АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 4472
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мог бы быть хорошим отелем, при нормальном менеджменте.

Не понимаю восторженных отзывов по отелю. Таких, где людей вот прям совсем все устроило, и отель замечательный, и самое главное сервис превосходный. При том, что на отдыхе слышали отзывы разные, но все же больше негатива

Итак по порядку: при заезде вас поселят не раньше 2 часов. Прилетели рано?- будете ждать. Это правило, на оценку отелю ни как не влияет.

- номер: мы жили в стандартном в бунгало. Они есть разные, как уже писалось неоднократно. Основное отличие размер балкона. Нам повезло, номер был нормальный. НА 2-их вполне. троим и больше- уже будет не просто тесно, а очень тесно. Если честно даже не представляю, как там 3-4 человека, могут разместится, куда там можно даже детскую кроватку поставить? Но на 2-их вполне. Да темноват, но зато и не жарковат.

-уборка: ОНА ОТСУТСТВУЕТ. Даже не так. Было бы гораздо лучше, если бы она ВООБЩЕ ОТСУТСТВОВАЛА, ЧЕМ ТАК. я сама не чистюля, но когда горничная, перманентно, оставляет в номере после так называемой уборки, только 2 полотенца, на 2-х чел?!!!!- Это пипец, какой бардак с уборкой. Про "для ног" ядаже не заикаюсь, оно было оставлено 2 раза за 2 недели!!!!. Я и жаловалась на количество полотенец , после чего мне принесли огромную стопку, сначала. на следующий день, оставили как полагается, а через день все повторилось. А убитый при заезде комар, думаю остался в наследство следующим туристам. Видимо горничная приходила, только чтобы полотенца забрать, иногда мусор вынести. Смена белья- за 2 недели, была один раз. Это видимо для Латании тоже норма, судя по отзывам других отдыхающих.

- территория. Здесь пожалуй плюс. Зеленая, компактная, но красивая. Правда не ухоженная. но таки да, ягодки падают, их давят, а убирают и территорию не часто.

-фитнес: 2 работающие беговые дорожки, не работающие эллиптоиды. несколько силовых, одна скамейка и гантелли. Воды, в смысле попить в нем нет. ни холодильника с бутылочками, ни бутылки в кулере. В туалет и сполоснуться тоже придется идти.

-СПА. платные процедуры не брали. Хамам, который вроде как объявлен входящим в цену- всегда был закрыт, когда мы приходили. Сауна- выше 70 температура не поднималась.

- Еда: здесь не понимаю, ругающих отель. Мне еды хватало всегда, и даже с верхом. Да, гриль хотелось бы по-разнообразнее. То выбор был велик, и тунец, и мясо, и еще что-то, то одни котлетки соевые. В остальном: фрукты- всегда были арбузы, дыни, яблоки. остальное менялось: сливы, абрикосы, персики, черещня.

-море и пляж,это вот пожалуй главные плюсы отеля. Акватория ограниченная буйками, конечно маловата. Но, удивительно, хватает.

- Расположение- до Бодрума минут 20 на долмуше, по расписанию через 20-30 минут. И это все. за территорией пойти не куда. Ни что-то прикупить, ни что-то посмотреть.

- Интернет: в отеле по всей территории, висят роутеры. У нас он висел даже над дверью комнаты. Но толку чуть. ТО ли настроены так бездарно. То ли они для видимости. хотя смотрела, подключены и включены. Не знаю в чем причина. но учитывая, что анимация по вечерам в отеле ни какая ( шоу не каждый день и по полчаса, каждый день только детские), а за территорией смотреть нечего. То все тянутся сидеть со своими гаджетами в холл. Найти место проблематично. Но даже если нашел, учитывая количество желающих, отваливаться будет постоянно. Да и еще, один человек- один гаджет. Второй подключится только после полного выхода первого.

- Сервис в целом. У бара один бармен в открытую клянчит чаевые. Нет при отказе, или игноре, он вас обслужит, конечно. Но клянчить не перестанет. неприятно. Из обслуги хорошая и приятная только девушка в баре в лобби. И работает быстро, и все четко. Официанты ( о боже, кто же им придумал такую униформу?!) не сильно торопливы, или их не хватает, но столы убираются плохо. приборы все ходят искать себе сами, и это относится ко всем отдыхающим.

Контингент: европейцев нет. Соотечественники, или бывшие соотечественники, и турки. Что удивило, что европейцев почти нет и в Бодруме. Раньше идешь по улицам и только и слышно немецкую да английскую речь. А сейчас нет. Удивило.

Итак что резюмируя хочется добавить: у отеля есть неплохой потенциал. Территория, море, пляж. Но при этом ужасный менеджмент. Научите работать горничных, научите работать барменов и официантов. Что у вас каждый делает, творит, что хочет?! Настройте роутеры нормально. И будет, замечательный отельчик. Но пока..... Пока это не 4+, это - 3-ка.

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
сервис уборка номеров
Добавлено 08.07.17 19:04 (4 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 08.08.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как в отели с курением,муж курильщик ,а на всех сайтах написано,что на территории отеля курить нельзя. заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)