АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1383
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

22 дня на море

Здравствуйте. Только вернулась, отдыхала с 2 детьми, подростком и годовалым малышом. Еда супер. И мясо, и рыба, и птица, овощи/фрукты/сладости в изобилии. Для ребёнка питание вполне подходящее, на завтрак каши(овсяная, рисовая, манная на молоке; чередуются по дням), йогурт, хлопья и пр. В обед супчики вкусные, всегда был куриный, на ужин тоже не возникало проблем накормить. Брала с собой детские банки, пригодились когда поймали ротовирус, а затем была диета после лечения. Мясных банок в магазине не видела кстати, овощные/фруктовые. Памперсы есть везде, цену не помню. Кстати по страховке отправляют в больницу в сторону аланьи . Как то мне там ну совсем не понравилось и ребёнку там не особо помогли. Очень понравилась больница Манавгате Yasam Hastanesi. Отличные специалисты, есть рускоговорящая девушка Гюзель, очень чуткая и отзывчивая, доктор тоже замечательный. Провели там 3 дня, ребёнка наконец вылечили после сильного обезвоживания и большой потери в весе.

Просила поваров варить рис и макароны без специй и масла ребёнку- не отказывали. Вообще персонал молодцы! Такие труженики! Не знаю насколько у них хватает сил. И причём все с улыбкой. Ну кроме одной уборщицы). Была там тетя , которая, как есть садишься , начинает под твоим столом тряпкой елозить. Терпеть это не могу. Наверное у хозяина перед тарелкой такого не позволяет себе).

Номера в отеле для 5 звёзд простоваты. Кондиционер шумный, шторки куцые какие то, шампунек не было. По просьбе принесли ребёнку манеж-кровать, чайник в номер.

Уборка в номере отличная. Даже в лучших отелях такой не было. Очень приятная девушка была. Анимация хорошая. Детская и правда на немецком только. Если на мини диско язык не важен, то в мини клубе в игры трудновато для понимания. Очень интересно проходили у них мастер классы по приготовлению десертов были, в смешных поварских колпаках детвора)). Шоу приезжающих артистов очень классные!

Море далековато((. Когда нет возможности там лежать( ребёнок болел), быстро искупаться не получается. Маршрутки как то все мимо), то ждать надо, то уже уехал, то обедает. Пляж хороший и дядечка там в порядке все содержит. Море тёплое и очень чистое. Лежаки все с матрасами. Не знаю кто там матрасов не увидел В предыдущих отзывах.

В кафетерии кстати не понравилось обслуживание. Минутой позже зайдёшь и никакого мороженого не дадут, да и злые они там все какие то. В баре наши девчонки коктейли вкусные делают. В лобби Юля, а у бассейна,где горки девочка блондинка, не знаю как зовут.

Интернета почти нет. Ловит на 3. В лобби и у бассейнов. Хотели взять платный в номер, вроде заявлено, что так можно, но дама с ресепшен сказала нет такого у них.

Итог:все составляющие для хорошего отдыха есть- замечательное море, вкусная еда, развлекухи. Не luxury конечно, но и не позиционирует себя так. Мои ожидания оправдались, выбирала по отзывам. Своих денег стоит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал уборка пляж шоу программы коктейли
Минусы отеля
интернет оснащение номеров
Добавлено 10.07.17 02:12 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 10.07.17

Как вы ротовирус поймали?

15:20 10.07.17

Либо бассейн, либо с руками в рот притащила, т.к. зубы резались, либо заразил кто. Все время ее кто то трогал за лицо. Вообще детей много с ротовирусом по больницам

15:44 10.07.17

Спасибо за отзыв,какой диагноз ребенку поставили? Ротовирусы разные бывают,просто говорят вирус коксаки в Турции ходит,там на 2-3 день прыщи по телу и температура высокая,типо нашей ветрянки

15:58 10.07.17

Я даже не знала, что они разные бывают. У малышки началось с сильной рвоты, потом диарея, потом температура. Ниже 38 не могла сбить. Вызывала врача, возили сначала в одну больницу, но результата особо не было, да и больница была такая...., я все думала не занесли бы ещё чего нибудь. Потом обратила ь к отельному врачу, на день 5 уже наверное и она нас направила в нормальное место, там и рожают, и малыши лежат. Там 2 суток под капельницей и антибиотики. И даже медсестра Гузель с нашей страховой смогла договориться на оплату лечения. Только пришлось в очередной раз за франшизу заплатить. Как мне сказали- у вас же нет подтверждающих документов, что вы уже платили. Ну и математика у них везде 1$=1€, а т.к у меня были евро- вобще не выгодно(((.

