АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 6226
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Восторг !

Добрались до отеля ночью. Покушали в ресторане суп, это было весьма кстати. Нас проводили в номер с видом на бассейн, мы от него отказались, так как путешествовали с грудным ребёнком и планировали днём спать. Нас в течении 10 минут проводили в др номер. С утра был восторг от вида: вид был на море и горы. И все это без всяких доплат . Номер двухкомнатный, в одной комнате душевая , в другой комнате ванная. Очень удобно. Питание : весь день есть что покушать,в перерывах между завтраком обедом и ужином. Были тематические ужины каждый вечер. Мороженое и айран круглые сутки во всех местах отеля ну оооочень вкусные. Подходишь и берёшь сколько надо. Фрукты: абрикосы, персики, апельсины, яблоки, арбуз, дыня, клубника. В первую неделю русских было мало- всего этого хватало. Потом наших стало в разы больше и началась битва за фрукты, набирают с горкой, потом не доедают((( кстати разговаривали с местными , говорят раньше в отеле были в основном европейцы, о чем говорит тот факт, что персонал практически не говорит на русском. Ну ничего научатся)))

Море понравилось. Песок на пляже беленький , видно что привозной . На глубине три плавающих понтона: очень приятно доплывать до них и там лежать загорать, потом обратно...

Отдельная тема- это вечернее шоу, оно выше всяких похвал и цирк, реально настоящий цирк, и народные артисты Турции и латино Американские танцы и много чего ещё . Представления захватывали дух.

Если мы ещё поедем в Турцию , то исключительно в Мармарис в данный отель. Не написала про природу, наикрасивейшие пейзажи, вкусный воздух...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля
Плюсы отеля
питание вечернее шоу море пляж номер обслуживание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 09.07.17 16:25 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 10.07.17

Мария, доброго времени суток! Сейчас во многих отелях в Турции (Сиде, Белек) много случаев заражения вирусом Коксаки и ротовирусом, как обстоят дела в этом отеле? вы не сталкивались? и еще насчет моря - нет ли в воде камней, комфортно ли наступать на дно?

09:38 11.07.17

Мария,добрый день! Скажите, сколько по времени добирались до отеля и от какого аэропорта? У нас дети как ваши по возрасту,переживаю,что дорога долгая. И есть ли чем покормить малыша 11 мес? Есть ли диетический стол? И еше,с номером. Я правильно поняла,что вы брали изначально однокомнатный стандарт,а вам дали двухкомнатный?

16:42 11.07.17

Мы не сталкивались с этим вирусом и не слышали о таких случаях за 14 дней отдыха. Камни немного есть. Но есть и места где сплошной песок без камней.

16:48 11.07.17

Нет номер у нас изначально оплачен двухкомнатный, мы брали с собой свекровь. Аэропорт даламан. Время от аэропорта до отеля около 2- х часов . Насчёт еды , есть диетический стол, есть детский стол. Есть каши очень вкусные для детей, сама их ела. Кстати наша дочка именно в отеле этом начала есть человеческую пищу , а не только титю

17:23 11.07.17

Мария, подскажите еще с каким туроператором вы летали? Были ли проблемы с перелетом?

21:57 11.07.17

Оператор интурист. Были проблемы с авиаперевозчиком, компания вим авиа вроде как разорилась. Нас задержали в уфе на два часа. Обратно без проблем. А вот туристы из Уфы спустя неделю были задержаны более чем на сутки и размещены в пансионат города Даламан. Что там дальше с ними было- не в курсе.

01:21 12.07.17

Спасибо большое за ответ, мы тоже думаем полететь интуристом. А что скажете насчет отельного гида? Многие ругают гидов интуриста, пишут об их некомпетентности..

10:37 12.07.17

Гид как гид))) как обычно цены на экскурсии завышены вдвое. Брали на улице за полцены на остров Клеопатры.поинтересовались у неё насчёт крупного тц в Мармарисе , она сказала, что нет таких. Что везде типа палатки с торговцами только есть. Оказалось неправда, есть тц .

22:12 13.01.18

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, названия тц мармариса. Далеко ли они от отеля?

12:13 14.01.18

Здравствуйте, Мария! Подсажите, пожалуйста, в каких числах июня в были в отеле? Интересует, не холодное ли было море? Очень хотим попробовать слетать в Мармарис в июне 2018, но все пугают, что там море прогревается не раньше июля...

22:48 14.01.18

Мы были с 02 июня по 16 июня , море не прямо тёплое , но купаться можно, если уж 11 ти месячная дочка купалась с удовольствием, значит зря вас пугают. Наши знакомые ездили в этот отель на майские в 2017 и показывали видео, как их маленькие дети купались в море. В Мармарисе в этом месте, типа бухты, в бухтах всегда море теплее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)