АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 21
Читательский охват: 3460
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых. Остался бы там навсегда!

Всем здравствуйте. Пишу по горячим следам, тока вчера прилетели. Отдыхали с 27.06.17 по 08.07.17г. Отдыхали мы с супругой, наш сынок 1.5 года, и моими родителями.

Заселение.

Приехали в 10.30 в отель, один номер дали сразу, второй около 12.30 (убирались там). Два номера дали рядом как и просили.

В номере есть чайник, чай, сахар, вода в бутылках, кола фанта спрайт. В общем весь холодильник бесплатный. Фен, мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, и кондиционер в комнате. Номер дали с видом на соседний отель (Альбатрос бич) на первом этаже. Нам понравилось, что можно выйти как через дверь в коридор, так и на улицу через балкон, очень удобно.

Питание.

Очень всё было вкусно! Один минус, не было детского меню. Оно как бы было, но для детей с 3-х лет примерно. Отдельно котлетки, макароны, суп, картошка фри. А типа кашек для малышей, смесей, такого нету. Может это никому и не надо, т.к. наверное все, как и мы всё в взяли с собой. (пюре в банках, каши, смесь).

В главном корпусе находятся все рестораны, везде еда разная. Типа а ля карт, только кушаешь всегда и везде где хочешь сколько угодно. Очень разнообразные блюда: рыбы много разной, кальмары, креветки, говядина, курица, ягнятина и много чего еще вкусного. Обрадовало что везде в барах, в ресторанах и номерах есть холодильники, а в них бутылки воды по 0.5л. Бери и упейся водой, жажда не замучает.

Бассейн.

Бассейн оочень огромный. Есть бар где можно сидеть в воде и выпивать, или не в воде и выпивать) Как и везде.

Лежаки надо занимать на басике с утра, т.к. в 9-10 часов утра мест уже нету.. Лягушатника нету (хотелось бы такой мелкий бассейн, глубиной где-нибудь 25-35 см. для нашего малюпаса). Но для детей от 3-х лет вообще класс, куча разных горок, глубина была 55 см..

Море.

На пляже мест было всегда полно, т.к. все на бассейне загорают из-за плохого входа в море. Ну он как бы не совсем плохой, но... например с ребенком не посидишь на песке и не построишь замок из песка.. Утром всегда отлив с 6-10 часов... Воды мало.. А когда прилив, её всё равно мало, не поплывёшь. Тока на понтон идти купаться. Плохо то, что много камней островатых, больно ходить босиком по им, так ещё и куски кирпичей валяются.. Можно ходить купаться на соседний отель Альбатрос Бич... но там нельзя занимать лежаки и в баре не дадут ничего. Мы нашли место для нашего сына, по середине понтона слева, там был идеальный песочек и глубина варьировалась от прилива отлива где-то 25-55 см.. он у нас там сам бегал.) Конечно я стоял рядом.! Бар есть. Официанты ходят заказ принимают, а можно и самому сходить. Понтон длинной метров 150-200. Там можно посмотреть рыб. Так что берите маску с собой.

Анимация.

Ребята молодцы. Я играл в волейбол, водное поло, водный волейбол. Хватало мне)

Вечером в 20.30 и до 21.00 детская дискотека. В 21.30 разные шоу-программы. Потом дискотека взрослая.

Но мы на нее не ходили, так как после детской дискотеки шли ложить сынулю спать. Поэтому не знаю как там было.

В не отеля.

Ничего нету. Выходишь с отеля, спускаешься по лестнице и есть пару сувенирных ларьков и аптека. Как бы под входом в отель.

Есть супер маркет большой Senzo Moll. Цены не дорогие. Покупали малому всё, так как не хватило того что брали. Подгузники покупали Актив бэби дрю 5 стоили 8$ пачка на 56 штук., у нас в Минске в раза 2.5 дороже. Ехать в левую сторону (противоположную от Хургады) 3.5 км. на такси 7 минут. Ездили за 5 долларов туда и обратно вдвоем. Дешевле не смогли договориться, плачут. А со старта сразу 10 просят баксов). В Хургаду ездили за 10 баксов туда и обратно. Улица Шератон называется. Там типа сувениры, бары, дискотека.

В общем всё было супер. Малого мазали 50 защитой, так он белый домой приехал))

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Тут прилив. Слева бетонный вход в море и пляж переходит в Альбатрос Бич

Фото туриста отеля

Пляж

Тут прилив. Кусок нашего пляжа и справа наш понтон.

Фото туриста отеля

Пляж

Отлив всегда с 6 утра и до 11 где-то...

Плюсы отеля
большой бассейн вкусная еда красивый отель и территория
Минусы отеля
вход в море камни
Добавлено 09.07.17 15:12 (3 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 19.07.17

важаемый гость!Мы признательны за Ваш отзыв нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.С уважением и наилучшими пожеланиями,Администрация отеля

22:14 19.07.17

Очень скучаем по отелю. И очень ждем открытие чартерных рейсов - сразу прилетим!

12:28 10.08.17

Как это здорово отдыхать в Египте! Спасибо за объективный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitr Bogdan (5)