АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1489
Фото: 5
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оправдал ожидания

Перед покупкой тура прочитал много отзывов, но все они были старые. Поскольку отель открылся только 12 июня. то новых мы так и не дождались. Отзывы были очень противоречивы, многие были недовольны номерами, старой мебелью, ступеньками, но даже они отмечали красивые виды, большую территорию и достойное питание. Поскольку последнее для меня более приоритетно, то я не сильно переживал за предстоящий отпуск, к тому же сообщалось, что номера ремонтируют и территорию постепенно приводят в порядок.

Итак начну с заселения. мы приехали в 9-45 оставили чемоданы на ресепшен и нам сразу же отвезли на поздний завтрак. Кое-что из продуктов уже закончилось, но нам это не помешало обожраться)) Потрясающие виды из ресторана(или столовки, если кому-то будет так угодно его называть) скрасили этот прием пищи. Около 12-00 нам предоставили номер. Он оказался почти на самом верху, так что ежедневные подъемы и спуски мы прочувствовали на себе в полной мере. В номере постоянно вырубалось электричество, не работал телевизор и холодильник. Ковер был в каких-то пятнах. Вид из номера нам понравился, мы решили номер не менять, а просто сообщить о всех проблемах на ресепшен. В течение пары часов все наши проблемы были решены(кроме ковра, пятна на котором оттереть не возможно) и мы начали свой отдых.

Территория, как и ожидалось оказалась очень большой и зеленой, очень красивые виды на море и горы. Питание в большинстве случаев было очень хорошим, хотя справедливости ради, пару раз были случаи, что казалось, что отель не справляется с наплывом гостей и пополнять поддоны с блюдами. Если вы приходите к открытию, то вам может и не достаться столика с прекрасными видами. Обычно родители отправляют детишек вперед занимать столы, пока взрослые набирают еду. Если прийти позже, можно без проблем занять освободившейся столик с видом на море. Некоторые говорили, что если поздно прийти, то еды не останется)) Уверяю вас, это не так. Даже приходя под закрытие, мы брали и блюда на гриле и многое другое. А вот фруктов типа никтаринов или абрикосов, тем кто приходит поздно, точно не достанется. Несколько раз мы на обед в ресторан не ходили, а ели в баре на пляже. Там дают, фрукты, овощи, пиццу, картошку фри и все ингредиенты для гамбургеров. На территории отеля 5 баров. Бармены большие молодцы и наливают по столько стаканов, сколько унесешь)) Из спиртных напитков пиво вино белое/красное/розовое, водка, ракия, виски, ром, джин, ликер типа бейлис. Кроме того бармены делают различные коктейли. Крепкое спиртное только на словах крепкое, а в остальном все норм.Анимационная программа достаточно стандартная для Турции, но видно, что ребята стараются, отдельное спасибо детскому аниматору Ане. В отеле есть бесплатная дискотека, которая проходит у бара на пляже с 23-00 до 2-00. К сожалению народ в отеле не очень активный, поэтому людей там набиралось мало. За наш отдых было две пенных развлекательных программы. Одна на вечерней дискотеке, вторая днем у бассейна, было весело.

Пляж у отеля совместный с соседним отелем Кемал Бэй. Лежаков много, а вот матрасов очень мало.Если прийти часам к 10, лежак найти можно, а вот матрас или место в тени вряд ли. Места освобождаются ближе к обеду, тогда можно перебраться в более комфортное место.

В общем если резюмировать, то отдых удался на славу. Трудности заселения и проблемы в номерах списываю на начало сезона. Если вас раздражает старая мебель в номерах настолько, что все фотки с вашего отдыха посвящены этому или вы не готовы ежедневно осуществлять подъемы и спуски, то вам точно не в этот отель. Остальным желаю приятного отдыха.

П.С. На момент покупки тура, это была самая дешевая пятерка (дешевле многих 4*), поэтому это компенсирует некоторые минусы. Когда ехали обратно в аэропорт, заезжали в некоторые более дорогие 5* и наблюдали их небольшие территории которые просто контрастировали с тем зеленым парком на горе, в котором мы жили. Так что красота или комфорт, каждый для себя решает сам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид при подъеме в номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
старые номера большое количество подъемов и спусков
Добавлено 09.07.17 15:11 (3 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:08 13.07.17

Здравствуйте, подскажите от какого оператора брали тур в этот отель?

08:00 13.07.17

В этот отель только ANEX продает туры. Они арендовали отель и занялись его обустройством.

01:08 15.07.17

Спасибо, уже забронировали туда поездку в конце августа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)