АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 2865
Фото: 5
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
20.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще находясь в отеле решила, что обязательно напишу отзыв об...

Еще находясь в отеле решила, что обязательно напишу отзыв об отеле в помощь тем, кто уже купил сюда тур. Несомненно, что отель далеко не 4*, по моему даже 3* с натяжкой(( Турки, которые отдыхали там, сказали, что это двойка(( Поэтому не ждите там не то что комфорта, но даже не рассчитывайте на адекватные взаимоотношения с ресепшн((( у меня в номере через 3 дня отвалился дозатор с мылом для рук--мне его так и не сделали(( пришлось купить обычное мыло( в конце-концов уборщица просто налила мыло в бутылку из-под воды(( а на ресепшн либо сидит человек с непроницаемым лицом, у которого нет информации ни по одному вопросу, либо вообще люди, не говорщие ни по английски, ни по русски((( Отель изначально обманывает туристов, наивно полагающих, что если заявлен кондиционер, то он будет и будет работать))) Только не говорят о том, что кондеи очень слабые, и на ресепшн висит объявление, что кондик включается 4 раза в день!!!))))Заявляют о наличии холодильника, но конечно, не говорят о том, что его просто невозможно открыть(((( говорят о собственном пляже и конечно не говорят, что очень мало лежаков и зонтов. потому что пляж этот крохотный(((Только через пару дней я узнала все тонкости проживания в Хера---что холодильники не открываются ни в одном номере то ли от старости, то ли от жары, что вода в душе не уходит в слив, что отваливающиеся дверные ручки и дозаторы никто и не думает чинить((( При всем при этом присутствуют менеджеры отеля, которые говорят только по турецки и поэтому пожаловаться на ресепшн у Вас не получиться))) Да думаю, что они и так всё знают)))

Анимация))))) Она типа есть))))Есть человек. который в 11 включает музыку, горку, и объявляет водное поло( и то,последние 7 дней и не объявлял)))Он не разговаривает ни по английски, ни по русски, собственно интерес он проявляет только к туркам--танцует с ними нац. танцы, разговаривает, остальных только приглашает на платную дискотеку за 10 баксов))Остальное время сидит в телефоне, не проявляя большого интереса к туристам))) С Хера парк прибегает аниматор , чтобы провести мини диско с детьми и также пригласить на платную ночную дискотеку))) Аквааэробика была только один раз и вел её!!!Мальчик лет 12-13))!!! до сих пор непонятно что это было такое))

Ну конечно, не все очень плохо))) Похвалю поваров, которые довольно вкусно готовили скудный ассортимент продуктов))) Форель вкусная --часто готовили)

Очень благодарю работников бара и столовой, которые улыбкой, добрым словом, готовностью помочь и обаянием скрашивали трудности быта в Хера ))))

Ну и конечно удачное размещение отеля поблизости от моря и набережной, близость к античным артефактам всё таки делает отдых не сильно мрачным)))

Не советую отель для детей, второй раз точно не поеду)))))

Даже не хотелось писать про инфу об обратном трансфере--которой не было до последнего, и я никак не могла объясниться с девушкой на ресепшн, которая говорит только по турецки(((

В общем))) солнце воздух и вода --лучшие друзья отдыхающих в Хере))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
близость к морю и артефактам прекрасный вид из окна
Минусы отеля
обслуживание на ресепшн равнодушие к гостям на ресепшн равнодушие к гостям на ресепш плохие кондиционеры и холодильники
Добавлено 09.07.17 22:46 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 13.07.17

Вы же пишите не об отеле hera park . Вы же отдыхали,судя по фото, в hera beach.3*

17:37 13.07.17

С нашего отеля многих по жалобам переселяли в Хера ПАрк. Но они потом жалели об этом и приходили проводить время в наш отель. Еда и напитки и обслуживание в этих отелях одинаковые, а в Хера Бич было уютней. Я приходила в Хера Парк вечером, поэтому подтверждаю, что в отелях Хера одинаково не хорошо((((

13:37 18.07.17

А нас изначально застелили в хера бич.Есть с чем сравнивать. Хера парк ,поверьте,на порядок выше. Комната, санузел намного больше и комфортнее,на полу ламинат. Обеденная зона приятная:большой зал+ столы у бассейна.Как мне помниться в хера бич столы лишь на улице.Что ещё не понравилось в вашем отеле хера бич- это постоянное курение при входе-все пропахло табаком. Комнаты в обоих отелях нам достались с видом на море. 4,3 эт. За это отдельное спасибо ресепшн.

13:53 18.07.17

Еда отличается. Нам посчастливилось попасть на завтрак в хера бич. Помидорки не первой свежести и непривлекательная яичница У нас же всегда были свежие овощи и отменная яичница.Повар лично выходил и учитывал все капризы некоторых взбалмошных особ. Хочу обратить внимание,что большая часть $ за вашу путевку приходится на перелёт в самолёте, так что отелю не так много остаётся чтобы топать ножками и возмущаться. К тому же Сиде недешёвый вариант в Турции (песчаный берег и маг шаговой доступности (вай ки ки, мак даки...)

18:40 18.07.17

если Вы по каким -то причинам хотите поднять рейтинг отелей Хера---просто пожалейте, пожалуйста, тех несчастных, которые купятся на Ваши типа "свежие овощи и отменную яичницу"((((особенно про повара Вам удалось)))Ногами никто не топает)))) и не возмущается, кроме как Вы)))
А сказки про то, сколько там осталось вашему отелю-- мы уже слышали)) немало, если отель работает, но будет точно к минимуму, если на таком уровне всё и останется((((

21:46 18.07.17

Он не мой. Заметьте, отзыв я о нем не оставляла. Просто странно читать ваши комментарии, если вас там и не было. Пишите про тот , в котором вы отдыхали. А выбрав бюджетный вариант, не ждите ультра обслуживания.

21:49 18.07.17

А питание такое же как и во всех 3,4* отелях Турции

16:53 19.07.17

Милая девушка)))какая нежная забота о турецких отелях))) если Вы внимательно читали мой отзыв то как раз о питании я хорошего мнения)))Вы хоть кроме Турции где нибудь были, чтобы сравнивать обслуживание??)))) и условия проживания????и собственно, что Вам дает переписка со мной???)) самоутверждаетесь??)) найдите себе более достойный способ.

19:41 19.07.17

Не сложилось у нас с вами)) Как и ,собственно, у Вас с турками. Печально))

02:27 28.07.17

Hera park надо снимать с продаж. Это вопиющее безобразия. Позор операторам которые рекламируют этот отстой. Мой долгожданный отпуске был безнадежно испорчен. Кто вернёт мне потраченные время, нервы и деньги??

20:17 28.07.17

не соглашусь,что питание было хорошим,как раз таки питание было отвратное,такое впечатление,что кормили скотину какую то,овощи даже резать нормально не могли .помидоры кислые,арбуз так ни разу не попробовала.боялась отравиться.а картофельное пюре было как манная каша,вообщем вспоминаю и аж ком к горлу подкатывает...в столовой кондера даже не было,так же как и на ресепшене...короче ужас ,а не отдых,море только спасало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)