АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.11
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 9231
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми всех возрастов

Добрый день! Только вернулись с Фиесты. Отдыхали семьей с сыном 10-ти лет. Остались всем довольны.

1. Номер. Поселили в 5 корпус, возле основного бассейна (было шумновато из-за анимации, но терпимо). Номер для 3-х более чем достаточный. Убирали нормально, но песок с пляжа все равно приносится на ногах, по вечерам протирала пол сама. Минибар пополнялся ежедневно (2 бут.воды (1.5 литра), 2 кока-колы и фанта). Так же мыльные принадлежности.

2. Питание. Завтрак с 6-9, обед с 12.30-15.00, ужин с 19 до 21. Еда есть на любой вкус и пристрастия. Если приходить на 40 минут позже открытия, то практически нет очередей. Мясо - курица, индейка, говядина, язык. Рыба - много всякой и разной, так же давали креветки и мидии. Фрукты - арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины. Выпечки и пирожных полно и вкусных. Пицца. Напитки: кофе, какао, горячий шоколад, горячее молоко, соки (юппи), вино и пиво. С 16 до 17 в ресторане возле бассейна пекут блины и пончики (но туда пускают только в одежде, не в купальнике). В барах - вино, пиво, буха (тунисская водка), мускат и коктейли, как алкогольные, так и не алкогольные.

3. Море и бассейны. Море - песок, пологий вход и отсутствие всякой живности, даже нет медуз, так что кто боится всякой живности, Вам туда. Единственное, что напрягало, это верблюды и лошади, которые справляли свою нужду прям на пляже, но к отелю это не относится, так как все пляжи муниципальные и запретить им ходить отель не может. Единственное, хочется предложить им привязывать мешочки к своим животинкам, чтоб не омрачать отдых туристам. Бассейн теплый и также с пологим входом, что удобно для семей с маленькими детьми. Горки, хоть и большие, но не страшные. Дети катались лет 7-ми с нарукавниками. Лежаки нужно занимать рано утром (часов в 5-5.30). Но мы жаворонки и нам проблем не было.

4. Анимация. Команда сильная и веселая. Усиленно учат русский язык, но объясниться всегда можно. В детский и подростковый клуб мы не ходили, но видели, как они ходят мимо нас. Если бы детям было не интересно, они туда бы не ходили. До вечернего шоу обычно не доживали. Разница во времени с Москвой сказывается. Оно в 20.30 (22.30 по Москве). Были на двух шоу, очень понравилось. Красочно и весело, ребята молодцы. Играли в мини гольф (он там практически никакой) и боччу или петанк (решили сделать у себя на даче). А так в течении дня можно найти занятия для каждого (Степ, зарядка, латинские и восточные танцы и т.д и т.п.)

5. Интернет и вай фай. Вай фай есть на ресепшне, покупали сыну симку местную у наших гидов (Ирина и Виктория пламенный Вам привет) - 7 динаров (2 динара стоимость симки и 5 динаров на счет). Пополнить счет, покупали в магазине при отеле карточки на 10 динаров.

6. Экскурсии. Ездили на фабрику крокодилов. Совет: если Вы едите с детьми, то туда надо ехать на такси. Если с экскурсией, то Вас будут завозить еще в квартал графити и какой-то музей. Детям это не интересно и очень жарко. Советуют съездить на Карфеген на 2 дня, но мы не поехали, так как были с сыном, если бы были в 2-м с мужем, то обязательно бы рванули.

ИТОГ: Берите с собой хорошее настроение, а так же панамки(бейсболки или шляпы) и футболки (рубашки) всем членам семьи, в которых можно купаться и загорать, солнце очень агрессивное, мы сгорели 3 раза, при том, что мазались кремами и лежали под зонтиками. В магазине продается крем от ожогов, очень помог. Недостатки можно найти везде, если их искать, так что отдыхайте и наслаждайтесь морем и солнцем.

Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море песок бассейны горки анимация
Минусы отеля
животные (верблюды и лошади) на пляже
Добавлено 09.07.17 07:59 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 12.07.17

Здравствуйте,Наталия.Подскажите,на горки пустят ребенка 4,5 года? в нарукавниках,естественно.Просто она с двух лет катается в аквапарках,но однажды(в 2016) её не пустили не на одну приличную интересную горку в Геленджике в аквапарке "Золотая бухта".Сказали .её место в лягушатнике.Было очень обидно и скучно.Отдых был испорчен.А как здесь? Подбираю отель специально с горками именно из-за малой.Есть строгости? Могут развернуть и не пустить на горку?

05:25 13.07.17

Я думаю, что проблем не будет. Если Вы будете вместе с ней кататься. Там особенно никто не смотрит. Это на усмотрение родителей.

20:12 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация