АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1971
Фото: 4

Бронзовый статус

1 971
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Виталик и виды из ресторана — главные и единственные достопримечательности этого отеля.

Отдыхали двумя семьями в этом отеле. Всё началось с заселения... при регистрации как и положено положил 15$ в паспорт попросив хороший номер с хорошим видом. Девушка на ресепшн (Катя, землячка Петербурженка, которая как мне показалось — не очень любит земляков, и к иностранцам более доброжелательна), в общем заверила нас, что номер хороший и отправила нас белбоем в номер. Когда мы вошли в "хороший номер" я офигел, мягко говоря... Маленький тёмный кубрик с обдертой штукатуркой, поцарапанной кроватью, которой давно пора на свалку...и вид на бассейн во внутреннем дворе... Короче звоним Кате и вежливо просим поменять этот барак, на что-то более людское, в ответ: "других номеров нет, есть только с видом на задний двор". Мы на нервах после дороги и в расстройстве от номера стали мозговать что делать...спустя 10 мин Катя перезвонила и предложила посмотреть номер по лучше, и о чудо!! Этот номер был в 100 раз круче! Вид на улицу перед в ходом в отель, на лево посмотришь — море, направо посмотришь — горы) спасибо, Катя, что сжалились и выделили нам номер для людей, а не ту кибитку изначальную.

Ну это все лирика) Приступим к самому главному экспонату этого отеля:), это Видади (Виталик как его прозвали Россияне), Виталик, если ты это читаешь, то улыбнись!) ты — крутой чувак, который становится другом каждому с первого дня отдыха!) Кате нужно у тебя учится как нужно встречать гостей!) ты — главная достопримечательность этого отеля!) жму руку и передаю привет из серого Петербурга))

Виталик, это человек, который заражает своей улыбкой ещё на выходе у автобуса и говорит "понаехали, мои друзья нерусские")))

Этот человек решит любой вопрос!)

Он живет своей работой и с душой относится ко всему что там происходит! Респект за это!

Хамам у него взяли в первый же вечер!) удовольствие получили — невероятное! Всем сотрудникам хамама отдельный респект и уважуха) вежливые профессионалы своего дела!

Хамам — рекомендую.

Вернёмся к отелю, в номерах в принципе чисто, старые телевизоры, кондей работает, из сан узла иногда пёрло канализацией)))

Хороший небольшой бассейн в внутреннем дворе и два детских у бара) алкоголь в баре — по вкусу в принципе сойдёт, но убраться в каку не выйдет))) проверено)) с него вообще не пьянеешь)) единственное что я достиг этим алкоголем, это изжога)))

Бармены весёлые ребята(кроме одного угрюмого паренька, дайте ему выспаться пару выходных!!! Аж жалко!).

Перейдём к ресторану: шведский стол на троечку с минусом. Завтраки полная единица. Персонал ресторана хамоватый, и вечно как-будто обдолбаный ходит по залу, сшибая отдыхающих с тарелками. Фруктов очень мало, бананов не было, апельсины за 10 дней — дважды, арбузы только на ужин подавали (так все плохо с деньгами? Я был готов купить вам арбузы, но с своими же нельзя в отель приходить), мяса — очень скудно, больше соевых фастфудных нагетсов подавали. За что можно их похвалить, так это за десерты, это на уровне. Один день на ужин жарили рыбу, не знаю когда сдохла эта рыба, но завоняли весь отель тухлятиной жареной, до рвоты запах был! А на утро на той же плите оладьи жарили и они были со вкусом той гребаной рыбы! Единственный плюс ресторана это его виды на море и горы! Там душевно) НО!!! В этом отеле я встречал свои 26 лет третьего июля, в номер мне принесли магазинный рулетик как бы от отеля)) мелочь а приятно) спустился не ресепшн попросил у Кати поговорить с рестораном чтоб они на вечер украсили один стол с видом на горы и море, чтоб мы там поужинали а дальше пошли отмечать) даже не за просто так, предложил денег! На что ресторан ответил категорически НЕТ. Их право конечно, но осадочек остался, не видел в этом ничего сложного.

Местоположение отеля нормальное, до моря 5 минут идти. Оживленная улица, вечером есть где погулять и посидеть) в баре не очень интересно вечером, меня хватило на 4 дня посиделок в баре, потом все одно и то же.

Вай-фай очень паршивый, на пляже хорошо работает.

Короче, отель для очень очень не привередливых туристов. Я хоть и не придирчив, но в этот отель вряд ли вернусь. В Аланию обязательно вернёмся, там очень круто!! И к Виталику заеду поздороваться и в хамам)) отель на 4-ку не тянет...увы...твёрдая тройка с неприветливым персоналом в большей части) но перспектива у отеля есть) искренне желаю роста вам!)

PS: на ресепшн поставьте Виталика и вечернюю сменщицу Кати)) это будет бомбезная смесь)) мега позитивные ребята, с заразительной улыбкой!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
виталик вид из ресторана
Минусы отеля
катя ресторан заселение старые телевизоры запах каналюги
Добавлено 10.07.17 00:10 (4 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)