АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный пятизвездочный отель. Рекомендовала бы семьям...

Отличный пятизвездочный отель. Рекомендовала бы семьям с детьми. Очень комфортабельный, большие номера, сантехника в прекрасном состоянии, в ресторанах - детские стульчики, в номерах предоставляют по требованию детские кроватки. Приятные мелочи в виде милых сюрпризов-игрушек для детей,для взрослых при въезде и отъезде корзинки с фруктами. Как писали в других отзывах, в номерах - эл. чайник, чай, сахар, гладильная доска, утюг, фен хороший ( а не как часто бывает в отелях слабенькая поддувалка). Завтраки в моем рейтинге путешествий в Hilton Prague Atrium - на первом месте. Очень вкусные горячие блюда - омлеты, яичницы, домашние сосиски свиные и куриные, овощи,рис, рагу. Свежие фрукты, овощи, салаты, прекрасный выбор сыров, мюсли, свежие соки, йогурты, творог, свежайший хлеб и выпечка.

Отдельно хотелось бы сказать о расположении - отель расположен в Праге 1, до метро Florens - проход через торговый центр - 3 мин., рядом трамвайная остановка - на трамваях можно доехать до основных туристических точек - старый город, Градчаны и Пражский Град, Мала Страна, Йозефов. Трамвай ходит строго по расписанию с небольшими интервалами. Пешком до исторического центра (Староместской площади) 15 мин. Главный вокзал - одна остановка на метро.

Дополнительно в отеле - большой тренажерный зал и бассейн бесплатно, СПА за доп. плату. Да, забыла, в номерах халаты и тапочки.

Сервис отличный, были небольшие замечания по работе горничной, но это человеческий фактор и моментально все исправляли, стоило сказать об этом на ресепшн.

Добавлено 20.08.09 01:21 (1 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв