АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 3969
Фото: 66

Бронзовый статус

1 152
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного семейного отдыха

Еще зимой очень долго выбирала отель для поездки на Кипр с сыном и мой выбор упал на данный отель. В итоге, с выбором отеля не ошиблась, равно как и с местом его расположения в Айя-Напе. В отеле понравились просторные светлые номера, наличие широкого балкона (был боковой вид на море и частичным выходом на парковку отеля, что особо не смущало). В номере проводили уборку в удобное для на время, когда были на пляже. Полотенца в номере меняли каждый день. Зачастую уборка в номере проводилась по два раза в день.

Питание отеле на твердую "4". У нас был полупансион: изначально оплачен завтрак и ужин. Практически сразу поменяли ужин на обед, поскольку на ужин за исключением нескольких дней в неделю, питание по принципу аля -карт, что для ребенка не удобно. В итоге ходили на обед. Обед в отеле хоть и не очень разнообразный, но зато всегда все свежее, вкусное, есть морепродукты. Ребенка 10 лет накормить было чем. Что касается завтрака в отеле, то он был очень скудный. Из каш была только овсяная молочная каша, но зато всегда по утрам было шампанское...))) В плане питания не понравилось то, что в обед напитки оплачиваются отдельно. Поскольку ездила с ребенком, приходилось всякий раз на обед или ужин что-то да заказывать. В итоге, элементарные напитки (сок и чай) за 11 дней пребывания отеле обошлись в 67,5 евро, что по нынешнему курсу "круто"!

Бассейн в отеле чистый, и похоже даже, что с подогревом. Удобно было то, что до 10:30 можно забронировать лежаки с зонтиком или на пляже или у бассейна. К счастью, что в зоне бассейна не было громкой музыки.

Со стороны данного отеля очень хорошая пляжная зона: песок на берегу, песок при входе в море. Причем, вход в море чем-то напоминает как у нас в г. Анапа: долго не глубоко, что очень хорошо детям. Море за все время нашего пребывания всегда было спокойным.

У отеля хорошее место расположение. Отель находится не в шумном центре Айя-Напы. От этого отеля до отеля "Фарос" пешком около 20 минут. Так же примерно идти от отеля и до музея скульптур под открытым небом.

От отеля недалеко есть аптека, в которой довелось покупать лекарства, поскольку с сыном допались в аквапарке. В аптеке есть русскоговорящая девушка, которая может дать дельный совет.

На рессепшене приветливый персонал, многие из которых говорят по русски. Что касается другого обслуживающего персонала (в баре, в ресторане и т.п.), то они русский не знают.

В отеле было больше иностранцев, в особенности немцев.

В отеле красивая, зеленая, большая и ухоженная территория.

Отель подходит для спокойного отдыха с детьми от 4-х лет. С детьми более младшего возраста возникнут проблемы с питанием. Малышей в этом отеле кормить просто нечем.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера территория отеля бассейн вход на пляж расположение отеля отсутствие шума
Минусы отеля
дополнительная оплата напитков на обед и ужин
Добавлено 09.07.17 22:38 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (5)