16:40 10.07.17

В отеле детки ещё были с такими признаками болезни? Не спрашивали?

18:38 10.07.17

Спасибо за ответ

20:14 10.07.17

Матрасы?! Вы имеете ввиду желтую клеенку натянутую сверху? А почему 5 за простоватый номер, не понимаю. Съела что-то не то дочка, вот и все. Я скептически отношусь к понятию "ротовирус". Я в бассейне не купалась, но от одного соуса тоже слегка захворала. А так как мне не год, а почти сорок, вылечилась очень быстро - за час. Представляю, как вы перепугались(

20:43 10.07.17

Мы жили с Ольгой в одном корпусе...у меня двое дочки 5 и 9 лет. Ели все подряд. Купленными антисептиками и салфетками не воспользовались ни разу, к своему стыду))), до обеда море / после обеда постоянно бассейн с ныряниями и хлебаниями воды----все ок, аптечка целая приехала , пользовались только кларитином/пантенолом и их местной аптечной самопальной мазью от ожогов....
Ни соплинки ни кашлинки ни намёка на боль в животе
И больше не слышала ни о ком болеющем в отеле кроме малышки Оли

23:02 10.07.17

Да, кстати, не матрасы на лежаках, а сетка что ли какая-то)), приврала получается))). Но она мягкая, вот и возникло ощущение матраса), не на пластмассе короче лежишь. Насчёт ротовируса- не могу сказать на 100%, я не медик. Для меня главное, что вылечили! Там ещё у одной девочки сынишка с похожими симптомами был.

23:13 10.07.17

А 5 за номер поставила потому, что все работало исправно в принципе. Так бы хотелось шторы блэкаут от стены до стены), но кому то наверное и такие нравятся. Уж к мелочам не буду придираться. Есть отели с лучшими номерами, но всегда ведь будет что то,какая-то мелочь не на твой вкус, а другим она может изюминкой покажется. Если судить по деньгам, которые этот отель стоит, я думаю норм). Просто в общем об отеле остались хорошие впечатления. Видели лучше, видели хуже)

11:58 11.07.17

Да,с матрасами интересно получается,две недели мое тело требовало мягкий матрас на лежаке.Оказывается,желтая сетка (или как это назвать) и есть матрас.Впрочем,тоже полезно и так,зато аэрация и снизу,и сверху,не потеешь как обычно на дермантине.Все равно,все мне здесь понравилось.

15:15 11.07.17

Скажите пожалуйста, на пляже в баре стаканы одноразовые или пластиковые моют?

15:47 11.07.17

На пляже есть кулер, там одноразовые стаканчики и пластмассовые. Одноразовые вряд ли кто-то моет). В ресторане около пляжа напитки наливают в стеклянные. А у кулеру тоже одноразовые для воды. Для чая/кофе-чашки.

15:55 11.07.17

Мне с ребёнком особо лежать не удавалось). Но вот кстати вспоминаю когда в Италии была, в очень хорошей 4* в Лидо ди Езоло, там тоже с такой сеткой были лежаки... и как то вообще в последних путешествиях мне не попадались матрасы, вот и не резануло глаз видимо.

15:46 19.03.18

Добрый день, Ольга! Пишу вам с просьбой, не могли бы вы написать коротко как вам отдохнулось в Виктории с годовалым малышом. В этом году в конце июня мы едем с нашим годовалым сыном в этот отель, очень волнуюсь как все пройдет. Читала ваш отзыв, вы к сожалению там заболели. На какой день поездки это произошло, что вы делали -:сразу обратились в больницу или что то предприняли сами? Каким был ваш режим, когда на пляж ходили, как спали, как перенесли жару, солнце. Очень меня гнетет назойливое турецкое внимание к маленькому ребенку, скажите вы как то пытались вашу малышку от этого оградить? Ну и вообще может какие то полезные советы по заселению и проживанию. Буду очень рада вашему ответу. Извините, почему то не получилось написать в личку! Не даёт отправить сообщение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)