за 1 взрослого и ребенка 6 лет + младенец. по раннему бронированию (это стоимость тура у туроператора). За эти деньги можно было отправится в Глорию в белек или МАКС роял. Хотя тут пишут что многие отели "сдулись" может и там ждет разочарование..

06:29 16.07.17

ну если вы не видели не значит что этого нет. Я поверьте была в шоке когда увидела и это прям вот совсем не смешно - и там не "девочки из комнаты для малышей" а одна женщина турчанка слабо понимающая русский. Да и моя дочка запросто ушла из клуба в аквапарк с друзьями - хотя я не предупреждала администрацию клуба о том что она может уйти или что то такое, мне никто не звонил и не спрашивал можно ли ей уйти. (я в это время была с младшим в номере).

17:41 16.07.17

на входе стоят аниматоры и все кто в браслетах не выпускают из клуба!наверное он был не в браслете!

07:37 17.07.17

ребенок был в браслете (с ниточкой) , я не понимаю зачем вы пытаетесь мне доказать, что мне показалось, что ребенок ушел один - нет не показалось! ребенок был записан как положено и отмечен ниточкой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natalia gramonchuk (2)