АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 20433
Фото: 86
394
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличная четверка

Были с мужем на выходных 8-9 июля 2017 года .

Размещение: Мы приехали чуть раньше назначенного часа в 17.20 ( заселение с 18.00), подошли на ресепшен , зарегистрировались, получили карточку от номера, карточку на питание и пошли заселяться. Наш номер был во втором корпусе. Подойдя к корпусу , увидели, что вход в здание по карточкам. Проведя несколько раз карточкой по считывателю, поняли что на нашу карту дверь корпуса не открывается. Нас увидела портье, пояснила , что карточка начнет работать с 18-00, пригласила зайти , уточнила, что номер уже убран и провела нас на третий этаж.

Номер бронировали люкс. На самом деле номер большой, немного усталый. На полу ковролин , пару пятен на нем не смылись, видно, что мыли , но они не смываются. В остальном все чисто. В номере присутствовали халаты, одноразовые тапочки. Шесть полотенец на двоих , по маленькому порционному кусочку мыльца. Шампуня и бальзама для волос -нет. Также в номере есть холодильник (пустой), телевизор, мягкая мебель (угловой диван) , столик, таршер, двуспальная кровать. В номере три окна (небольшие), балкона нет. Сейфа нет. Мы разместились, пошли территорию осматривать и ужинать (ужин с 18 до 20.00).

Питание: Вот здесь отелю можно поставить пятерку. Питание мы брали все включено. В эту концепцию входит трехразовое питание +полдник. Напитки : безалкогольные во время еды. Алкоголь - за доп.плату в баре "за спичками"- работает 24 часа. Из еды на ужин была домашняя праздничная еда. Например опишу только ужин. одновременно были салаты ; мимоза, оливье , сельдь под шубой, разные овощные салатики. Из гарниров, пюре, рис, макароны. Мясное: курица тушеная в сливках, котлеты мясные, паста к макаронам. Из мучного , сладкого: печенье нескольких видов, очень вкусный торт наполеон, различные пирожки и булочки. Пить: чай (пакетики), молоко, кефир, кофе (натуральный) из кофемашины, кампот из сухофруктов. Фрукты : яблоки и апельсины. Может быть что-то не вспомнила, но еды хватило и все было вкусно.

Территория: Супер. Она очень большая и ухоженная. Много-много сосен и прекрасный воздух. Фонтан, гамак, пруд, ухоженные дорожки по территории, беседки , мини-зоопарк (Козочка, баран, овечка, утки, индюшки, куры, кролики, морская свинка, несколько маленьких хомячков ) . Там же живут и играют с детьми собака Лиза и щенок Лаки. Собаки очень дружелюбные, здоровенькие и ухоженные. Можно прогуляться по территории пешком, а можно взять на прокат велосипеды (взрослые или детские ( мы брали взрослые, по 150 рублей штука-за один час) . Помимо велосипедов , можно арендовать такие штуки как катамараны- только по земле ездить (забыла как называются, но один педали крутит, а едут четверо :))). Есть бесплатная парковка - мы приезжали на авто- очень удобно. Пруд с рыбками . (Озера на территории нет, но народ говорил, что оно не далеко). Те, кто любит активно проводить время , могут взять теннисные ракетки, бадминтон или бильярд (по цене не скажу, мы не брали) или пройти по трассам веревочного города ( две трассы детская (после 6 лет) и взрослая - мы не брали, но видели, что пользуются популярностью) . А любителям ленивого отдыха; гамаки у фонтана, неспешные прогулки, пиво (или иной алкоголь) в баре и рядом под зонтами на улице. Сидишь, пьешь пиво , неспешно болтаешь - напротив поставлена стена с вмонтированным видеоэкраном - транслируют старые комедии Эльдара Рязанова -красота! В баре , в определенное время -живая музыка.

Для детей ; Такое ощущение , что для детей здесь есть все. Про зоопарк я писала , мамочки активно гуляют с калясками -территория позволяет. Различная анимация в течении дня. У лестницы в ресторан висит план мероприятий на день. Что-то вроде кружок "очумелые ручки" и еще что-то. У нас детей нет, поэтому детально этим вопросом не занималась. На территории бесплатные надувные горки , качели, детские батуты, какие-то домики для лазанья - в общем весь отель похож на детский городок. Есть еще детский клуб. В этом домике несколько больших комнат заваленных игрушками и играми (насчет того бесплатный он или нет не знаю).

Контингент отдыхающих : В основном это семьи с маленькими детьми или мамочки с ребятишками. Порядочно людей пенсионного возраста. Есть конечно и молодые пары , но не так много. Вечером, когда мы с мужем отдыхали с пивом в баре, видели как привезли большую группу китайцев - (но видимо только на ночлег, т.к. даже на завтраке мы их не видели, в течении дня тоже. Также во время нашего посещения была компания молодоженов с гостями.

Бани/сауны: Я очень люблю бани, поэтому мы с мужем взяли на 2 часа финскую сауну ( с 21 до 23.00) . Сауна в подвале нашего, второго корпуса. Если честно была разочарована сильным запахом канализации в сауне. В сауне есть небольшой бассейн, набор для чая , полотенца, телевизор. Из двух часов посидели минут 40, больше я выдержать не смогла. Мыться пошли в номер. В бассейн окунаться побрезговали по понятным причинам (запах портил все). Цена этого удовольствия 3200 ( платишь сразу за время , что берешь. т.е. 2 часа по 1600 рублей =3200) Ругаться из-за этого не стали, пошли в номер, но портье в холле сказали - про запах. Вот здесь, мне очень понравилась реакция персонала. Портье сказала , что вызовет сантехника. Минут через сорок нам в номер позвонили, извинились, сказали что сантехник все исправили запаха больше нет. Предложили продлить время работы сауны до 24.00 специально для нас и пойти допариться (в обычном режиме сауна работает до 23.00). Мы отказались, так как к этому времени уже помылись в номере, но сам факт - приятно. Утром следующего дня встретили отдыхающую, которая поднималась из сауны к себе в номер, спросили про запах канализации в сауне, она сказала что нет, все хорошо.

Персонал. Молодцы! Очень клиентоориентированные. Нам понравилась портье , что нас заселяла в субботу и вообще все, кого встречали -очень дружелюбные. Женщина, что в зале для еды отмечает Ваш приход и проверяет карточку - очень улыбчивая, женщину в СПА спросили про зоопарк -рассказала, показала по карте как пройти... но мы все равно заблудились ;) увидели паренька ( в форме служащего отеля), спросили как пройти , так он нас сам отвел к этому зоопарку ;).

Подводя итог, могу сказать, что достойная четверка.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория персонал.
Минусы отеля
усталые номера отсутствие сейфа в номере отсутствие бассейна на территории.
Добавлено 09.07.17 20:25 (6 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Танюша (12)