АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 233
Фото: 6
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
15.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Печалька!!!

Никогда не писала отзывы, но в этот раз решила, что нужно обязательно написать для тех, кто собирается в этот отель, особенно с маленькими детками. Ведь ,как известно, ознакомлен значит вооружен. Отдыхали мы в этом отеле во второй половине июня. Общее впечатление - такого мы еще нигде не видели. Итак, обо всем по-порядку. Заселение прошло быстро, номер нам достался на 3 этаже с видом на бассейн и ,частично, на море. Номер не новый, покрашен, мебель старая, но все работало: и телевизор, и кондиционер, и сантехника. Номером остались довольны. Уборка присутствовала поверхностная, причем в номер вламывалась улыбчивая женщина без внимания на табличку «Не беспокоить». Полотенца, видимо никто не стирает, а переходят они из соседнего номера к соседнему.(волосы, запах )

Про питание - это жесть!!! Рассказывали, что до нашего приезда отдыхающие устраивали голодные бунты. Однако изменений так и не последовало.

Выбор блюд скудный, одно и тоже практически каждый день. На завтрак милая девушка готовила блины, на устройстве выдающем в 5 минут один блин. И это устройство ,видимо, одно на весь отель. Собиралась очередь. Говорили, что девушка нерасторопная, но накормить всех гостей отеля имея одну блинницу– просто нереально!!!. Обед и ужин практически одинаковые. Крик души – это набор салатов: салат из вареной свеклы, красная капуста с оливковым масло, салат из вареной картошки с луком, салат из огурцов с помидорами и просто резаные помидоры с луком (последние два - не всегда присутствовали). Из салатов это все. Никогда не видели тушеную красную капусту? Пожалуйста. Одним слово, по питанию - согласна полностью со всеми предыдущими негативными отзывами. Слышали мнение руководства, что здесь не Турция и не нужно сравнивать, но бакинской икры отдыхающие и не требуют, равно как и других диковинных средиземномоских разносолов.

Как уже писали в предыдущих отзывах - антисанитария страшная везде. Особенно, что ужасно, в столовой (рестораном назвать это никак не получается)– мухи, коты, грязная посуда и приборы, скатерти, пол. КАПЕЦ!!!(Вот тут Турция уж точно не причем))) Фото прилагаются. Лифт весь заляпан, туалет у ресепшн – нечто: вода кругом, ни мыла, ни туалетной бумаги, да и еще и муравьи).

Отношение к русскоговорящим туристам – все верно, действительно, хуже чем к немцам и арабам. Нас не слышат, игнорируют как работники бара, так и официанты.(кроме одного маленького, улыбчивого дедушки).

Пляж – отдельная песня. Вроде и отельный пляж, но грязный. Понятно, что 3х метровая зона от моря – территория общественная (гуляют верблюды, торговцы), а дальше….В дальнем углу пляжа – живописная куча мусора. Замечу, что туристы сами не мусорят, а грязь идет от посетителей отельного бара на пляже, который работает для всех и каждого желающего отдохнуть и потратить динары (железные крышки от пива, стеклянные стаканы прямо в песке, осколки пепельниц или другой керамики). Для таких посетителей работает отдельная кухня и шезлонг с зонтиком найдется - согнав и сбросив оставленные вещи отдыхающих отеля.

Территория отеля небольшая, действительно красивая, много цветов, пальм, красивых кустиков и др., но все не ухожено и растет как бы само по себе.

С детьми в отеле (особенно с маленькими) делать нечего - их будет нечем кормить и есть все условия «словить» какую-нибудь бациллу в такой антисанитарии. Детской площадки нет, бассейн 40 см и взрослый с плавным повышением глубины до 2х метров.

Теперь о плюсах.

Море – ласковое, теплой, волшебное. За ним мы приехали и его мы получили. Веселый отдых был обеспечен знакомством с интересными и позитивными людьми и ребятами–аниматорам Муму и Титу. Их всего двое и они просто умнички!!! Веселые, улыбчивые, две зажигалки. Сами организовывают разные шоу, причем рискованные и опасные. Супер!!! Огромное им спасибо, молодцы!!! Работают мальчишки на износ, выполняя помимо своей работы и прочую - таскают чемоданы туристов при заселении, разносят мыльно-рыльные принадлежности и т.д. (руководство эксплуатирует ребят и в хвост и в гриву, видимо, экономят на персонале.)

Итог: в Тунис мы может быть и вернемся, но не в этот отель точно. А своим все-таки состоявшимся отдыхом обязаны дивному морю, Муму и Титу!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
море аниматоры
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 08.07.17 19:45 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 26.07.17

Уважаемая Виктория.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Все ваши замечания будут переданы менеджменту.
С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victoria (1)