АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.15
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10960
Фото: 155
507
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Турецко - египетский коктейль

Пишу отзыв по прошествии времени, поскольку эмоции сразу после отпуска, скажем так, были в широком диапазоне. Но предупрежден, значит вооружен. Для этого и нужны отзывы.

Начну с "темной стороны Луны". Все в принципе описано в других отзывах: и про заселение.в корпус без единой вывески и находящийся хоть и рядом через дорогу, но за территорией отеля, и про непомерный аппетит персонала на ресепшн, про старый номерной фонд... Скажу что я не стал поднимать себе нервы в 21-00 по приезду, но и не стал компенсировать персоналу ухудшение российско-турецких отношений за прошлые годы из расчета 10 долларов в сутки за проживание в основном корпусе отеля. Решив, что потратим эти деньги на себя, мы согласились на аннекс корпус и пошли ужинать.

Когда попали в номер у меня возникли стойкие ассоциации с номерным фондом отелей Египта и Туниса. Все на месте, все работает, но все далеко не первой свежести. Вообщем лег спать в не самом лучшем расположении духа...

Но утро вечера мудренее. Солнце (+30 С), воздух (морской) и вода (морская) - наши лучшие друзья! (Извините за банальности).

Про свое решение, сэкономить на местоположении номера, мы ни разу не пожалели, поскольку в номере только ночевали.

Эти денежки были вложены в шоппинг. Кстати редкий случай, когда в отельных магазинчиках можно было купить вещи дешевле чем в городке, поскольку в отеле цены сразу в долларах, а за территорией в евро - для немцев. Вообще-то можно валюты особо много не покупать, почти везде принимают карточки.

Про ресторан, бар, ассортимент, качество еды и напитков, все тоже написано. Вкусно, но однообразно для "UAll". Добавлю только, что не было ресторанов "a la carte", хотя отельный гид сказал, что вот-вот должны открыть. А ведь они были также заявлены в "Ultra."

Запомнилась пенная дискотека - на уровне.А вот детская анимация слабовата, какая-то была усеченная по времени. "Mini club",- место по выкачиванию денег из кармана родителей, Дочь один раз сходила и больше не пошла, хотя в том же Египте было на море не вытащить.

Подводя итог, скажу, что в целом все было не плохо, но отель по общему состоянию не тянет на 5* . Хотя исходя из равной стоимости туров, мой выбор между отелем на первой линии, пусть не новым, и свежим отелем, но на 3-й линии, был и будет в пользу первого.

При этом хотелось бы от туроператоров и турагенств больше соответствующей действительности информации, чтобы принимать решение о поездке, как говориться, с "открытым забралом" (Мечты, мечты...)

.На сей раз Турция не превзошла североафриканские курорты.

Плюсы отеля
хороший пляж и бассейны недорогие отельные магазинчики.
Минусы отеля
старый номерной фонд.
Добавлено 10.07.17 03:16 (2 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация