АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 4191
Фото: 15
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный семейный отель

В Тунисе отдыхали 2-й раз, в прошлом году отдыхом в другом отеле остались очень довольны, но все же решили сменить диспозицию, о чем в принципе не пожалели.

Отель заполнен почти полностью, но это не ухудшает качество отдыха. Проблем со столами в ресторане, очередями за едой и наличием лежаков не было. Большая часть отдыхающих — русские (из них большинство — питерцы), но и немало иностранцев (немцы, чехи, арабы). Поэтому та же анимация на данный момент в основном ориентирована на русских.

Номерной фонд — староват, особенно это заметно в ванной комнате и туалете, сами комнаты хорошие, если вы без претензий, то вполне нормально. За номер с видом на море в основном здании доплатили 40 долл, но этот вид того стоил (фото прилагаю), предложенный до него вариант в бунгало нас не порадовал. Небольшая странность — отсутствие розетки в ванной, но это можно пережить.

Питание — понравилось, голодным точно не останешься, и реально вкусно, также гид говорила, что этот отель следит за свежестью продуктов, что не всегда бывает в Тунисе. А овощи в кляре — это вообще их хит, очень вкусно, рекомендую). По советам в предыдущих отзывах давали чаевые понравившемуся нам официанту, и тогда нас ждал забронированный, накрытый и украшенный стол, пустячок, а приятно).

Бары — тоже отлично: лобби бар — фешенебельный, много места, шикарная терраса с плетеной мебелью; бар у бассейна — попроще, конечно, места и столов много, после завтрака и после обеда там организовывают перекусы, и также обеды. В обоих барах в свободном доступе с 10 утра и до позднего вечера кофе-машины и все для чая, очень удобно.

Пляж — на четверочку, в последние дни отдыха там вроде бы открылся совсем небольшой бар, мы им попользоваться не успели). Полотенца — под залог 10 динар за штуку, ВНИМАНИЕ! - сохраняйте квитанцию о депозите, которую вам дадут при получении полотенец, без неё в конце отдыха депозит не вернут! (администрация об этом не предупреждает, и многие люди её сразу же выкидывают).

Море — чистейшее и очень красивое, но мелкое, глубина до буйков не больше 1,40 м где-то, детям и женщинам замечательно, а вот как там купаются рослые мужчины — вопрос)))).

Анимация — в общем, молодцы, задорные ребята, стараются, но, скажу честно, видела я анимацию и посильнее, и«подушевнее», здесь аниматоры за 2 недели нашего отдыха и каждодневного общения даже имени не спросили ни разу, но это может я придираюсь после, например, незабываемой команды аниматоров из прошлогоднего отеля, а так мероприятий для времяпровождения полно: утренняя гимнастика, дартс, боча, аквааэробика, зумба, степ, лук, волейбол, водное поло, и, конечно, отельные танцы))). Но мой сын доволен, и уезжал со слезами на глазах.

Магазины — уже многие до меня писали.., из отеля направо.., но ничего выдающегося, конечно. Были в одном магазине в Махдии, увидели его из окна такси, единственный абсолютно цивильный магазин с хорошим ассортиментом мужской, женской, детской одежды тунисского производства, и очень неплохого качества. Если хочется пошопиться или не хватило привезенной одежды — съездите), называется Hamadi Abid, находится он прям рядом с символом Махдии - рыбой-меч.

В общем и целом, отдых удался и о выборе отеля не пожалели, тем более, по раннему бронированию он вышел вполне бюджетным. Так что, кто сомневается — не сомневайтесь).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к пляжу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Боча

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Так украшают стол за чаевые )))

Фото туриста отеля

Пляж

море

Фото туриста отеля

Анимация

Танцы у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
море анимация питание
Добавлено 08.07.17 19:55 (3 310 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 10.07.17

Здравствуйте,почему вам не понравилось бунгало?
И цену 40$ озвучили на ресепшн?

16:50 13.07.17

Здравствуйте, выход из бунгало на террасу смотрел на стену отеля, ничего прям жуткого, конечно, вокруг зелень.., на виде на море мы обычно не заморачиваемся, но вот в этот раз захотелось вида))). Цену озвучили на ресепшн, уточнив кол-во дней проживания (у нас было 2 нед)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация