АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8235
Фото: 63
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

соответствует затратам

Здравствуйте путешественники. Отдыхал в этом отеле конец июня – начало июля. Про трансферы и самолеты писать не буду - все как всегда (раньше было лучше).

Прилетел рано утром (день не пропал) на рецепшен встретили дали карточки на полотенца в СПА, переоделся и до примерно 12.00 знакомился с отелем и морем.

Заселили по готовности номера около 12.00 третий этаж (343) вид на озеро (считаю удачно и без вымогательств) солнца в окна нет целый день, номер не большой (ка то привык что они все же побольше в отелях), все, что надо для отдыха есть. Мини бар бесплатный сок, газировки, вода. Все вполне уютно и не потрепано. Очень понравилась представитель Одеона Виктория, на все вопросы исчерпывающие ответы, готовность помочь - именно готовность, а не просто работать работу.

Питание с первого дня понравилось, выбор на любой вкус и потребность, а не просто голодными не будите, как иногда пишут - один день: Завтрак стандарт – омлет, яичница, вареные к ним колбаса, сыры ну и конечно выпечка. Обед полный набор 3-4 вида мясных блюд (это без учета с чем-то намешанных) рыбные, фрукты овощи, понравились (первый раз) первые блюда. Ужин – смерть фигуре, и перепела, и рыба (не жареное не пойми что, а очень даже ничего) в том числе и копчена, индейка, говядина, баранина, уточка – одним словом все, что хочешь попробовать за раз не съешь, и как то получалось у поваров избежать создания ощущения «каждый день одно и то же» продукты по названию одни, а блюда разные.

Три бассейна, где можно разместиться на лежаках, ну и конечно море. Как ни странно вода в начале была прохладная, далее потеплела до устойчиво комфортной - « не хочу вылазить». Заход вполне комфортный и достаточно резкое повышение глубины с 3- 4 метров «по шейку». На всем протяжении береговой полосы в воде каменный «я их назвал плюшки) не булыжники, а плоские массивные камешки, абсолютно гладкие и вполне проходимые (за 11 дней ни разу не возникла даже в мыслях потребность в обуви). Море есть море - красота. До буйков вполне приличное расстояние и ширина пляжа большая для любителей поплавать без дискомфортных ограничений вполне хватает пространства.

Территория вполне зеленая с деревьями, кустами и лужайками. Все объекты (что от пляжа, что от бассейна) в шаговой доступности, т.е. удобства, бары. Прикольные горки на третьем бассейне (без швов). Чистенько хорошо не навязчиво.

Вечером есть, где погулять. Вокруг озера, можно сходить (или съездить на элетромотиках) влево от отеля обогнув озеро торговая улочка (5-минут пешком). Народ спортом занимался – пробежки.

Посетил местное СПА, понравились массажи, но показалось дороговато 25-30 американских рублей за полчаса.

На мой взгляд, единственным негативом были занятые с 6 утра полотенцами ВСЕ топчаны на море и у бассейна (как всегда в течение дня пустующие). Администрация была вынуждена вывесить объявления о прекращении такого безобразия, просто убирали вещи. Стало получше в 8 вполне можно было разместиться комфортно. Разумеется, это не относится как негатив к отели, это наша культура.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Лучший отельный гид

Андрей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не относятся к отелю
Добавлено 09.07.17 10:13 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 09.07.17

Скажите а со скольки можно резервировать лежак полотенцем?сами до завтрака всегда место занимаем а после завтрака сразу на море.как сейчас?во сколько можно зан мать место?мы изтех кто все время на море

19:26 10.07.17

Просто оставить полотенце и уйти это с восьми часов утра. До восьми если возле лежака долго никого нет, то работник отеля может убрать полотенца, ну а может и не убрать.
Я сейчас в отеле. Всё супер здесь, рекомендую, но быдлячая СНГшная натура приводит к тому, что если посмотреть на пляж, все лежаки заняты, но таких на которых кто-то лежит от силы 40%.

09:25 11.07.17

Я выходил часов в 8. Отавлял вещи на выбранном месте и шел на завтрак. Как правило, бич бой уже на месте и видит Вас, соответственно вопросов не возникает, особенно когда не просто полотенце, а еще что-то. Но сами полотенца выдают с 8.00, но могут и раньше если пришли сотрудники СПА.

11:49 11.07.17

Добрый день. Летим 18 июля с ребенком 4 года, не подскажите как обстоят дела с вирусом Коксаки. Болел кто нибудь из детей в отеле?

15:28 11.07.17

Уважаемы Андрей!
Благодарим вас за теплый и положительный отзыв в адрес отеля. Нам очень приятно видеть наших гостей в хорошем настроении на протяжении всего отдыха. Мы рады, что вам у нас понравилось. Мы будем надеяться вновь увидеть вас и вашу семью в отеле Kaya Side и постараемся улучшить качество услуг предоставляемые отелем. Еще раз благодарим вас за ваш отзыв.
Администрация отеля.

18:25 11.07.17

Уточните по первое блюдо)) то есть обычные супы а не протертые суп- пюре были?
И заход- глубоко почти сразу? Кто плавать не умеет тому некомфортно ?

08:20 12.07.17

В основном пюре, но и были типа лапша или хаш (эти не пробовал). Да заход бысто глубоко, для полоскания метра 3-4 до камней в воде. Но постоять и поплескаться можно.

20:27 13.07.17

Как с сервисом?официанты в барах пл русски понимают,ну или общие фразы какие то?где лучше напитки,обслуживание,может какие то напитки посоветуете?есть ди там молодеж 30-35?))

00:28 16.07.17

Как с интренетом? Можно пользоваться бесплатным? Сколько стоит платный? Заранее спасибо за ответ

09:49 17.07.17

С сервисом все хорошо. Общие фразы, но есть кто лучше понимает. Не посоветую - не увлекаюсь, пиво легкое нормальное, остальное на любителя. Зависит от заезда предсказать сложно. Много семей с детьми.

09:52 17.07.17

В лобби и на втором этаже в баре вполне приличный по вацапу звонил каждый день, да и просто можно воспользоваться. причем покрыта и часть бассейна (где то лучше где то хуже) это бесплатный. Платный если надо в номер. Цену не помню, но она есть на сайте.

11:18 17.07.17

Спасибо за информацию, а валюту какую лучше брать? Просто вижу много цен в евро а доллары привычнее, и еще не подскажете есть ли там торговые центры, где например можно будет купить детское питание))

15:37 18.07.17

Касательно цен, все цены в евро, но расплатиться можно любой валютой. Но, кофициент пересчёта всегда с головы продавца, так что выгоднее платить в евро.

Вай-фай бесплатный ловит на рецепшн, лобби баре, на 2,3,4 этажах над рецепшн, но не в номерах. В номерах ловит, если выйти на балкон. Я спокойно смотрел Ютуб на балконе используя бесплатный вай-фай. Платный вай-фай: 10 евро на три дня и 15 евро на неделю

15:41 18.07.17

Касательно лежаков, спокойно подходите к beach-boy и он вам организует лежаки. Один раз так делали: у него алгоритм очень прост, если на лежаке лежат только полотенца без личных вещей, он подходил выкидывал полотенца в сторону, и говорил - ложитесь. Кстати в нашем случае за тремя полотенцами до 6 вечера так никто и не пришел

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация