АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2437
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант

Отдыхали с семьей (муж +ребенок 3года) 16.06-02.07 . Пишу отзыв , тк сама выбирала отель по отзывам здесь . не считая задержки чартеров все хорошо. Брали путевку у Тез Тур , задержка вылета туда на 4-5 часов , обратно на 9 часов . По приезду ночью разместили на 2 этаже с видом на бассейн( котрый не видно из-за крыши) , номер аккуратный , чистый , мебель нормальная . По утру попросили номер другой, предложили 5 этаж с видом на бассейн.зная , что у бассейна сильный шум по ночам , решили одну ночь попробовать , если что переселились бы . Но остались ! Вид из номера хорош, шум от музыки до 23 ( когда заканчивается анимация) , с 23 слышно орущую музыку с соседнего отела Отиум . Для ненашедших дискотеку - она работает с 00.00 в античном баре , там выпивка платная . Лучше или за ранее в лобби брать или с собой свое . Мы были с 3 летним ребёнком, музыка мешала только с Отиума ! Раньше 23 ребенок не ложился и засыпал прекрасно, даже с музыкой .

Уборка - жалоб нет , даже 5+ !

Начинали они с 5 этажа, до 12 дня у нас уже убрано было , полотенца и простыни меняли каждый день! Все чисто , аккуратно !

Кухня - претензий нет)мы и ребенок всегда были сыты ! За 2 недели устали есть ))) про манные десерты - это заварной крем ! Много десертов , в том числе и тортов с заварным кремом.

Во всех отелях всегда было и будет- с завтрака много чего оставляют на обед, а с обеда на ужин ! Да , морепродуктов не было . курица , индейка всегда вкусные . Через пару дней мы уже поняли что нам нравится из меню, а что нет. Завтраки стандартные во всех отелях( яйца в различных вариациях, панкейки , сырные и овощные тарелки, мюсли с йогуртом и молоком , разнообразие вкусных булочек , много кофе и напитков . Обслуживание официантов хорошее, напитки носили себе сами , хотя предлагали каждый раз. Хамоватые официанты только с хамоватыми туристами , которые очень перегибали палку . Все обслуживание очень приятное .

Анимация ... ну они конечно молодцы , но уровень не дотягивает до 5, но на 4 они стараются. Весь движ на бассейне с горками , мы с ребёнком маленьким , поэтому особо не принимали участие . Детская анимация - мы (родители) ожидали большего, но оказалось ребенку все понравилось. Количество детей, конечно, сыграло роль, а так скучновато было бы . На дневные детские занятия не ходили ( утром море, днем сон , вечером бассейн) . Зоопарк ( или что это ) ребенку понравился , каждый день несколько раз кормил птиц и кролей. Больше всего обрадовало , что не подхватили никакого вируса и не чем не отравились (по отзывам в дорогих отелях с большим кол-м людей многие дети хватали "турецкий вирус")

Шатл на пляж с появлением большего кол-ва отдыхающих начал ездить 2-3 раза в час и большой автобус .

Море прекрасное , и песок и мелкие камушки . Глубина, то что надо . Это не Азовское море , да и море должно быть морем , а не лягушатней . Посмотрите многие отели с проблематичным входом , только пирс . Сам пляж чистый , но с появлением большего кол-ва людей, сама наблюдала как сами же отдыхающие мусорили, оставляли стаканы , бутылки и тд.

Лифты , ну уж очень маленькие , долго ждать .

Фитнес зал маленький, не особое разнообразие , но потрясти жир при желании можно .

Хаммам нам сразу не рекомендовали гиды , поэтому не ходили .

Ездили с тез тур на паммукале , понравилось , но лучше брать машину на прокат и самим ехать , больше времени. На экскурсии автобус завозит в многие точки с трикотажем , сувенирами , винами , турецкими вкусностями , везде конечно разводилово , дороже чем на рынке.

Были в Нова молл в Манавгате, купили обувь достойную за дешево ( самая дорогая в итальянском магазине 4000) .

Вцелом все хорошо, даже спустя 16 дней не хотелось уезжать, все комфортно и по домашнему.

Отель можно охарактеризовать, как семейный ( с детьми) бюджетный отличный вариант. Наш Турагент сразу предупредила , что отели на наш бюджет и наще кол-во желаемого времени будет бюджетная 5-ка или хорошая 4-ка . Мы долго выбирали и выбрали Линду именно по отзывам здесь и не пожалели .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
обслуживание уборка чистые бассейны пляж
Минусы отеля
лифт
Добавлено 10.07.17 00:35 (4 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 11.07.17

Подскажите, пожалуйста, а на пляже шезлонги под навесом или зонты выдают? И есть ли бар (платный,бесплатный) на пляже?

11:08 12.07.17

Лежаки под навесом, зонтов нет, бар бесплатный, в обед можно перекусить.

13:35 16.07.17

Анастасия, добрый день! Говорят в этом году в Турции бушует вирус коксаки. В этом отеле были случаи заболевания?

16:44 16.07.17

В отзыве специально написала! У нас все хорошо было , и в отеле из нашего круга общения тоже.

16:42 17.07.17

Анастасия, спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastacia (1)