АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 7
Читательский охват: 11354
Фото: 47
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
04.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых

В Турции была впервые, если сравнивать с отелями 3* в других странах,то не самый худший вариант. с голоду не умрете, много разных овощей и свежих и жареных, очень вкусный рис практически всегда, часто с утра готовили блинчики, было очень вкусное клубничное и вишневое варенье, из мяса только курица и не каждый день, но вполне можно компенсировать овощами и рисом. Если честно,то надеялась на какие-то турецкие блюда,хотя бы лепешки или сладости, но из сладостей было только какое-то суфле, не пробовала, не люблю. Для выаечки лепешек нужен тандыр, а его не было в отеле. В Египте в 3* постоянно давали разные слоенки с медом, но и на этой еде поправились на 2 кг за 2 недели.для спокойного отдыха, до пляжа недалеко, ближе чем от других отелей, не считая конечно 5*, те по факту на берегу были расположены. С лежаками проблема действительно, недостаточно,но бесплатно. В конце концов можно и на гальке полежать...В Испании и на Кипре лежаки платные были и мы лежали на своей подстилке и не умерли. Зонтиков мало от тени, занимали в 6 утра. персонал отзывчивый, вежливый, но надо сказать несколько раз. Убирали редко, чтобы полотенца поменяли, мы вообще не замечали. Обычно в других странах приходишь к обеду с пляжа, а в номере уже убрано, а здесь нет. только ляжешь после обеда поспать, как стучатся по поводу уборки. Нам сказали,что нужно вывешивать табличку на дверь. Отель маленький поэтому народу мало и скучновато...Аниматор пыталась организовать дискотеку, но танцевали в основном дети. Днем детей занимали рисованием и играми. В отеле есть водные горки, Посуда конечно не айс,но это потому что официанты вечно ее били,потом докупили пластиковую.Пиво нормальное из кега, вино красное когда как, белое не понравилось. В июне из фруктов давали яблоки, апельсины и потом дыню. Экскурсии дешевле в агенстве рядом с отелем у Рината, сначала взяли подальше, съездили, потом спросили сколько у него стоит такая, оказалось,что у него дешевле,потом стали брать у него. Ходили в первый день в хамам за 20 баксов в другом отеле, потом брали поездку в хамам в Кемер за 10 баксов у Рината, везде понравилось, реллакс полный! Но в самом Кирише скучновато, лучше отдыхать в большом городе и в большом отеле, там есть дискотеки и есть где прогуляться. Апельсиновый сад действительно слева от отеля,очень сочные и вкусные. В целом все прилично. Конечно минус большой это платный интернет - 5 баксов на все время проживания и нет пляжных полотенец, лучше берите с собой подстилки для пляжа и зонтик, если не хотите вставать в 6 утра. К русским относятся хорошо, как в отеле, так и в поселке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в столовой отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

апельсиновый сад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море прозрачное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Плюсы отеля
близость к морю нормальные номера хорошее отношение водные горки вид на горы
Минусы отеля
платный интернет нет пляжных полотенец нет мяса рыба невкусная скучно
Добавлено 09.07.17 15:46 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 16.07.17

Добрый день, Светлана, спасибо за отзыв. Подбираем, тоже из Омска, тур на начала сентября, скажите, пжл, а как заход в море, как обстоит дела с анимацией (кроме попытки организовать дискотеку), вообще нет никаких вечерних представлений, волейбола на пляже (у меня муж всегда играет)? И если можно, сколько вам обошёлся отдых, смотрю этот отель как вариант... Спасибо.

22:58 16.07.17

Выберите лучше другой отель, не портите отдых. Отель очень даже НЕ ОЧЕНЬ

12:42 17.07.17

Ирина, здравствуйте, спасибо за предостережение, замучилась с выбором, по семейным обстоятельствам не смогли забронировать заранее , а сейчас цены из нашего Омска рааастут, как на дрожжах и все приличные отели дороговатые. Может посоветуете какой - нибудь неплохой отель. (В Кемере раньше мы отдыхали в "Белой лилии" 4 в Чамьюва и в Текирова "Kaplan Paradise 5). Спасибо.

18:31 17.07.17

Светлана, ответила сообщением)

19:09 17.07.17

Ирина, спасибо, посмотрю!

21:04 18.07.17

здесь все по простому - 1 раздевалка не закрывающаяся на выходе с пляжа и там же душ,льющийся практически на выходящего из раздевалки...туалетов нет, никаких баров на пляже с напитками, я в Турции была впервые, поэтому посоветовать ничего не могу, рядом конечно были шикарные отели 5*, с анимацией, своими пляжами, дорожками к морю, например отель Жардин,но ценник вы сами понимаете там какой...Мне сказали,что в Турцию вообще нет смысла ехать в 3*, в Египте та же тройка гораздо лучше была и по питанию и по сервису и бар был на пляже, а здесь маленький отель

11:25 19.07.17

Светлана, спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация