АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4583
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхать можно

Отдыхали в июле 2017года.

По приезду встречала компания Аль Халидия. Это не трансфер - а какой то кошмар. Из аэропорта вышли очень быстро. Дорога от отеля до Шарджи примерно 20 минут (нас ВЕЗЛИ 3 ЧАСА)! В итоге приехали в отель только 23:00. Ужин закончился. но нас накормили. Паспорта при заселении забрали - вернули их только при выезде. Нас было четверо 2 взрослых+ 2 ребенка по 10 лет. Заселили нас в номер с одной двухспальной кроватью. Оказалось что номеров больше нет других. и спать придется вчетвером на одной кровати. так и переночевали. Улеглись поперек. на след. день - начали ругаться. требовали переселения в другой номер где будет хотя бы две раздельные кровати. так и не дождались. Но после долгой ругани - нам принесли раскладную кровать. В итоге - так и остались жить в этом номере.

Еще, на рецепшен никто не говорит по русски - одна только девочка чуть чуть и то понимает с трудом.

ПИТАНИЕ: вот здесь все хорошо. завтраки полноценные. всегда на завтрак каша овсяная, хлопья, овощи, брынза, тосты, соки коробочные (манго, мультифрут, апельсин), натуральный йогурт, консервированные фрукты, сыр, колбаса, яица, сосиски. Ужины также всегда очень хорошие. Овощи, гарниры, салаты, мяса видов 5-6 всегда, рыба в кляре, сладости, арбузы, кофе, чай. Напитков в виде воды, сока на ужин не предлагается - это уже за доп.плату.

НОМЕР: полностью отремонтирован 4 этаж. там хорошее ковровое покрытие, потолки, освещение. все новое. Третий этаж - в процессе ремонта. До второго еще не добрались. Жили мы на 2 этаже. номер пошарпанный, но жить можно. Мы брали с видом на море - на балконах стульчики и столик. было чудесно посидеть в тенечке когда днем на улице жара.

ТРАНСФЕР В МАГАЗИНЫ: есть расписание бесплатных автобусов. Считаю что нужно съездить до Шарджа Сити Центр.Обратно автобус на том же месте будет, где вас и высадит. Рядом есть магазин GIFT MARKET. там можно купить недорогие сувениры от 1 до 10 дирхам (от 16 до 160 руб). Еще можно доехать на автобусе до Дейра Сити центр. можно остаться только в этом центре. а можно спуститься в метро и доехать до станции дубай молл. и посмотреть знаменитые фонтаны и бурж халифу. если поедете на метро - берите билет сразу туда и обратно. так будет дешевле. талон не выкидывать! он пригодится вам еще для того, чтобы выйти из метро.

ПЛЯЖ - не знаю почему все ругают шезлонги. никогда! никогда не было проблем. и мы не бежали в 5 утра занимать их. спокойно приходили к 9 часам на пляж - и всегда были места под зонтиками. На выходные заезжают местные (как на базу отдыха) они полностью занимают бассейн и не вылезают оттуда. Вход в море - пологий. очень удобен для детей. приятный гладкий песок. Температура воды оооочень высокая. 37-40 градусов. я бы сказала, обжигает даже. Температура воздуха - 43-36 градусов была. Что касается пляжных полотенец - то что пишут тряпочки - неправда! полотенца хорошие. всегда чистые.

Если поедете - на центральный базар Шарджи (паровозики) - туда тоже ездят бесплатные автобусы.- обязательно купите Манго (Индия) они ооочень вкусные и дешевые.

ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН: вы найдете если выйдите из отеля и пойдете налево! вдалеке увидите вертикальную красную светящуюся вывеску. вот на нее и ориентируйтесь. магазин прямо там! купите в квадратных бутылках попробуйте сок. Гуава, манго с мякотью....в качестве гостинца можете везти оттуда финики в шоколаде с орешкой внутри. Это будет самый лучший сувенир.

В отеле - работает Татьяна (экскурсионный стол) - если с ней подружиться - может дать полезную информацию и решить проблемы на рецепшене - если возникнут.

Хорошего Вам отдыха!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море пляж питание бесплатные автобусы до магазинов
Минусы отеля
работа рецепшена работа аль халидии
Добавлено 09.07.17 16:17 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 12.07.17

Здравствуйте. А от какого российского туроператора Вы ездили? И в чем была причина такой долгой дороги до отеля?

21:32 08.08.17

принимающая сторона была Аль Халидия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация