АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1752
Фото: 17
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирайте этот отель, даже не сомневаетесь!!!

Доброго всем времени суток!

Если Вы,как мы с мужем, любите горы и зелень, ваш бюджет на двоих на неделю 65-75 тыс.руб., вы любите вкусно покушать, не отказываете себе в алкогольных коктейлях, вам важна красивая территория больше,чем 2*2 метра, чистейшее море, вечерние развлечения в отеле, я постараюсь подробно рассказать о том, что этот отель не заставит Вас усомниться и жалеть об отдыхе.

Я была в Турции 4 раза: Риксос в Кемере, два раза Клаб хотел Сера в Анталии, Гранд ринг хотел в Кемере.

Всеми этими отелями я довольна. Не буду говорить о Риксосе, т.к. он очень дорогой и мне повезло попасть в него на корпоратив от Банка. Самый классный на мой взгляд - Клаб хотел Сера, единственный его минус для нас-песчаный пляж и прохладное море (если есть желающие, могу про него подробно рассказать, пишите комментарии). Затем в июле месяце нам выдался отпуск, но в Турции в это время невыносимая жара, хотелось укрыться от нее в зеленом отеле, нам посоветовали Кемер и его окрестности. Ребята, я просто влюблена в его природу. Кто там не был, обязательно слетайте. Там горы, сосны, зелень, цветы, чистейшее галечное море. Теперь мы только туда в Турцию летаем, а кто как я раньше боится камушков на пляже-покупаете пляжные балетки (2-3 доллара в любом магазинчике у отеля) и всё, наслаждайтесь!

Таким образом, мы попали в Гранд ринг отель. Этот отель красивый, территория разделяется дорогой,есть подземный переход, состоит из одного главного корпуса(не советую селиться на -1 этаже, там сырость), мы жили в новом корпусе у моря, там просто волшебно. (Как мы туда попали бесплатно и подробности об этом отеле тоже просите в комментариях). Единственное, что скажу сразу, нам не понравились аниматоры, которые возят на дискотеку, очень прям негативное отношение осталось, и еще на вечерних шоу вообще не дурманят коктейли алкогольные, либо берите свой алко, либо страдайте,как мы.

А теперь подходим к виновнику моего первого отзыва на Топхотелс - Кристал де люкс. Нам с мужем его ни один оператор не подсказал, мы неделю (нелелю!!!) копались в предложенных нам отелях (одни слишком дорогие, другие по цене подходят, но вообще ни о чем). И тут в одну из бессонных ночей муж наткнулся на этот отель, и знаете, когда Вы нашли то,что Вам по душе, Вы прям чувствуете- это оно!!! Фото, отзывы, то что отель в городе и будет куда пойти погулять вечерком, территория, дискотека, хорошая еда, море, виды на горы, не обшарпанные номера - в общем, мне хватило 5 минут, чтоб я сказала - все, мы туда едем.

Летали компанией Россия ( потрепали они нам нервы!!!!!!) . Забронировали ночью туда, ночью обратно за 71 тысячу, 7 полных дней, через три дня оператор нам говорит, что нас пересадили обратно на 5 утра, т.е. был потерян еще день, я ОЧЕНЬ расстроилась, пришлось платить 3,5 тысячи за конкретизацию рейса, чтоб туда улететь в 00.05 утра, тем самым оставив свои 7 дней.

Прилетели в отель в 5 утра, нас заселили сразу. Но учтите, мы были там с 14 июня, а это считается еще не совсем сезон. Через три дня отель полностью заполнился, поэтому не факт, что Вам повезет заселиться сразу.

Номер понравился, на первом этаже(фактически второй) с видом на гору. Менять не стали хотя можно было бесплатно, потому что на балконе мы не сидели и в номере ночевали только. Номер большой, стоит одна большая кровать, одна маленькая, тв плоский с русскими каналами(мы смотрели там тнт в основном, музыкальные), душевая кабина просторная,балкон с местом для сушки купальника, кондиционер работал хорошо. Уборка хорошая каждый день, меняют полотенца, застилают кровать, сразу и быстро починили сейф (бесплатный), ковровое покрытие.

Сам отель красивый, есть спа (бесплатно можно попариться, а потом прыгнуть в холодный бассейн-рекомендую, ощущения кайф), тренажерный зал (не очень, мало тренажеров, весы сломаны), ресторан внутри и столики на улице, много туалетов, везде можно сходить и на пляже, и у бассейна, и у ресторана, и в спа.

Территория ухоженная, зеленая, есть бесплатный теннис, везде холодильники с водой и айраном.

Бары есть у бассейна и на пляже. Днем там можно еще и перекусить стандартно - фрукты, картошка фри, гамбургеры.

Пляж средней величины, я бы не сказала, что он маленький. Лежаки надо занимать до 10, если пришли позже, то можно полотенца прям на гальку либо искать. На пляже играет музыка, море кристальное, вход неудобный, метров через 15 становится глубоко, но есть вход по мешочкам и пирс. Умопомрачительный вид на горы и бухту.

Вечером после ужина часов в 8 доя детей дрыгалки всякие, в 9.30 шоу для взрослых - крутые диско с лазерами, пеной, дымом и тп, лазерные шоу, акробаты, танцевальные представления, все по расписанию. Есть также живая музыка чуть дальше сцены. Дискотека в здании отеля с 23, там тоже бесплатный бар. Кто хочет диско в клубе - в 100 метрах от отеля три клуба - аура, инферно, кристал.

Аниматоры вообще не навязчивые, самые ненавязчивые из всех моих трех отелей. Утром зарядка, вечером поло и дартс, ночью на диско с вами могут идти.

Питание супер!! Был рыбный день в среду - кальмары, мидии, креветки, роллы. В другие дни всегда есть рыба на гриле (очень вкусный сибас), мясо на гриле ну и все гарниры, сладости, овощи и фрукты. По питанию никогда не было проблем, даже в 23.30 ела курицу и суп. Еда есть всегда с утра до 12 ночи. Но и ночью можно жор перебить айраном из холодильника, томатным соком с орешками из бара.

Алкоголь всякий, можно и импортный и местный. Единственное, не понравился ром кола-просто отвратный ром. А все остальное очень даже, постоянно пили - секс на пляже, коктейль кристал, белиз со льдом,пиво.

Вайфай бесплатный на всей территории отеля. Лучше всего ловит в лобби и номере, но и у бассейна я загружала фотки в инстаграмм. Вот такое в первый раз, в других отелях только в лобби интернет, а в гранд ринге и там еле-еле.

Отель в основном заполнен русскими и казахами, проблем с переводом сотрудникам никаких не было, все понимают русский, английский. Все доброжелательны, ни разу я не ощущала дискомфорт по отношению к себе, как от сотрудников, так и от других гостей.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ БЫЛИ В НЕМ ПОБЫВАТЬ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТ УБОРЩИКОВ ДО РЕСЕПШЕН. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Кристальное море. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на территории отеля с баром, это только его часть. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее лазерное шоу с дискотекой на территории отеля. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Отель

Кальян на территории отеля. Очень вкусный, 10$. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Номера

Просторный номер. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к морю. Идти от отеля до моря 5 минут. Июнь 2017.

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к морю. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Пляж

Красивое, чистое море. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

У главного входа. Фонтанчик вечером. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Отель

Лобби. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж сверху. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Подъем на гору с флагом на вершине. От отеля идти до подножия через магазины и сам город Кемер минут 20. До подножия (гравийная дорога) по пути туда и обратно подвозили бесплатно добрые люди. Вершина горы - 1350м над уровнем моря. Вид сверху супер. В гору

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бухта. Идти пешком минут 25 от отеля вдоль моря по дорожкам. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бухта. Июнь 2017

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Та самая гора с флагом на вершине. Июнь 2017

Показать еще
Плюсы отеля
еда море территория развлечения спа
Минусы отеля
ужасный местный ром маленький тренажерный зал
Добавлено 09.07.17 18:09 (6 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 10.07.17

Спасибо за подробное описание.

16:21 16.07.17

Привет,спасибо за отзыв,а куда вы ездили?

16:22 16.07.17

Я имею ввиду экскурсии

07:14 17.07.17

Татьяна, в этот раз мы никуда на экскурсии не ездили, уже наездились за пять раз. Могу посоветовать экскурсию «Демре-Мира-Текерова». Это лучшая экскурсия, на которых мы были, туда включена поездка на яхте по затонувшему городу, купание в лагуне, посещение мощей Николая Чудотворца, посещение гробниц и амфитеатра. Это как раз рядом с Кемером. Можно на горе Тахталы покататься на канатке (мы не стали,дорого стоит), тоже недалеко. А на моих фото, это мы сами ходили в бухту и на гору с флагом (так мы и спрашивали, как туда дойти, все знают). Фото подписаны. Посмотрите на карте, как дойти подробно можно найти. Очень красивые виды с горы. В общем от отеля идти через магазины до самой вершины медленно час двадцать. До подножия могут по дороге довезти добрые люди, но тут сами смотрите, мы были вчетвером, нам не страшно. На дайвинг не соглашайтесь, ничего не увидите, это надо в Египте смотреть, в Турции живности нет.

14:54 29.10.17

Юлия, в зимний период крытый бассейн подогревается.
Я была в этом отеле два раза и меня только интересует - с какого времени его начнут подогревать.
Этот бассейн предназначен для плавания в нём, когда море холодное.

14:55 29.10.17

А я дописала Вам, посмотрите. Сама ниже увидела по этому поводу другие ответы.

14:56 29.10.17

По крайней мере летом он предназначен для того, что я написала. Мы были летом.

14:58 29.10.17

А я спрашиваю про ноябрь.

15:01 29.10.17

А там не было указано. Так что попрошу убрать свой пальчик вниз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Лыкова (1)