АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8743
Фото: 0
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякие чувства

Постараюсь написать отзыв отложив эмоци в сторону. В Егпте были в четрверый раз. До этого-два раза Хургада, и один раз Сафага. По отзывам друзей решили в этом году полететь в Шарм. Что касаемо самого отеля, отель действительно хорош. Хорошая территория, номер, питание на высоте. Но-два больших Но. Первое выражается в море-вернее захода в него. Поражаюсь, как люди там не ломают ноги. При отливе это напоминает лягушатник со скопищем взрослых людей ползающих с масками почти на коленях. Если спустится с соседнего пантона, ты не чувствуешь себя в безопасности, так как под тобой морская бездна. В Египет летят все только за Красным морем. Тем, кто читает мой отзыв, и собирается впервые в Египет советую пересмотреть место отдыха. Возьмите что либо в районе Хургады, там точно морем насладитесь. Кстати-отель находится в отдалении от города. На такси до города можно доехать за три доллара если задатся целью-так с вас будут просить от десяти долларов. Второе НО. Разбавленный алкоголь. Ладно бы его немного разбавляли, но разбавляют его безбожно. Разбавляют не бармены-им уже разбавленное приносят в бары. На третий день мы подняли так сказать по этому поводу бунт., нас заверили, что разбавляет поставщик и они поменяют поставщика. Врядли это произойдет. Я заплатил за пять звезд по системе все включено, и логично хочу получить то, за что заплатил. Если руководство отеля хочет сохранить свою репутацию, настоятельно рекомендую прислушатся к этому отзыву (тем более про разбавленный алкоголь пишу не я первый, и видимо не последний). Выбор друзья за вами. Всем хорошего отдыха.

Добавлено 09.07.17 10:01 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 09.07.17

Вы шутите? Как можно сравнить Хургаду и Шарм? Вы первый раз в Шарме и такие советы даете!
Если я 5 раз была в Шарме, неужели я поеду в Хургаду?
Хотели просто море? Без рыб и кораллов?
Зачем тогда поехали в Шарм?
Надо готовиться к поездке и внимательно изучать отзывы и интернет!
Ради моря можно было поехать, например, в Тунис?
Кстати, море там шикарное!! Но надо тоже внимательно выбирать отель! И алкоголь там в бутылках!!! Точно не разбавленный!!!
Удачного выбора!

01:24 12.07.17

У этого отеля просто шикарный риф! при спуске с пирса действительно бездна 10 метров глубиной. но!!!! Это невероятно красиво! у отеля живой и очень красочный риф! именно за этим едут в Шарм!
Многие, кто ездил на морские прогулки, говорили,что у этого отеля риф намного красивее и очень большое разнообразие рыб, больше чем даже в заповедниках.
от пирса прикреплен канат и спокойно можно за него держаться и рассматривать подводный мир!
У берега специально расчищена часть кораллов для деток и тех,кто не умеет плавать.
конечно,заход лучше в специальной обуви,но и детки мои спокойно на берегу строили башенки, забегали по колено в море набрать в ведро воды. а глубже маленьким совсем без родителей и не надо.
Отливы-приливы есть везде, в той же хургаде они еще больше ощущаются и море превращается в лужу.

13:55 14.07.17

Хороший номер и плохое море.. оч странно. Тут скорее совсем наоборот)))

20:00 25.08.17

В Хургаді є не гірші рифи, але на меншій глибині ніж в Шармі, тому там почуваєшся безпечніше. Ми 3 рази літали в Хургаду, потім 1 раз в Шарм для проби.. не сподобалось. Тому цього року знову полетіли в Хургаду!
В Шармі можливо дійсно загалом кращі готелі, але море більше нам подобається в Хургаді.
Повністю погоджуюсь з автором Сергієм.

11:09 27.08.17

Рифы есть и в Хургаде и Шарме, но это как сравнивать ливерную колбасу с салями, и то и то колбасы)

В отеле действительно сейчас больше минусов, чем плюсов. В эту стоимость есть выбор более достойных вариантов с меньшими нюансами за такую же стоимость.

10:48 11.09.17

Agent Borabora подскажите какие именно отели вы имеете ввиду как альтернатива данному? Можно на shakunad@mail.ru. Собираюсь с семьей на отдых, в Си Клабе была 4 года назад, думали опять здесь отдохнуть, но заинтересовал ваш комментарий.

09:47 29.09.17

Много ли в отеле арабов?

14:30 03.10.17

например???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация