АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 95
Читательский охват: 21600
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Вчера вернулись из отеля, и впечатления еще очень свежи. Бронировали Лонг Бич через известную сеть, просили номер на высоком этаже с хорошим видом на море- эти пожелания были менеджерами полностью учтены.

Наш номер был на 14 этаже, портье, без умолку болтающий на неплохом русском языке, донес мою дорожную сумку, показал, где включается- выключается свет, и вежливо ретировался, зажав в руке 20 бат.

Номер просто отличный, а какой роскошный вид открывается с 14 этажа! Море, с плывущими лодками, внизу малюсенькие люди и машинки, а вдали - Храм Истины! Находящиеся напротив высотки, вид совершенно не портят, а наоборот, придают ему определенный колорит. Море и панораму города, действительно, видно даже из глубины кровати. Вечерний город еще более красив,- все блестит и переливается, и море, и лодки, и огни в высотках. Шума и гама, как в центре Паттайи, здесь нет. Да и 14 этаж как никак.

Вернемся к номеру. Ванная комната просторная,есть и ванна, и душ. Из ванных принадлежностей были- ватные палочки, гель, шампунь и лосьон для тела в миленьких бутылочках. Регулярно пополнялись. Полотенца белейшие, новые- по два, для рук, банные, и салфеточки. Вода горячая все 2 недели отдыха была без перебоев, напор хороший. Горячая вода есть и в умывальнике.

В самом номере есть чайник и пакетики с чаем и кофе- Нескафе и Липтон. Я это предвидела и чай и кофе взяла свои. Блюдца- кружечки, ложечки тоже есть. В ванной есть фен.

В коридоре номера, во встроенном шкафу, обнаружили сейф, два зонтика, две пары резиновых шлепанцев, два висящих халата буро-коричневого цвета. Халаты и шлепанцы не одноразовые.

Также в номере деревянный паркетный пол, стены отделаны резными панелями, обои тоже достаточно свежие. Кровати 2- полуторка и квин-сайз. Довольно мягкие, постельные принадлежности белые. Мы не требовали, чтобы их меняли часто, но можно попросить поменять белье, положив на постель спец. табличку. Читали тут отзывы туристов, что и белье старое в дырах, и пляжные полотенца с лохмотьями- где они это выкапывают, интересно? У нас все было на высшем уровне.

За все 2 недели отдыха нам ни разу не попалось старого полотенца, убирались в номере хорошо, делали влажную уборку. Горничные очень улыбчивые, приветливые. Из многих отелей, это, пожалуй, самый улыбчивый и приветливый персонал, не считая, конечно, Пуллмана, где мне тоже очень понравилось.

Завтраки превосходные. Вот так , их можно описать только одним словом- превосходные. Изобилие всего,- мясного, мучного. Фруктов было два вида- арбуз и ананас. Я обычно завтракаю легко, но здесь поневоле можно укушаться в самом лучшем смысле этого слова прямо с утра. Особенно понравилось- бефстроганов с картошечкой в сырном соусе, омлет, слоеные улитки с цукатами, пирожки с шоколадной пастой внутри, - эти я могу есть бесконечно! , - неплохие пирожные, которые исчезали в мгновение ока. Мы их тоже поймали, так сказать, всего пару- тройку раз. Чай и кофе неплохие, свежесваренного кофе нет, не заметила и свежевыжатого сока, так что, любители вышеназванных вещей, не судьба вам приехать в Лонг бич! Остальные блюда- рис, сосиски тосты, тоже присутствуют. Мы не попробовали и трети существующих блюд- есть там и острая курочка, и котлеты из горбуши с подливом, и разные каши, тоже с соусами. Есть и затейливые, диковинные на вид блюда, неизвестного вкуса- мы не пробовали. Любители индийской кухни могут и ее попробовать, - можно пойти в павильон, где завтракают индусы, подсесть к ним и попробовать их кухню, там у них тоже большое разнообразие.

В дни нашего отдыха контингент отеля составляли огромное число жителей Индии, и русские, китайцы либо корейцы, заметили парочку англичан. В отзывах ниже писали, что лифты приходится ждать долго. Было так пару раз- подождали. Еще пару раз ехали в переполненном лифте, впритык друг к другу, потупясь под жадными взглядами уже мной упомянутых жителей Индии. Так что- да, будьте осторожны, если подобная перспектива уже вогнала вас в ярость- посмотрите лучше отели на уединенных островах,- наверняка там нет лифтов.

В общем и целом,- отдых в отеле Лонг Бич нам понравился, и даже- очень понравился, отличные завтраки, номера, сервис. Море и пляж- прекрасные. Я уверена, что буду вспоминать и вид ночного города, и беззаботное лежание на пляже, и купание. Могу только добавить, в отношении пляжа, что в то время, когда мы отдыхали, было не слишком много народу,- индийцы на пляж не появлялись,- а вот в бассейне и вокруг народ был постоянно, дети кричали, с криками бултыхаясь в воде. В принципе, так почти во всех отелях данного уровня, в пятизвездочной Центаре , расположенной неподалеку, и того хуже- анимация. Так что, для медитативного отдыха и релакса , этот отель точно не подойдет. Даже на пляже, лежаки стоят близко друг к другу, и вы, совершенно этого не желая, всегда будете в курсе, того, что сказал Колька Аньке, и что ему на это ответила Танька. Но, повторюсь, в этот раз на пляже было не так шумно, и отсутствовали такие часто встречающиеся в отелях запойные, скандальные компании. Мы несколько раз сидели вечерами у моря-, тоже было все тихо и спокойно. На пляже есть ресторан, там отличный дизайн и атмосфера, хорошее обслуживание.

Депозит в отеле - 2000 бат с номера.

Итак, это был мой отзыв об этом прекрасном отеле, всем спасибо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Приветственные фрукты в честь дня рождения

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Внутренность шкафа в прихожей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан на пляже отеля

Плюсы отеля
завтраки сервис атмосфера отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.07.17 14:33 (5 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 15.08.17

Доброго времени суток,подскажите ,а в бассейне можно купаться поздно вечером и ночью?Или в определенные часы бассейн закрывают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (12)