АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12814
Фото: 0

Бронзовый статус

2 058
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
июне 2017
26.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sol Arona Tenerife (ex TRYP Tenerife)

1. Sol Arona Tenerife (ex TRYP Tenerife) - это 15-этажное здание, расположенное в Los Cristianos, со своей парковкой, с двумя небольшими бассейнами, вместительным рестораном, с банкоматом при въезде на территорию, автобусной (бесплатной) остановкой в Сиам Мол, Сиам Парк, Джангл Парк, Аквапарк в 1 метре от входа, в 1 км. от пляжа Playa de Los Cristianos (он же порт из которого можно уплыть куда угодно) и в 2 км от более цивильного пляжа Playa de Las Vistas, в 30 минутах ходьбы до центра Playa de la Americas, в 5 минутах ходьбы до автобусной станции (из которой можно уехать куда угодно), проще говоря - расположение отеля удачное. Лежаки и зонты в Playa de Los Cristianos по 3 евро за штуку, а в Playa de Las Vistas по 4 евро за штуку на весь день, т.е. до 17:00, а дальше работники пляжа начинают постепенно убирать зонты и лежаки, так Испанцы работают/не любят много работать. В основном люди лежат на своих полотенцах со своими зонтами, благо береговая линия очень широкая и места хватает всем.

2. Сам отель не новый и конечно требует косметического ремонта и замены мебели, но сантехника работает исправно, лифты ездят как часы, хоть и поскрипывая, в принципе претензий нет. В номерах подороже есть кондиционер, в номерах по бюджетней его нет.

3. Тенерифе специфический остров, где постоянно дует прохладный ветер, а вдоль береговой линии проходит холодное подводное течение, которое не позволяет воде нагреваться более 21 градуса, что лично для меня не комфортно.

4. Питание в отеле разнообразное, на ужин при вас готовят свежую рыбу или мясо на расколенной плите именно ту, которую вы хотите и в нужном вам количестве. Завтраки стандартные: яйцо, йогурт, каша, фрукты, молоко, выпечка и прочее. Ужины: супы, салаты, рыба, мясо, были креветки, осьминоги, пицца, кольца кальмара/луковые, арбузы, дыни, виноград, груши, сливы, папайя, торты, всякие сладости. В общем питание отличное, поставил (5-) за то, что все таки несколько раз попадались не очень свежие фрукты и пересоленая рыба, но это редкость, всё бывает. Напитки за ужином платные, чая и кофе нет, только вода, пиво, сок и вино - цена в районе 1,7-3,5 евро.Наличными расплачиваться нельзя, либо картой, либо делаем 50 евро депозит на ресепшен.

5. Встретили хорошо с бокалом шампанского, уборка в номере неплохая, каждый день, хотя явно полы не моют, бесплатный wi-fi в номере тоже огромный плюс, сейф платный - 3 евро сутки (платим только наличными, картой нельзя). За сервис и обслуживание поставил 4 за то, что на ресепшене нет ни одного русскоговорящего работника и после чекаута и сдачи ключей/карточек от номера сотрудница ресепшен даже не удосужилась пожелать счастливого пути и поблагодарить за посещение отеля, она просто молча ждала когда мы уйдем, видимо мы ей мешали, в общем осадочек остался, не профессионально.

Плюсы отеля
удобное расположение хорошее питание
Минусы отеля
требует косметического ремонта не профессионализм персонала
Добавлено 09.07.17 18:01 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Турист (10)