АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1137
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Шикарный Отдых в отличном отеле

В Турции 2 раз. В этот раз отдых оказался на много круче чем в прошлый раз. Довольные счастливые приехали домой и хочется вернуться обратно. Обслуживание отличное не смотря на то что многие не говорят и не понимают по-русски, но это не мешало общаться с персоналом.Приехали с отдыха отдохнувшие, а это самое главное. Анимация шикарная (детская мини диско,затем шоу(попали на разные шоу) Аниматорам спасибо огромное за их позитив и всегда хорошие настроение. Питание хорошее есть выбор можно выбирать так что питание даже не повторится за время отдыха (рыбка, кура, мясо -шикарны) Десерты, фрукты всем все хватает. ДО МОРЯ 3 минуты пешком, пляж песок, бар на пляже (бургеры, сладкое, вода)На пляже живут пять собак, не знаю как остальным но лично мне они не мешали(все собаки спокойные, чипированы, дружелюбные). В общем отдых на ура. Хочется вернутся.

Плюсы отеля
анимация пляж песок питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.07.17 11:34 (851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 10.07.17

Даша, Добрый день, спасибо за отзыв!!! Скажите пож., не скучно на территории такой маленькой? действительно анимация интересная? для ребенка 11 лет что то спортивное есть? волейбол, баскетбол, футбол, настольный тенис, дартс? и т.д.Просто не представляю, что можно делать кроме моря на территории такого маленького отеля? к чему быть готовым? И еще вопрос? какая сторона отеля самая тихая? и вид красивый? чтобы по вечерам можно было посидеть на балкончике в тишине и красоте? Спасибо!!!

12:56 10.07.17

Здравствуйте) Екатерина да для ребенка есть дартс, настольный теннис, водное поло (сама как ребенок играла во все) вечером анимация, есть мини диско для детей, но все детки разные и не знаю как оценит это ваш ребенок (на территории в принципе много детей разного возраста так что я думаю он найдет себе занятие по душе) у нас был 504 номер (вид на бассейн соседнего отеля и море) у нас был 5 летний ребенок с нами ему шум не мешал ( в любом случае в любой комнате слышна вечерняя анимация так как рядом есть другие отели) территория отеля не большая но хватает всем места и это + то что за день ты со всеми можешь познакомится и отдых становится еще круче за счет общения с людьми)

17:32 10.07.17

Ну,общение— это хорошо....Согласна!!! но уединиться и побыть в тишине тоже хочется в отпуске. Т.е. там кругом отели и все равно шумно))) а кстати, соседний отель той же сети— Хоум Резорц... у них не совместные территории? вы не ходили туда гулять?

14:39 11.07.17

На счет совмещенной территории, это скорее всего нет, мы не узнавали) а на счет уединения и тишины я думаю есть и такие места) я думаю вам не стоит переживать.. за время отдыха я не слышала отрицательных отзывов по поводу отеля и местоположения) всех все устраивало... если были какие то проблемы персонал их оперативно решали)

09:48 12.07.17

Спасибо огромное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (2)