АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1309
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
03.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть)

Ездили в мае с подругой. Я - руссо туристо, она культурная девушка. Ну сразу понимаете да какие разные предпочтения у нас в отдыхе)) Начну с размещения. Быстро, без проблем, номер отличный, корпус 5 с видом на бассейн, мебель новая, чисто (заняло минут 5-10). Приехали мы к окончанию ужина, около 21.00 и нас прямиком отправили в столовую, заботливые добрые люди. Спасибо Вам огромное! Еда! Еды там всегда много, разнообразной, главное поискать хорошенько) Голодной за 10 дней не была ни разу, ни я не моя взыскательная подруга. Мясо, овощи, рыба, морепродукты, каши (не знаю кто там что пишет, каш валом!), национальные блюда. В общем кухня очень вкусная! И да, если вдруг надоело все и потянуло к нашим фаст-фудам, пицца есть всегда! Переконтоваться можно) Про фрукты... видимо был не сезон. Надо понимать кто в какое время едет. Советую грейпфруты, очень вкусненькие.

Перейдем к погоде и морю. Вечерами было прохладно. Едете в мае - возьмите теплые вещи, не тулупы конечно, но джемперы, ветровки) А днем очень даже не холодно. Загорала и купалась каждый день в удовольствие! Сгорала по 3 раза на день))) Море красивое. После Красного думала фиии! Полюбоваться нечем! Анн нет, красивое! Ну когда вода спокойная. На пляже много верблюдов, мне они нравились, это придает колорита. Мы "одалживали" яблоки в столовой и угощали их. Кстати, пляж разделен на зоны. Верблюдам и лошадям отведено метров 10 от линии воды, т.е. к вашему лежаку жевать полотенца они не придут) Какахи это да, они есть. Смотрите под ноги! Не каждому смертному удалось угодить в них. В общем, мало. Лежаков всегда хватало. Не дрались за них) А такое бывало в Египте и Турции. На пляже есть мини-бар, безалкогольный! Есть душ с пресной водой. Музыки нет, так что постигайте свой Дзен) А если нужна тусня днем - Вам к бассейну, там и музыка и танцы и конкурсы.

Анимация! Отличная!!! Ребята молодцы! Работают не жалея сил. Люди которые человеки поймут, что работают они на износ. Выполняю обещание в этом разделе) ДАНИЛО ЛУЧШИЙ АНИМАТОР! Я обещала написать это) Хотя... Каждый из них лучший. Хамди! Миро! Твитти! И (извините, остальные имена сложные для меня) вы замечательные парни! Удачи! Скакали с утра до ночи. К ночи им дурнело конечно))) Но и нам тоже) Ибо переходим к напиткам)))

Все самое вкусненькое в баре на Ресепшн. В остальных местах смутное удовольствие. Если Вы великий гурман - Duty free вам в помощь. Зато для кофеманов рай... Безлимитное кофепитие! Соки в столовой не айс, похожи на Юппи. Вино как для аристократов в средние века, разбавленное на вкус. Чтоб не захмелеть) Но истинный русский, типа меня, всегда найдет чем припоить удачу. А потом и упоить до полусмерти) Если уж вы, будущий турист, решили "найти истину в вине" будьте уверенны - найдете!

Уборка в номерах ежедневная! Ооочень приятно! Свежие полотенца, банные принадлежности, пополнение мини-бара. Чаевых ни кто не просит, сфоткаться тоже, персонал вежливый.

Персонал! Тунисцы - воспитанные люди, не дикари! Те, кто ездил в Египет наверняка сталкивались с наглостью персонала (особенно девушки). Здесь такого нет. Очень доброжелательные люди! И в столовой, и в уборке, и в прочих местах. Я полюбила Тунис благодаря их людям! Говорят, тот, кто не приобрел культурных навыков, — груб. В этом отеле грубости нет.

Для всех кто планирует поехать в этот отель - соизмеряйте стоимость путевки, уровень развития страны и национальные особенности со своими ожиданиями. А мне отдых понравился! Счастливого всем времени! Ищите лучшее!

P/S Отдельное спасибо за живую музыку!!!! Каждый вечер! Бальзам на уши! И за пироженки с заварным кремом! Я сьела мозг кажется вместе с ними!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодиловая ферма. Не покупайте экскурсию, езжайте на такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Тунисский посуда-центр. Медун. Торгуйтесь до последнего!!! Не сдавайтесь!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерняя пати) Приглашают потанцевать пожилых и не в парах. Ибо не культурно иначе! Поэтому пенсики танцуют часто и много.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Совет! Приходите на пляж пораньше! Выспитесь дома!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
да все мне понравилось! я везучая!
Добавлено 09.07.17 22:58 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 10.07.17

Валентина! Вы просто молодчина. На отдых надо брать только позитив, и тогда всё сложится. Мы были в прошлом году, нам оч понравилось. Решили и в этом году навестить Фиесту.

20:15 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)