АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4944
Фото: 182
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывав здесь однажды, хочется возвращаться вновь и вновь....

Начнем все по порядку.... отдыхали двое взрослых и ребенок 5 лет. В отель приехали поздно вечером, на ужин не успели. На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка София. Очень приятный и милый человек. Все наши пожелания по заселению были учтены. Нам выдали ключ от номера, сандвичи и воду. В номере нас ожидал сюрприз в виде шампанского и фруктов. Было очень приятно.

Этот отель мы уже посещали в сентябре 2016г. И при планирование отпуска мы уже точно знали что вернемся сюда вновь.

Номера: Номер был стандарт на втором этаже 224 с видом на море. Убирали номер хорошо и регулярно. В номере был телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, кондиционер и сейф. Все работало исправно.

Ресторан: Разнообразие блюд радовало и глаз и желудок. Все было очень вкусно. Очередей не было и закончившееся блюда моментально пополнялись. Радовали блюда от шефа...который лично следил за раздачей. На завтрак, обед, ужин всегда были разнообразные фрукты (арбуз, дыня, ананас, черешня, киви, апельсин, слива, персики, грейпфрут).Было много блюд из мяса, птицы и рыбы, морепродукты. Для детей утром была каша, мюсли и блинчики, а в обед супы-пюре, картошка фри. Голодным точно не будешь. Радовало разнообразие десертов. Хочется выразить огромную благодарность поварам, а также официанта, которые всегда были внимательны к пожеланиям гостей. Каждый вечер при входе в ресторан нас встречали Ангелос, Ева и Диана, которые любезно провожали к столику.

У бассейна работал бар, в котором можно было выпить кофе, прохладительные напитки, съесть мороженное и даже перекусить в обеденное время. Бармены тоже все доброжелательные и отлично понимали по русски.

Территория: Территория вся утопает в зелени и цветах. По сравнению с прошлым годом увеличилась, появилась лужайка с красивейшими клумбами и огромной детской песочницей.. На территории есть детская площадка с горками и качелями. Клетка с попугаями у ресторана, которая очень нравилась детям. На территории есть большой бассейн, детский и джакузи. За баром имеется волейбольное поле и теннисный стол. Лежаков на территории много и хватало всем.

На первом этаже отеля имеется сувенирная лавка в которой есть все необходимое.

Море: Море просто чудесное. Чистая лагуна с плавным заходом в море. Вода в июне была тепла и прозрачная. Хотя пляж и муниципальный (лежаки и зонтики на пляже платные) это не составляло проблем, т.к. отель находится на берегу моря и лежаки отеля стоят близко. До море пройти пару шагов.

Анимация: Утром проводились занятия фитнесом, в обед аквааэробика в бассейне. По вечерам на территории бара было мини диско для детей и шоу программа для взрослых (файершоу, народные танцы и многое другое). Во время ужина на веранде рестораны играла живая музыка.

Сервис: в Crystal Springs он на высшем уровне. На ресепшене всегда есть русскоговорящие девушки Юлия и София, а также Томас которые всегда готовы решить любую проблему и помочь вам.

В заключение хочется сказать, что этот отель подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми.

Хочется выразить огромную благодарность управляющему отелем мистеру Никосу Антониу и всему коллективу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

лежаки на лужайке

Фото туриста отеля

Отель

вид со стороны дороги

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение отеля красивая территория лагуна замечательный персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 08.07.17 22:13 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 11.07.17

Наталья,доброго времени суток!Спасибо за отзыв,лишний раз убеждаю себя,что сделала правильный выбор и хочется верить,что так и будет)) Собираемся в этот отель в августе.Скажите, далеко от отеля остановка автобуса в Айянапу-хотим с ребенком съездить в аквапарк и в магазины (Лидл и Метро-т.к. будут завтраки и ужины).На какие экскурсии ездили Вы?

20:05 11.07.17

Annetta01 , добрый вечер! Остановка находится прямо рядом с отелем . А отель действительно очень хороший. Метро в одну сторону, а Лидл в противоположном направлении. Мы ездили в аквариум, и просто по Айя-напе погулять. Т.к ребенок еще маленький долгие экскурсии не для нас.

10:18 13.07.17

Наталья, добрый день. Вы пишете про разнообразие блюд, а трехлетнему ребенку будет что покушать? Она у нас без жидкого не может, а в отзывах часто пишут, что супы острые, так ли это. И каша на завтрак каждый день? И можно ли найти мясо без приправ или диетические какие-нибудь блюда. Спасибо.

14:44 14.07.17

Татьяна, добрый день!
Мы в этом отеле второй год подряд. Ребенку было 4 год, а сейчас 5 и проблем с питанием ребенка не возникала. Утром каждый день овсяная каша (иногда бывает густая, но это тоже не проблема....ведь есть молоко). Супа на обед и на ужин тоже всегда. За время отдыха были в основном пюре, такие как овощной, грибной, куриный, из бобовых, томатный (не давала ребенку только такой) и куриный с вермишелькой и был рыбный с картошечкой. Была курица гриль белое мясо без приправ. Рыбка тоже была как припущенная. Любимая еда деток макароны, тоже можно попросить без соуса.

16:32 14.07.17

Спасибо

13:27 26.07.17

Добрый день! Подскажите, у вас сразу было Все включено? Имею ввиду: у нас так же вечерний заезд, а тур у нас лишь с завтраками. Распространяется ли услуга с сендвичами на всех? Какой тип номера у вас был? Заранее спасибо!

14:13 26.07.17

Добрый день! Да, у нас была система все включено. Номер был стандарт с видом на море на 3 этаже. (две сдвинутые кровати и еще одно дополнительное место)

17:34 26.07.17

Спасибо за оперативный ответ!) а детская анимация есть? (5 лет). Есть ли рядом кафе, где перекусить можно с ребенком? Порекомендуете куда то пронуляться? (Поющие фонтаны, океанариум?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация