АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5984
Фото: 83
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
30.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для своих 4*

Отдыхала в Турции в пятый раз, всегда в отелях 5*. В этот раз рискнула поехать в отель 4*, и осталась довольна. Армас своим 4* соответствует. Но обо всём по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали из аэропорта в 11:00. Нам объявили, что свободных номеров нет и нас поселят на сутки в соседний отель Larissa Beach Club 4*. Этот факт, конечно, огорчил. Поскольку нам надели 2 браслета (Армаса и Ларисы), мы могли пользоваться услугами обоих отелей, то мы решили воспользоваться возможностью изучить другой отель и потом сравнить его с Армасом. Лариса оказалась ужаснейшним отелем, я даже написала про него отдельный отзыв. Так что если у вас случится такая же ситуация, можно расстраиваться. Условия там совсем плохие. Хорошо, что пришлось потерпеть только одни сутки и на следующий день мы наконец заселились в Армас. В качестве компенсации за такую ситуацию нам предложили бесплатный интернет на всё время отдыха. Так как у нас поздний выезд, мы попросили компенсацию в виде продления номера до 17:00, и нам пошли навстречу.

НОМЕР. После суточного проживания в отеле Лариса, заселившись в Армас, мы почувствовали себя в раю. Номер просто замечательный, красивый, просторный, всё новое и чистое. Вид на бассейн. На балконе есть сушилка. В ванной есть фен, ватные диски и палочки, жидкое мыло. Не сразу нашли шампунь и гель - они оказались в дозаторе, который висит в самом душе. Видела в отзывах, что всем не нравится шторка в душе. Нам она ничуть не мешала, за её пределы вода не вытекала. Кондиционер в номере иногда трещал. Телевизор показывал отлично. Плохая шумоизоляция - слышали дословно разговоры в соседнем номере.

УБОРКА. Видела в отзывах множество жалоб на уборку, но у нас с этим проблем не было. В первый день не убирались вообще, во второй день только выкинули мусор, даже не заправили кровати. В третий день мы были в номере и лично наблюдали уборку: выбросили мусор, протёрли все поверхности, вымыли пол. Нас всё устроило.

ЕДА. Качество и количество еды в ресторане вполне хорошее для отеля 4*. Но еда каждый день была однообразная. Макароны разных видов, иногда безвкусные. Картошка разных видов. Много зелени и салатов - рай для вегана. Я весь отдых страдала без мяса - его почти не было. Всегда была курица, но она уже надоела. Что-то готовили на гриле. Один раз я простояла в очереди за неведомым мясом. Когда наконец получила его и попробовала, то есть не стала. Невкусно. Что это было за мясо, мы по вкусу так и не поняли. Весь отдых жила на супчиках - они там замечательные. Десертов было немного, всего несколько видов. Фруктов тоже было мало. Всегда в наличии был только арбуз. Иногда к нему добавлялись яблоки, апельсины, один раз застали дыню. Очень понравились завтраки, которые отличались разнообразием: яичница, блины, хлопья, йогурты, джемы, маленькие булочки. Также есть бар на пляже, где можно покушать, не уходя от моря. Там найдёте картошку фри, макароны, салаты, немного мяса, самостоятельно можете собрать гамбургер. С 11 до 16 там же женщина печёт лепёшки с начинкой.

НАПИТКИ. Огорчил ограниченный выбор бесплатного алкоголя: водка, раки, джин, пиво, вино. Бар у бассейна закрывается в 00:00, так что наши соотечественники набирали полный стол алкоголя до этого времени. Коктейли типа Мохито делают только платно - 4$.

МОРЕ И ПЛЯЖ. Мы приехали в адскую жару 50-55 градусов, один день было 60. Сами турки говорят, что такого давно не было. Море было, естественно, как парное молоко. Расстроило, что оно было зеленоватого цвета и не очень чистое: народу куча, все с детьми и плещутся у берега. Стоит отплыть метров на 500, и вода заметно чище. Удивила мелкота: на те же 500 метров от берега вы всё ещё достаёте дно. Будьте готовы к неожиданностям - в море плавают рыбки, которые кусают за ноги))) Пляж полностью песчаный. Читала во всех отзывах про нехватку лежаков, даже привезла с собой пляжный зонт - и он ни разу не понадобился, мы всегда находили место под зонтом. В обед вообще все семьи с детьми уходят, многие оставляют полотенца, но место всё равно найти можно. Удивило немаленькое количество больших собак на пляже и в баре около пляжа. Собаки безобидные, но родителей с маленькими детьми это, конечно, заставит поволноваться. Собаки спят на пляже, заходят купаться в море.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Я - поклонница водного спорта, поэтому всегда катаюсь на водном скутере. Очень порадовали цены на это всё: скутер - 45$, парашют - 45$ (вдвоём - 65$), банан - 10$. Хочется поблагодарить Мехмета из ватерспорта за отзывчивость! Общались с ним весь отдых. Предложил нам совершить поездку на соседний остров, посмотреть древний разрушенный Сиде, черепашек и покупаться в открытом море. Мы с удовольствием съездили. По времени это займёт всего час, стоимость - 15$ с человека. В отеле работает дискотека с 23 до 03:00. Напитки там только платно, со своими взятыми из бара заходить нельзя. Часто наблюдала пустой зал. Как-то раз мы дождались хоть какого-то количества людей и сходили потанцевать. Музыка нормальная, но молодёжи вообще нет, танцуют пьяные русские за 40. Неинтересно.

АНИМАЦИЯ. Мы приехали на несколько дней, за анимацией не следили. Из того, что заметила - вся основная движуха проходила у бассейна. На пляже аниматоров не видно-не слышно, один раз только звали играть в бочу. На вечернем шоу были раза 3, ничего особенного. Сойдёт. Работает мини-клуб. Понравилось, как аниматор Альбина занимается с детьми - наблюдала со стороны.

Контингент отеля - семьи с детьми. Пожилых и молодёжи очень мало. В целом я отдыхом довольна и отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
красивый и просторный номер хорошая уборка много бассейнов вкусная еда
Минусы отеля
ограниченный выбор бесплатного алкоголя платный wi-fi однообразие еды
Добавлено 08.07.17 20:31 (5 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 11.07.17

здравствуйте! спасибо за отзыв , собираюсь посетить этот отель! извините , а не подскажете цену вай фая ?

13:24 12.07.17

Добрый день. Мы брали на 3 дня за 9$. На 10 дней, если не ошибаюсь, стоит 19$. В других отзывах писали точные цены, можете поискать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (6)