АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 766
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с подругами втроем в июне 2017г. Обо всем по порядку.

1. Заселение. Заселялись поздно, около 10 часов вечера, очень быстро оформили, все доступно объяснили. Несмотря на позднее время и на то, что ужин уже закончился, нас вкусно и сытно накормили. У одной из нас в день заселения был день рождения, в связи с чем в номере нас ожидал комплимент от отеля в виде бутылки вина и вазы фруктов - мелочь, а приятно :)

2. Номер у нас был на первом этаже, напротив лифта, рядом с лестницей и скажу сразу, если у вас чуткий сон, то будет сложновато, т.к. очень хорошо слышно как кто-то поднимается или спускается по лестнице, разговаривает, проходит мимо и т.д. Сам по себе номер не большой, но вполне уютный. Мы были втроем, тесновато конечно, но терпимо. В самом номере был кондиционер, телевизор, раковина, холодильник, небольшая плита. Окно и балкон выходили на проезжую часть, причем весьма шумную, поэтому они у нас практически всегда были закрыты и от жары нас спасал кондиционер.

3. Уборка в номере была каждый день и как правило до обеда. Убирались не скажу что тщательно, но в общем и целом нормально. Постельное белье меняли за все время пребывания раза 3 (по мне так этого вполне достаточно), был момент когда нужно было сменить полотенце - оставили записку, все поменяли. При заезде нам выдали халаты и тапочки, их заменили 1 раз. Белье чистое, белое, не дырявое.

4. Питание понравилось. У нас был завтрак и ужин. Все разнообразно и очень вкусно, голодным никто не остался. Всегда на столах белые и чистые скатерти.

5. Персонал супер! Ооочень вежливый и приветливый, выполняют любую просьбу очень оперативно. Общались в основном на английском языке, но официанты немного знают и понимают другие языки, в том числе и русский, понимали друг друга хорошо, сложностей не возникало.

6. Вай-фай немного подвел. Хорошо ловил только внизу около зоны ресепшн. В самом номере ловил местами, в большей степени около двери и в туалете.

7. Расположение отеля очень удобное. Центр города, рядом автобусная остановка и парк. Через дорогу продуктовый магазин, цены нормальные. Есть также кофейня, даже две :) мы заходили в ту, что находится на стороне отеля, на углу, брали кофе на вынос - за 1.5 евро можно насладится вкуснейшим кофе, плюс еще и круассаном или маффином угостят.

До моря идти минут 15 спокойным шагом,можно по пути зайти в магазинчики, их там очень много по пути встречается.

8. На море ходили утром и после обеда. С утречка вода чище, но прохладнее, народу не так много, а после обеда вода теплая, но грязнее, т.к. народ существенно прибавляется.

9. Сам город Ретимно оставил положительные впечатления. Приветливые и доброжелательные жители. Очень красивый, интересный, есть на что посмотреть и куда сходить. В плане экскурсий - мы покупали одну у отельного гида, а потом уже в местной тур.фирме (цены кстати ниже, можно выбрать экскурсии как на английском, так и на русском языке).Мы обращались в Спиридон тур, остались довольны.

Как то так) Отдых удался, вернулись довольные и загорелые) Если меня спросят, хотела бы я вернуться сюда, то ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!

Плюсы отеля
удобное расположение вежливый персонал вкусная и разнообразная еда
Минусы отеля
вай-фай ловит не везде шумно в номере(вид на проезжую часть)
Добавлено 09.07.17 00:17 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 11.07.17

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, какие экскурсии вы брали и какова стоимость?

15:11 14.07.17

Добрый день! Скажите где находится местная тур. фирма?

17:42 14.07.17

Назовите цифры вашего номера, чтоб не попасть туда же (я очень чутко сплю). Можете посоветовать какой номер лучше выбрать?

19:17 16.07.17

Олег, у нас 114 был :)

19:23 16.07.17

Насчет нумерации, если честно не могу точно подсказать, мы как то этим вопросом не задавались, но скорее всего начальная нумерация, 101, 102... 201, 202 и т.д.

19:25 16.07.17

У туроператора (пегас) брали на о. Грамвуса и лагуна Балос, ооочень красиво, советую, по стоимости 60 евро плюс 1 евро - сбор при посадке на корабль, по времени занимает 1 день. Ходили также по ущелью Имброс, но эту экскурсию заказывали в местной турфирме за 20 евро(англоязычная), русскоязычная возможно чуть дороже стоит. Можете также самостоятельно съездить в собор Святой Ирины, буквально минут 10 езды на автобусе, потратите пару евро на проезд, но оттуда открывается красивый вид на город, плюс посетите одну из местных достопримечательностей.

19:26 16.07.17

Местных турфирм достаточно много, вы не пройдете мимо них, когда будете идти на море, они вдоль набережной в основном) по городу они тоже встречаются, парочку мы видели при входе в старый город, там где арка, рядом с центральной площадью.

11:59 25.04.18

Здравствуйте ! Собираемся в зтот отель в начале июня Если Вас не затруднит,напишите ,как была вода в июне ? Можно ли уже плавать?

18:01 20.05.18

Добрый день! Мы ходили на море 2 раза в день. С утра, часов в 10 вода прохладная, но чистая. Купаться можно, если вы не относитесь к категории "мерзляков" :) После обеда, часов в 4-5 вода была теплая, но не такая чистая, т.к. к этому времени будет много народу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Госпожа (1)