АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4765
Фото: 24
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв с положительными и отрицательными моментам

Всем привет! Отчёт будет долгий и подробный. Приобрели тур из Петербурга на 10 дней с 21 июня за 74 тыс на двоих. Мы прилетели из Петербурга в аэропорт Анталии в в 7 утра. Нас представитель Пегаса не встречал на выходе из аэропорта. Поэтому поразмышляв, пошли к стойкам туроператоров на стоянке на улице у аэропорта. Там представители Пегаса указали нам номер автобуса, который повез нас в Кемер, попутно завозя туристов в Бельдиби и Гейнюк.

В Розе Резиденс нас привезли в 9 утра. Работники рецепшена разговаривют по-русски, одели сразу нам браслеты «олнклюзива». Но в номер заселили только к 14-00, как и положено у отелей в правилах. Мы оставили чемоданы около рецепшена и пошли завтракать, ведь браслеты уже есть. После завтрака решили не возиться с чемоданами и купальниками, решили прогуляться до 13-00 по Кемеру. Про отель будет позже – пока про экскурсии.

Перед этим в отеле подошли к представителю Пегаса, который предлагает экскурсии и спросили стоимость поездки в клуб Аура. Ответ был 15 долларов. Выйдя из отеля – пошли налево в город. Отель находится на въезде, поэтому до центра идти 20 минут. Пройдя 50 метров начинаются уличные агенства с экскурсиями. В этих агенствах поездка в клуб Аура стоил 5 долларов. Мы дошли до центра, обошли его и повернули к набережной. Там стоят рядом три ночных клуба – Аура, Инферно, Кристалл. Оказывается, вход в них бесплатный - ежедневно и не надо платить никому. Единственно, что придется пешком от отеля дойти, но это всего 15-20 минут и ночью в Кемере безопасно – много полиции.

Теперь про отель. Про питание: Питание очень порадовало – огромный ассортимент. По два супа, каши, куча овощей, мясо всегда было и всем хватало. Правда в начале обеда и ужина за мясом и рыбой выстраивалась очередь, но когда очередь заканчивалась – еды оставалось еще много.

На ужине работало три гриля около бассейна и основного бара. Много было фруктов с 20 июня – арбузы, дыни, персики, яблоки, абрикосы, была пару раз черешня и клубника. Ужинали мы на втором этаже, на открытой террасе ресторана. А обедали иногда в заранее открывавшемся ресторане около водных горок. Один раз за тур можно взять ужин в ресторане Аля-карт. Отличается двумя вещами от основного ресторана. 1. Накрыто индивидуально и всё приносит закрепленный официант и 2. Фирменное блюдо этого аля-карт – их турецкие прожаренные на гриле купаты из баранины, они для нас называют их люля-кебаб. Хотя это именно купаты - колбаски.

Пообедав, мы получили номер. В номере работай Вайфай, медленно правда - зато в номере. Нормальный номер, душ, кондиционер – всё работает. В номере в холодильнике один раз входит в стоимость фанта, кола, минералка по бутылке. Воды обычной две бутылки и при уборке ежедневно ставили новую воду. Тапочки две пары были. Чаевые уборщице не оставляли. В ванне было мыло, шапочки и ушные палочки. Пасты зубной и шампуня не было и геля для душа с мочалкой не было. Берите с собой.

Расположившись, пошли на пляж. Выходов из отеля три. Правый проходит мимо бассейна с водными горками и пляжным баром. Спуск в середину пляжа. По обе стороны жёлтые лежаки этого отеля. Сразу сообщим, что после 12-00 половина лежаков освобождается, а вот к 8 утра почти все заняты, особенно под зонтиками. Пляж чистый – мелкая галька, кое-где у стены есть лежаки на песке – напротив пирса. Да, отелю принадлежит пирс. На нем можно загорать – там стоят лежаки с зонтиками, но основное – это все с него ныряют в чистейшую воду. Под пирсом надо плавать с маской – там много рыбок.

С 10-30 начинает работать анимация. Анимация крутая, четыре девушки и три парня. Все русские. И ди-джей Али – классный ди-джей. У него два раза в неделю вечерние светящиеся шоу на основной сцене. В 11-00 и 15-00 начинается аква-аэробика и боча. В 12-00 и 15-00 водные игры и водное поло в основном бассейне. Всё это под танцевальную музыку. На территории отеля везде расположены профессиональные колонки и с музыкой и хорошим настроением полный порядок. Два раза в день, на час продолжительностью, включаются водные горки. В 15-30 на основной сцене ежедневно разные шоу-программы. В среду была пенная вечеринка с 15-30 до 17-00, в другие дни – аэробика на ботинках на пружинах, еще выносили быка и было родео, где любой участвовал на время, кто сколько продержится. Скучать дирекция отеля гостям не даёт.

После ужина в 20-30 ежедневно начинается мини-диско – шоу с участием всех детей отеля, а в течение дня с детьми занимаются две девушки-аниматоры. Затем в 21-30 ежедневно стартует разные виды шоу. В понедельник, среду и четверг выступает офигенный танцевальный коллектив из 10 человек. Они танцуют представления в стиле модерн, танго, контемп. Костюмы и программа у них захватывающие и интересные.

По вторникам и субботам в 21-30 светящееся ди-джейское шоу с трехметровыми куклами Пандой и Белым медведем. Все классно в это шоу – и музыка и декорации, но большой минус – в середине вечеринки с периодичностью в десять минут, аниматоры начинают обрызгивать всех танцующих розовым шампанским, которое плохо отстирывается со светлой одежды. Если представитель отеля читает – смените шампанское розовое на обычное белое).

По воскресениям в отеле Турецкая ночь. Приходят продавцы с палатками, расставляю по территории отеля и продают местные товары до 11 вечера. В 21-30 в это вечер национальное танцевальное шоу с местными приглашенными артистами. Честно скажу – нам не понравилось. Двигают не синхронно, скудное шоу, однотипные движения. В общем в этом национальном коллективе мы разочаровались.

В 22-30 через день у основного бара после шоу начинается живая музыка. Поёт девушка неплохо. Но вот репертуар явно не танцевальный. Послушать приятно, а танцевать под её выбор исполняемых песен выходят аниматоры и те, кого они смогут зазвать на танцпол. С 23-30 начинается дискотека у того же бара, но музыку ведет уже ди-джей. Напитки до 3 ночи не заканчиваются. Можно пить с 10 утра и до трёх ночи. Ночью с 23-00 работает ресторан. Подают супчик.

На восьмой день отдыха всё начинается по кругу, те же шоу, те же программы, то же ежедневно меняющееся меню в ресторане. В общем нам всё понравилось, за исключением розового шампанского, исполнителей турецкой ночи и плей-листа живой музыки. Первые два дня не вылезали из-под зонтика, чтобы не обгореть сразу. В последние два дня загорали «до тла»)

С погодой повезло +38…+47. Ни единого облачка за 10 дней.

Внимательнее с вылетом!!! Следите за доской информации. Нас должны были забирать из отеля в три ночи, а оказалось на доске, что забирают на шесть часов раньше – в 21-00. Если бы мы не посмотрели, искали бы нас у сцены на шоу в 21-00 и чемоданы были бы не собраны и не замотаны. А в отеле можно бесплатно и взвесить и замотать чемодан.

Всем пока!!!

Задавайте вопросы в почту.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пирс анимация питание шоу
Минусы отеля
живая музыка розовое шампанское на шоу танцы в турецкую ночь
Добавлено 09.07.17 14:27 (6 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 12.07.17

подскажите, а какой тип номера Вы заказывали???????????????????

17:43 12.07.17

каким туроператором Вы летали?

11:44 13.07.17

Доброго времени суток. Мы были в 2014г PGS KIRIS RESORT, впечатление такое же хорошее, решили попробовать теперь в этот отель. Лично нам очень помок этот отзыв, спасибо вам большое.

14:16 13.07.17

Мы заказывали стандарт

14:17 13.07.17

Путевку брали через Пегас-Туристик, самолетом летели компании Норд Вингс (Северный ветер)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)