АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3184
Фото: 0

Бронзовый статус

1 018
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 05.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто потрясающий отель

Доброго времени суток. Хотелось бы написать отзыв о данном отеле, может помочь кому-то определиться. Отель расположен ну просто потрясающе! Да он находится в отдалении от основных улиц, но для нас это было плюсом. Мы 2 раза ездили в центр, погуляли, покушали в ресторанах и с удовольствием вернулись обратно. Море не описать словами, не передать фотографиями. Бухта изумительна по красоте. Вся территория утопает в зелени. Вода чистая, ласковая.

Номера все чистые, светлые, очень приятные. Убирались каждый день. По качеству наверное можно найти нарекания, но мы их не искали вообще. Да где-то волосы остались, где-то песочек, для меня это ерунда. Меняли полотенца каждый день. Мы даже говорили не менять, но они упорно оставляли новые каждый день. Пляжные полотенца выдаются по карточкам, меняйте хоть десять раз на дню.

Бассейна два: один максимум 1,4, другой - детский. Вода даже горячая! Порой выходили из бассейна, чтобы освежиться. После него море казалось прохладным. Бассейн чистили наверное через день.

Территория удобная, лежаков много, даже несмотря на то, что пенсионеры занимали их ну очень рано. Я выходила плавать где-то в 7.30, часть уже была занята. Но в принципе и в 11 можно было найти свободные. Лежаки стоят на травке, очень приятно по ней походить.

Кухня выше всяких похвал! Это был первый раз, когда к концу отдыха нас не потянуло на домашнюю еду)))) Ресторан большой, места хватало всем. На ужинах рассаживают, и это даже не плохо, т.к. не надо караулить столик)))

Теперь немного о минусах: 1.выходные- съезжается ну очень много местного населения, пляж гудит, вода взбаламучивается. И это ладно, но часть приезжающих располагается на территории отеля. По мне бы всем надевали браслеты и тем у кого ALL и у кого полупансион, и как то отсеивали "чужаков". Мы даже в одно воскресенье специально уезжали в центр, устали от шума. В понедельник сразу все стихает. 2. Анимация: как таковой ее нет. Всего два аниматора, да и места для ее проведения тоже немного. Нам по большому счету она была не нужна, но вот наша дочь 13 лет, скучала. Хотя и нам иногда не хватало музыки для настроения в течении дня)))

Контингент в основном либо пенсионеры, либо семьи с маленькими детьми. Молодежи от 14 и выше было мало.

Отдыхом мы остались довольны, и однозначно еще раз поедем в этот отель.

Спасибо всей команде, не выделяя никого в отдельности. Все приветливы и профессиональны, мгновенно решают все проблемы и отвечают на все вопросы, даже если вы говорите на разных языках))))

Хотелось написать стройный и информативный отзыв, но получилось как всегда на эмоциях)))

Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.07.17 20:16 (2 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)