АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 760
Фото: 2
760
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция. О.Родес. Отель Blue Sea Beach 4*

Только вернулись с Родоса. Ну что сказать...в Греции кризис. Аэропорт 80х годов. Все очень допотопное. Паспортны контроль, 3 окошка на 500 человек (самолёт Боинг 747).

Отель из той же оперы. По приезду заселили в бунгало через дорогу. Сказали на сутки. На следущий день пересилить на 5 этаж главного корпуса. И пожалели. Если в бунгало сплит система кондеционера, то в главном корпусе общая. Кондей работал очень слабо. Было жарко. Жаловались все на этаже. Это минус отелю.

Второй минус это интернет. Wi-Fi везде бесплатный, но скорость...очень медленная. Да пропадает постоянно, хотя роутер висел в коридоре возле нашей двери.

Третий минус это лифты. Их 2 и они оооочень медленные. Подымаются со скрипом и рывками. Все времён СССР.

Пляж хороший, песок. Но лежаки надо забивать в 6-7 утра. Лежаков не хватает. Хотя место для пары рядов зонтов и лежаков есть. Пляж убирать начинают 8 утра. Бич бой лет 50 собирает мусор из урн. Не какого програблевания песка и расстановки лежаков ровными рядами речи нет. В Турции все это было. Море очень хорошее, вода чистейшая.

Питание нормальное. Готовят вкусно, разнообразно. Много фруктов, выпечки. Напитки разносят официанты на заказ. Пиво в основном ресторане намного лучше, чем в барах на пляже и у бассейна. На пляже очень хороший снек бар. Если проспали завтрак, там есть что покушать с 10.00 до 18.00.

На экскурсии лучше не ездить. Дешевле и удобнее взять машину в прокат. Брали в Люксури кар. Всем рекомендую. Заказал из дома. Не какой предоплаты. Ниссан микра с автоматом обошлась в 40 евро в день. Пригнали в отель и от туда же забрали, ключи оставил на ресепшн. Бензин 100 руб/л на наши деньги. За 2 дня объехали весь остров. 30 евро ушло на бензин. Счастливого отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.07.17 20:15 (1 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)